Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы

Не пожалел времени

Сергей 28 октября, 2021 год
Не пожалел времени и специально поехал после работы за картой пятерочки. Случайно в интернете узнал о ней, в самом магазине ничего про неё не слышно было. Да и сам я сколько пользуюсь обычной картой, но про такую с тройными бонусами ничего не знал. Спустя неделю примерно ощутил все её преимущества, на самом деле баллы приходят куда быстрее. Жду ещё дня... Читать отзыв Не пожалел времени и специально поехал после работы за картой пятерочки. Случайно в интернете узнал о ней, в самом магазине ничего про неё не слышно было. Да и сам я сколько пользуюсь обычной картой, но про такую с тройными бонусами ничего не знал. Спустя неделю примерно ощутил все её преимущества, на самом деле баллы приходят куда быстрее. Жду ещё дня рождения, проверю придут ли баллы на др.

Сберегательный счет

Сергей 27 октября, 2021 год
Сберегательный счет классная альтернатива вкладу, но с меньшими ограничениями, большей финансовой мобильностью. Это удобно, когда зарплата превышает расходы, но транжирить эти деньги ты не собираешься.

Быстро и удобно

Татьяна 26 октября, 2021 год
Быстренько оформил себе недавно почтовый экспресс. Карта понадобилась очень быстро, в банке очередей вообще не было, помимо меня ещё пару человек было в отделении. Платеж за обслуживание карты небольшой, оно того стоит. Ну и за оформление около 300 рублей вроде пришлось отдать. Зато можно наличные спокойно снимать, что для меня очень важно последнее время.

увидел рекламу совместной карты Почта Банка с Пятерочкой

Гость 26 октября, 2021 год
Случайно в отделении почты на Дубнинской увидел рекламу совместной карты Почта Банка с Пятерочкой. Решил узнать подробнее. Сотрудник Елена, очень грамотно все рассказала, решил оформить. Не жалею. Продукты стало покупать выгоднее.

Хороший персонал

MrKrolik 4 октября, 2021 год
Вешняковская 29б. Современное чистое отделение.
Очень понравилась менеджер Земфира. Приятная как человек и профессионал своего дела. В банк я захожу давно и мне кажется она там очень долго работает, всегда у нее есть клиенты, она и помогает, когда если кто не может справиться с терминалом. Руководство! Обратите внимание на сотрудника, выпишите премию человеку!

помогли с деньгами

Евгений 3 октября, 2021 год
Не так давно пришлось брать кредит наличными на компенсацию некоторой неудачи в личном бизнесе. Свои проблемы я решил, потом принялся кредитный долг перед банком возвращать. Процентная ставка была не такой большой, хотя в ПБ я впервые обращался. Обработали мой запрос быстро, но оформлялись где-то минут 20, я думал что это немного быстрее должно проходить.

Всё отлично

Марина 2 октября, 2021 год
Сберегательный счёт в Почта Банке имеет повышенные ставки в сравнении со ставками, которые предлагают другие банки. Открыла счёт больше месяца назад в ближайшем отделении, положила 50 тысяч, ставка будет 3,5%, а это не вклад - это сбер. счёт. Управлять счётом можно через ЛК, закрыть можно в любое время.

Отзыв о кредитах

Тамара 30 сентября, 2021 год
Дети решили расписаться в том году летом, хотя планировали позже, но дочь забеременела и откладывать на долгий срок не стали. Деньги нужны были на свадьбу срочно, занимать по знакомым не стала, решила взять кредит наличкой на 500 000 рублей, сразу одобрили мне несколько банков, так как кредитная история у меня была неплохая. Но выбор свой остановила на почтабанке привлекла гарантированная... Читать отзыв Дети решили расписаться в том году летом, хотя планировали позже, но дочь забеременела и откладывать на долгий срок не стали. Деньги нужны были на свадьбу срочно, занимать по знакомым не стала, решила взять кредит наличкой на 500 000 рублей, сразу одобрили мне несколько банков, так как кредитная история у меня была неплохая. Но выбор свой остановила на почтабанке привлекла гарантированная небольшая процентная ставка 12,9% годовых. Сейчас могу сказать, что не ошиблась с выбором, разницу по процентам вернули соазу же после 12-го платежа. Переплата вышла небольшая по итогу и вносить удобно платежи через приложение.
Достоинства:
  1. Быстро, лояльное отношение, гарантированная привлекательная ставка и небольшая переплата

Андрей 30 сентября, 2021 год
Кредитную карту в почтабанке Почтовый экспрес оформили за несколько минут, правда пришлось за оформление отдать 300 рублей, но все же радует скорость оформления и одобрения. Льготный период по карте тоже присутствуем месяц, а минимальный платеж всего-навсего 500 рублей в месяц. Меня такие условия вполне устраивают, карточкой и дальше планирую пользоваться.

Отличная кредитная карта

Алексей 29 сентября, 2021 год
Пользуюсь этой картой без малого уже год. Ну фактически выбрал я Элемент 120 за самый большой среди всех кредиток беспроцентный период. Хотя надо отдать ей должное, что у неё и без этого достаточно других преимуществ. Проценты адекватные. Кэшбэк достаточно выгодный. Ещё бы снизили проценты за снятие налички, и вообще была бы лучшей кредитной картой на рынке

Отличное качество обслуживания

Кирилл 27 сентября, 2021 год
Очень нравится, что любой вопрос, любую опцию и информацию можно найти в приложении банка и не обязательно каждый раз за ответом ехать в офис. Так, например, я через личный кабинет подал заявку на потребительский кредит, когда решил покупать кондиционер. И также электронно ее приняли и одобрили. То есть я вообще никуда не выходил. Только потом съездил в офис, это уже... Читать отзыв Очень нравится, что любой вопрос, любую опцию и информацию можно найти в приложении банка и не обязательно каждый раз за ответом ехать в офис. Так, например, я через личный кабинет подал заявку на потребительский кредит, когда решил покупать кондиционер. И также электронно ее приняли и одобрили. То есть я вообще никуда не выходил. Только потом съездил в офис, это уже непосредственно для заключения договора.

Быстрое одобрение и удобное приложение

Ирина 27 сентября, 2021 год
Брали кредит на свадьбу в мае, остались всем очень довольны - и одобренной суммой, и процентом, и обслуживанием. Нам нужно было 100 тысяч, одобрили на следующий день, мы сразу же пришли подписать документы, договор был уже готов. Для выплаты установил на телефон приложение, небольшое, удобное, быстрое, закидываю на счет кредита сумму с карточки. планируем закрыть кредит раньше.

Основной плюс - это очень длинный льготный период

Влад 26 сентября, 2021 год
Кредитной картой этого банка я пользуюсь почти год и это моя лучшая кредитка, а у меня их было много, я перепробовал почти все банки. Основной плюс - это очень длинный льготный период, когда можно внести платеж по карте - 120 дней, это 4 месяца, я еще ни разу не попадал на проценты, поэтому данная карта для меня обходится практически бесплатно,... Читать отзыв Кредитной картой этого банка я пользуюсь почти год и это моя лучшая кредитка, а у меня их было много, я перепробовал почти все банки. Основной плюс - это очень длинный льготный период, когда можно внести платеж по карте - 120 дней, это 4 месяца, я еще ни разу не попадал на проценты, поэтому данная карта для меня обходится практически бесплатно, но позволить с ней купить себе что-то я могу в любой момент, не надо ждать до зарплаты.

Рецензия на кредит в Почтабанк

Кристина 24 сентября, 2021 год
В банке "Почтабанк" доводилось приобретать товары в кредит. Могу сказать, что условия тут хорошие даже для тех, кто в прошлом имел не слишком чистую кредитную историю (а у меня, честно скажу, проблемы такие в прошлом были, это правда)-то есть кредит в "Почтабанке" есть шанс получить почти у каждого потенциального клиента. Условия выгодные, никаких "подводных камней" в процессе отдачи кредита не... Читать отзыв В банке "Почтабанк" доводилось приобретать товары в кредит. Могу сказать, что условия тут хорошие даже для тех, кто в прошлом имел не слишком чистую кредитную историю (а у меня, честно скажу, проблемы такие в прошлом были, это правда)-то есть кредит в "Почтабанке" есть шанс получить почти у каждого потенциального клиента. Условия выгодные, никаких "подводных камней" в процессе отдачи кредита не возникает. Я осталась довольно таким сотрудничеством с банком, вероятно, в будущем снова буду обращаться сюда, если понадобится приобрести товары или просто захочу взять денежный кредит наличкой.

Кредит Почта Банка

Виктор 23 сентября, 2021 год
Взял кредит в феврале на год и уже выплатил. Хорошо, что у банка есть возможность выплачивать кредит суммами больше, чем назначенный платеж и раньше закрыть его. Я даже два раза платил сразу три платежа (3 суммы равные ежемесячному платежу) и все нормально проходило, я просто вводил другую сумму в окошке. За досрочное погашение кредита с меня ничего не взяли. Я... Читать отзыв Взял кредит в феврале на год и уже выплатил. Хорошо, что у банка есть возможность выплачивать кредит суммами больше, чем назначенный платеж и раньше закрыть его. Я даже два раза платил сразу три платежа (3 суммы равные ежемесячному платежу) и все нормально проходило, я просто вводил другую сумму в окошке. За досрочное погашение кредита с меня ничего не взяли. Я остался доволен такой формой обслуживания и планирую в следующем году тоже взять кредит в этом банке, тем более у меня уже здесь будет хорошая кредитная история. Может, процент поменьше сделают. В этот раз мне дали кредит под 10%, уже неплохо.

Спасибо специалистам

Виталий 22 сентября, 2021 год
Спасибо специалистам горячей линии за оперативную помощь в моей проблеме. У меня в личном кабинете не отображалась карта, с которой я обычно вношу платеж на кредитный счет. Нет и все тут. А срок платежа поджимает. Честно, не думал, что по телефону поймут мою проблему и станут разбираться, однако попался хороший специалист (Роман), он диктовал мне куда нажимать, чтобы обновить приложение.... Читать отзыв Спасибо специалистам горячей линии за оперативную помощь в моей проблеме. У меня в личном кабинете не отображалась карта, с которой я обычно вношу платеж на кредитный счет. Нет и все тут. А срок платежа поджимает. Честно, не думал, что по телефону поймут мою проблему и станут разбираться, однако попался хороший специалист (Роман), он диктовал мне куда нажимать, чтобы обновить приложение. После обновления карта появилась в ЛК и все восстановилось.

Дебетовая карта

Инна 21 сентября, 2021 год
Дебетовой картой Пятерочка от почтабанка пользуюсь несколько месяцев и жалею только обо дном, что не знала вообще о ее существовании раньше, а ведь в этом супермаркете скупляюсь уже лет 5-ть точно уже. Ведь выгода калассальная, бонусов за покупки начисляют в несколько раз больше. И плюс ко всему при оформлении карты сразу бонусом на счет поступает 2500.

Евгения 6 сентября, 2021 год
Оформила пару лет назад дебетовую карту "Пятерочка" от "Почтабанка". Мне понравились условия (регулярное начисление баллов за покупки, а также на праздники-например, на День рождения). Удобно тем, кто ведет домашнее хозяйство-и покупки нужные совершаешь, и экономишь семейный бюджет. В общем, карта "Пятерочка"-хорошее решение для домохозяек и тех, кто регулярно отоваривается в "Пятерочке".

Клиентоориентированность

Елена 5 сентября, 2021 год
Отделение на Халтуринской 13 очень нравится. Девочки все работают молоденькие, всегда приветливые, помогают разобраться с терминалом и всегда намекают на выгодные предложения. Хорошая работа с клиентом!

Отличная кредитная карта Элемент 120

Елена 5 сентября, 2021 год
Настали времена, когда мне срочно понадобились деньги на покупку бытовой техники. Налички на тот момент не хватало, брать кредит не хотелось, и я вспомнила о наличии у меня кредитной карты от Почта банк. Изучила все условия и совершила покупку.
Плюсы этой кредитки в том, что сделав покупку, надо внести сумму долга на карту в течение 4 месяцев, то есть , банк даёт 120 дней для возврата денег. Это так удобно ! Никаких процентов и комиссий. Если вдуматься, ты как будто занимаешься деньги сам у себя. Главное, не забыть дату внесения платежа . Для этого я скачала приложение Почта банка в телефон.
Оно очень удобное и простое. Захожу в него и сразу вижу- когда и сколько надо положить денег.
И ещё есть нюанс - если тратишь по карте свыше 10 тыс руб в месяц, то годовое обслуживание- бесплатно.
В общем, я смело могу порекомендовать эту кредитную карту Элемент 120. !

К потребительскому кредиту банк относится более лояльно

Антон 4 сентября, 2021 год
Потребительский кредит в Почта банке я взял, когда понадобилось купить мебель на дачу. В магазине "Столплит" нам сказали, что есть возможность взять кредит на любые покупки у них в "Почта банке", а я как раз там обслуживаюсь. Поэтому сразу пришел в свое отделение и с помощью консультанта составил заявку на потребительский кредит. Такие заявки одобряют очень быстро, не так как... Читать отзыв Потребительский кредит в Почта банке я взял, когда понадобилось купить мебель на дачу. В магазине "Столплит" нам сказали, что есть возможность взять кредит на любые покупки у них в "Почта банке", а я как раз там обслуживаюсь. Поэтому сразу пришел в свое отделение и с помощью консультанта составил заявку на потребительский кредит. Такие заявки одобряют очень быстро, не так как на обычные кредиты. Можно сказать, что одобрение заявки здесь вообще - это формальность.
К потребительскому кредиту банк относится более лояльно, можно пару раз перенести дату платежа или установить свою сумму оплаты. Это очень удобно и ни один другой банк такого не предлагает.

Пока всё устраивает

Эдуард 3 сентября, 2021 год
Покупал с помощью банка кондиционеры три штуки, общая стоимость была 75 тысяч, я взял потребительский кредит, первоначальный взнос внес 25 тысяч, остальное стало телом кредита. За год я все выплатил, суммы выплат меня даже не напрягали, процент был небольшой. Сотрудничество с банком понравилось, видна забота об интересах клиента. Буду сотрудничать еще.
Достоинства:
  1. маленький процент
Недостатки:
  1. большой первоначальный взнос

Катерина 2 сентября, 2021 год
Мое знакомство с данным банком началось год назад, когда после начала пандемии потребовались срочно деньги. Летом оформила тут кредит наличными и его без проблем одобрили. Может повлияла хорошая кредитная история, размер зарплаты, но проблем с одобрением не возникло. Плюс и условия оказались приемлемыми, проценты были вполне адекватными. Долг оплатила без просрочек, все хорошо.

Привлекательные условия

Дарья 31 августа, 2021 год
Мне много раз звонили из данного банка, предлагали кредитные карты. И когда появилась Элемент 120, решила согласиться на ее оформление. Условия по ней были очень уж привлекательные. Да и стоимость годового обслуживания за такой продукт оказалась достаточно приемлемой. А период льготного кредитования прям то, что нужно. Это не месяц и не два, а целых 4, что позволяет тратить по кредитке... Читать отзыв Мне много раз звонили из данного банка, предлагали кредитные карты. И когда появилась Элемент 120, решила согласиться на ее оформление. Условия по ней были очень уж привлекательные. Да и стоимость годового обслуживания за такой продукт оказалась достаточно приемлемой. А период льготного кредитования прям то, что нужно. Это не месяц и не два, а целых 4, что позволяет тратить по кредитке даже крупные суммы на ремонт, например и не платить проценты порядка 4 месяцев.

Все быстро и комфортно

Гость 30 августа, 2021 год
Имею дебетовую карту "Пятерочка" от банка "Почтабанк". Мне такая карта очень кстати-расплачиваюсь ею постоянно в сети магазинов "Пятерочка", удается сэкономить существенные суммы при покупках. Бонусные баллы также выдаются на различные праздники и при оформлении карты тоже были выданы-в общем, очень удобная карта, ничуть не жалею об ее оформлении.

Приложение отличное

Карина 28 августа, 2021 год
Мне очень нравится приложение банка, я рада, что когда-то установила его, Здесь реально можно следить за состоянием своих финансов, все данные по кредитам или вкладам показывает, можно онлайн открыть/закрыть вклад, чем я и воспользовалась. Это так удобно, что не надо идти в офис банка для открытия вклада. В приложении выбрала нужный вклад, согласилась с условиями перевела деньги с карты насчет... Читать отзыв Мне очень нравится приложение банка, я рада, что когда-то установила его, Здесь реально можно следить за состоянием своих финансов, все данные по кредитам или вкладам показывает, можно онлайн открыть/закрыть вклад, чем я и воспользовалась. Это так удобно, что не надо идти в офис банка для открытия вклада. В приложении выбрала нужный вклад, согласилась с условиями перевела деньги с карты насчет и готово. Буду его пополнять периодически. Хоть какая-то прибыль.

Потребкредит

Михаил 27 августа, 2021 год
Удобный банк с нормальными условиями. Брал здесь потребкредит в конце июля. Документов требуют минимум, не пришлось приносить справку о доходах, поэтому сразу же, в день обращения, все оформил. Уже по положительному опыту скажу, что действительно быстро, просто, удобно, много вариантов по срокам и ставке, плюс еще гарантированная ставка есть, чтобы сэкономить в конце кредита. Сумму одобрили полностью, которую указывал в... Читать отзыв Удобный банк с нормальными условиями. Брал здесь потребкредит в конце июля. Документов требуют минимум, не пришлось приносить справку о доходах, поэтому сразу же, в день обращения, все оформил. Уже по положительному опыту скажу, что действительно быстро, просто, удобно, много вариантов по срокам и ставке, плюс еще гарантированная ставка есть, чтобы сэкономить в конце кредита. Сумму одобрили полностью, которую указывал в заявке.

Отличное качество обслуживания

Alexander Vasiliev 26 августа, 2021 год
Недавно закрывал вклад в "Почта банка" и снова положил деньги на их вклад. "Горячий сезон" теперь 7%, у меня сумма немаленькая, поэтому выгода от такого процента будет через год ощутимая. Даже не жалею, что вклад открывается на целый год - процентная ставка перекрывает все. Ни один банк сейчас такого не предлагает.
Плюс, к вкладу попросил открыть мне карту "Вездедоход" и... Читать отзыв
Плюс, к вкладу попросил открыть мне карту "Вездедоход" и мне ее открыли.

Хорошие условия

Василина 25 августа, 2021 год
Банк "Почтабанк" мне очень нравится, являюсь его клиенткой вот уже почти четыре года, держателем дебетовой карты и владелицей сберегательного счета. В банке хорошие условия, оформление и карты, и счета было быстрым и без каких-либо проблем. Карта, стоит сказать, работает исправно на разных аппаратах (у меня были случаи, когда карта не всегда срабатывала-с картами других банков-а здесь такого нет). В общем,... Читать отзыв Банк "Почтабанк" мне очень нравится, являюсь его клиенткой вот уже почти четыре года, держателем дебетовой карты и владелицей сберегательного счета. В банке хорошие условия, оформление и карты, и счета было быстрым и без каких-либо проблем. Карта, стоит сказать, работает исправно на разных аппаратах (у меня были случаи, когда карта не всегда срабатывала-с картами других банков-а здесь такого нет). В общем, мои впечатления и мнение о банке и его продуктах-положительное, я не жалею, что в свое время после смены своего старого банка сделала свой выбор в пользу именно банка "Почтабанк".

Кредитка Пятерочка

Екатерина Иванцова 25 августа, 2021 год
В начале лета оформила себе кредитку в Почтабанке Пятерочка. Вообще, о кредитке задумывалась давно, на всякий случай, мало ли какие ситуации бывают. А тут и банк рядом с домом, все быстро сделала. Кроме того, и в магазин этот часто захожу за покупками. По результату пользоваться действительно выгодно, довольно ощутимые бонусы и баллы начисляются, и мне это видно по чеку и... Читать отзыв В начале лета оформила себе кредитку в Почтабанке Пятерочка. Вообще, о кредитке задумывалась давно, на всякий случай, мало ли какие ситуации бывают. А тут и банк рядом с домом, все быстро сделала. Кроме того, и в магазин этот часто захожу за покупками. По результату пользоваться действительно выгодно, довольно ощутимые бонусы и баллы начисляются, и мне это видно по чеку и покупкам в целом.
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк