Почта Банк отзывы

Почта банк от ВТБ и Лето банк Почта России отзывы

Сберегательный счет банка

Ксения 24 августа, 2021 год
Мне в данном банке его сотрудники предложили открыть сберегательный счет. Менеджер в офисе на Красноказарменной рассказал о его преимуществах, выгодных условиях. В целом меня все устроило. На остаток начисляют до 6.5 процентов, что весьма неплохо в сравнении с остальными учреждениями. Мне понравилось, что за открытие счета не надо платить, еще и карту выдали с неплохим кэшбеком

Почта банк

Валентина 23 августа, 2021 год
Очень признательна девушке Елене с отделения Почта Банка по адресу Красная 78, которая помогла мне разобраться сегодня с картой на новом банкомате. Я очки забыла на работе, а деньги нужны были сию минуту. Она увидела, что мне тяжело работать с банкоматом и сама ко мне подошла, не дожидаясь просьбы о помощи. Всегда замечала, что в Почта Банк работают очень чуткая... Читать отзыв Очень признательна девушке Елене с отделения Почта Банка по адресу Красная 78, которая помогла мне разобраться сегодня с картой на новом банкомате. Я очки забыла на работе, а деньги нужны были сию минуту. Она увидела, что мне тяжело работать с банкоматом и сама ко мне подошла, не дожидаясь просьбы о помощи. Всегда замечала, что в Почта Банк работают очень чуткая молодежь!

Качество обслуживания

Мария 20 августа, 2021 год
Вот сколько по банкам бегаю, убеждаюсь постоянно, что в Почта Банке работают самые вежливые и учтивые сотрудники. Брала когда-то кредит наличными на аудиосистему, переплата была небольшая по кредиту, почти как в рассрочку взять, только без подводных камней, мне все условия детально расписали.

Дебетовая карта

Тарас Строгий 18 августа, 2021 год
Сберегательный счет - хорошая вещь для накопления средств, но при этом с возможностью траты этих же самых средств. Дебетовая карта выдается бесплатно, кэшбэк там хороший на ней идет, вроде около 5% начисляется. Проценты приходят ежемесячно на минимум по остатку. Выдали мне её быстро, попутно ещё девушка в отделении Почта Банка помогла мне настроить приложение банка на телефон и зашла в... Читать отзыв Сберегательный счет - хорошая вещь для накопления средств, но при этом с возможностью траты этих же самых средств. Дебетовая карта выдается бесплатно, кэшбэк там хороший на ней идет, вроде около 5% начисляется. Проценты приходят ежемесячно на минимум по остатку. Выдали мне её быстро, попутно ещё девушка в отделении Почта Банка помогла мне настроить приложение банка на телефон и зашла в личный кабинет, чтобы я некоторые операции мог самостоятельно проводить. Также научила как переводы делать, как если что в техподдержку обратиться и получить нужную мне по банку информацию. Сервисом доволен!

Выгодные условия по кредитной карте

Артём 15 августа, 2021 год
Получил недавно свою кредитную карту в отделении по адресу Цветной бульвар 21. Банк понравился. Работники бегают, консультируют грамотно, если с терминалом проблемы тоже помогают.
Я выбрал карту с большим беспроцентным периодом, 4 месяца, хорошее предложение, в других банках я такого не видел, конечно, по истечении этого срока % огого, но я планирую не выходить за рамки.

Рекомендую.

Михаил 12 августа, 2021 год
Полгода назад стал клиентом Почта Банка и могу отметить, что весьма доволен. Сначала открыл простой сберегательный счет, что бы маме деньги было просто отправлять, а теперь еще и картой Элемент 120 пользуюсь. Удобный кошелек на всякий случай, в кармане. Если на что-то не хватает, могу без проблем и переплат купить. Льготный период просто фантастический, так что погасить долг нет никаких... Читать отзыв Полгода назад стал клиентом Почта Банка и могу отметить, что весьма доволен. Сначала открыл простой сберегательный счет, что бы маме деньги было просто отправлять, а теперь еще и картой Элемент 120 пользуюсь. Удобный кошелек на всякий случай, в кармане. Если на что-то не хватает, могу без проблем и переплат купить. Льготный период просто фантастический, так что погасить долг нет никаких проблем.

Хороший банк.

Мария 9 августа, 2021 год
В этом банке брала кредит моя пожилая мама. Условия тут для пожилых людей вполне адекватные и выгодные, отношение к клиенту-вежливое, банк не пытается утаить какие-то важные моменты и нюансы, напротив, открыт и честен к своим клиентам. Мама "Почтабанк", одним словом, очень хвалила и теперь рекомендует своим подружкам, когда речь заходит о том, в какой банк лучше обратиться.

Очень доволен

Андрей 5 августа, 2021 год
Благодарю за высококлассное обслуживание в банке (Камова 6), зашел уточнить пару вопросов по кредитам, получил ответы на все свои вопросы и даже те, которые возникли в процессе разговора. Менеджер грамотная и вежливая, думаю, работает не первый день, так профессионально мне все рассказывала, думаю, на кредитах она сидит давно. Пока что у меня один вариант куда обращаться за кредитом - Почта... Читать отзыв Благодарю за высококлассное обслуживание в банке (Камова 6), зашел уточнить пару вопросов по кредитам, получил ответы на все свои вопросы и даже те, которые возникли в процессе разговора. Менеджер грамотная и вежливая, думаю, работает не первый день, так профессионально мне все рассказывала, думаю, на кредитах она сидит давно. Пока что у меня один вариант куда обращаться за кредитом - Почта банк.

Мне нравится.

Лиза 4 августа, 2021 год
Меня по условиям устроил вклад "Доходный", его и открыла. Первый раз стала клиентом банка, но все пока что нравится. И обслуживание, и расположение офиса. Еще то, что приложение можно установить на телефон и там управлять финансами. приложение у них классное, понятное и современное.
Уже после открытия вклада увидела "Горячий сезон", там ставка еще больше, буду переоформлять на него.

Пока всем доволен.

Сергей 1 августа, 2021 год
Первый раз оформлялся в Почта банке, до этого всегда был клиентом Альфа банка. Посещал отделение на Автозаводской, дом 5. Понравилось - удобный подъезд, большое помещение, санитарные нормы соблюдены, сотрудники вежливые, работают не как черепахи. Заметил, что особенно часто там все обращаются к сотруднице Марии, видимо, она там самая грамотная.
Вклад оформили мне довольно быстро.

Все понравилось

Елена 29 июля, 2021 год
Мне понадобилось срочно взять кредит наличкой, но в остальных банках мне отказывали из-за не совсем чистой в прошлом кредитной истории. И только в "Почтабанке" мне кредит выдали, и даже на вполне выгодных условиях, что, конечно, приятно удивило. Кредит отдаю потихоньку, проблем никаких нет, условия в процессе возврата со стороны банка ничуть не изменились.

Все отлично

Михаил 29 июля, 2021 год
Получил кредит на 1 млн в отделении по адресу Задонский пр 36, был особенно рад тому, что кредит разрешили получить наличкой, удалось правильно распределить деньги при покупке дома и гаража. Не знаю, пошел ли мне навстречу банк, или кредиты у них вообще выдаются налом, но способ этот очень удобный для клиента.
Вообще, банк многообещающий, быстро развивается, постоянно вижу новые и новые отделения, наверно дела идут в гору.

Все отлично

Настя 28 июля, 2021 год
Обратилась сюда с одной проблемой-нужны были срочно деньги, конечно не большие, но у друзей у всех перезанимала. Сказали что у них есть экспресс кредитная карта, ждать оформления не нужно. Лимит небольшой, но можно снимать без процентов наличку в банкоматах, так ещё и льготный период есть. Через 15 минут карта была уже на руках, спасибо огромное Почта банк

Дебетовая карта Пятерочка

Александра 28 июля, 2021 год
У меня от данного банка дебетовая карта Пятерочка. По своей сути это обычный пластиковый продукт для расчета за покупки. Но только при покупке товаров в продуктовом супермаркете Пятерочка начисляется повышенное количество баллов. Потом их можно использовать для оплаты новых покупок. В этом магазине я закупаюсь часто, поэтому дополнительные бонусы всегда пригождаются.

Остался доволен

Дмитрий 27 июля, 2021 год
У меня всегда было несколько кредитных карт Сбера, но в последнее время тот испортился и я начал рассматривать предложения по картам от "Почта банка". Более всего, конечно, у них нравится "Вездедоход", которая предоставляет неплохой кэшбек на любые покупки, иногда экономия выходит очень хорошая. Карта также выгодна, потому что, если ею расплачиваться в "Пятерочке", то баллов накапливается в разы больше.

Хороший банк

Гость 26 июля, 2021 год
Брал кредит на покупку компьютера и некоторого оборудования для звукозаписи. Вышло немного, может поэтому с ходу так одобрение дали. Хотя никогда еще кредит не брал, история у меня абсолютно чистая. Отбить кредит уже получается потихоньку своим вложением, думаю не зря взялся за это. Понравился персонал банка - симпатичные молодые девушки, грамотные в своем деле.

Выгодные условия

Гость 25 июля, 2021 год
Оформила в данном банке кредитную карту Элемент 120. Она выдается после подтверждения дохода. Это надо учитывать. Сама по себе карта оказалась неплохой. Привлекает льготный период кредитования по ней, который составляет почти четыре месяца. И мне нравится, что действительно за это время не начисляют проценты. Достаточно просто вовремя вносить обязательный платеж.

Рекомендую

Елена 24 июля, 2021 год
Изначально отношение к Почта Банк у меня было двоякое, вроде и слышала положительные отзывы, но все равно душа как-то к нему не лежала, но первое наше "личное" знакомство произошло когда я брала карту "Пятерочка" для того, чтобы делать покупки можно было более выгодно, от обращения в тот раз остались впечатления положительные и мое настроение в отношении банка стало положительным. Собственно,... Читать отзыв Изначально отношение к Почта Банк у меня было двоякое, вроде и слышала положительные отзывы, но все равно душа как-то к нему не лежала, но первое наше "личное" знакомство произошло когда я брала карту "Пятерочка" для того, чтобы делать покупки можно было более выгодно, от обращения в тот раз остались впечатления положительные и мое настроение в отношении банка стало положительным. Собственно, когда пришло время брать кредит на машину, мы обращались во многие банки, но я везде получала отказ, решила попытать удачу в "Почта Банк" и мне без проблем одобрили нужную сумму, поэтому рекомендую однозначно.

Хороший персонал

Елена 6 июля, 2021 год
Хочется оставить положительный отзыв о данном банке, так как я являюсь его клиентом уже достаточно давно, но руки написать дошли только сейчас. Впервые я взяла здесь небольшой кредит на покупку нового телефона, условия меня привлекли, выплатила без проблем и досрочно, собственно когда решили брать с мужем квартиру, то решили оформить кредит также здесь. Из плюсов мне хочется выделить тот факт,... Читать отзыв Хочется оставить положительный отзыв о данном банке, так как я являюсь его клиентом уже достаточно давно, но руки написать дошли только сейчас. Впервые я взяла здесь небольшой кредит на покупку нового телефона, условия меня привлекли, выплатила без проблем и досрочно, собственно когда решили брать с мужем квартиру, то решили оформить кредит также здесь. Из плюсов мне хочется выделить тот факт, что никаких лишних документов не потребовалось, только паспорт и СНИЛС. Также хочу сказать, что здесь действительно работают очень быстро, свои деньги я получил уже в день обращения. Рекомендую.

Кредит Почта Банк

Ярослава 5 июля, 2021 год
Хорошо, что вовремя узнала про кредит на покупки от Почта банка. После майских праздников занималась выбором мебели и присмотрела в Хоффе то, что меня интересовало. Всей суммы у меня не хватало и удачно, что непосредственно в магазине у менеджера Почта банка смогла оформить кредит. Быстро, удобно и в моем случае результативно. При этом не особо большая переплата по выбранному мной... Читать отзыв Хорошо, что вовремя узнала про кредит на покупки от Почта банка. После майских праздников занималась выбором мебели и присмотрела в Хоффе то, что меня интересовало. Всей суммы у меня не хватало и удачно, что непосредственно в магазине у менеджера Почта банка смогла оформить кредит. Быстро, удобно и в моем случае результативно. При этом не особо большая переплата по выбранному мной тарифу.

Отзывчивый персонал, хорошо помогли.

Арина 4 июля, 2021 год
Обратилась в середине апреля в отделение банка на Бакунинской. Там я подала заявку на кредит наличными. Обслуживание в офисе вежливое. Мне компетентный менеджер подробно рассказал об условиях, ответил на вопросы. И уже на основании полученной информации я приняла решение брать кредит. В договоре все четко и понятно. Сейчас вношу обязательные платежи и никаких лишних процентов не начисляют.

Хорошее обслуживание

Ксения Марьясова 2 июля, 2021 год
Я в конце апреля обращалась в Почтабанк, хотела ремонт в квартире побыстрее закончить, чтобы закупить все необходимые материалы сразу. Мне этот банк давно знакомые советовали, поскольку здесь ставки по кредитам выгоднее, документов много не требуют и в целом обслуживание хорошее. В чем я, собственно, и убедилась сама, когда зашла в отделение их банка рядом с домом. Сотрудник банка предложил мне... Читать отзыв Я в конце апреля обращалась в Почтабанк, хотела ремонт в квартире побыстрее закончить, чтобы закупить все необходимые материалы сразу. Мне этот банк давно знакомые советовали, поскольку здесь ставки по кредитам выгоднее, документов много не требуют и в целом обслуживание хорошее. В чем я, собственно, и убедилась сама, когда зашла в отделение их банка рядом с домом. Сотрудник банка предложил мне сразу на выбор несколько программ по кредитованию, могу сказать, что они все интересные, разница тут только зависит уже от клиента, как ему выгоднее платить. Процесс одобрения довольно быстрый, плюс по сумме около 500 тысяч рублей, которые я просила в анкете, одобрили всю.

Отзыв про кредитную карту

Алина 1 июля, 2021 год
С "Почта Банк" мое знакомство произошло достаточно давно, когда я оформила дебетовую карту "Пятерочка", так как закупаюсь только в этой сети и получала хорошую скидку за свои покупки. Но недавно мы решили обратиться в Почта Банк для того, чтобы взять кредит на машину, нужны были наличные, я осталась полностью довольна обслуживанием, девушка очень милая и приятная которая обо всем рассказала,... Читать отзыв С "Почта Банк" мое знакомство произошло достаточно давно, когда я оформила дебетовую карту "Пятерочка", так как закупаюсь только в этой сети и получала хорошую скидку за свои покупки. Но недавно мы решили обратиться в Почта Банк для того, чтобы взять кредит на машину, нужны были наличные, я осталась полностью довольна обслуживанием, девушка очень милая и приятная которая обо всем рассказала, объяснила все моменты, которые меня интересовали понятным языком. В общем, смело могу рекомендовать обращаться именно сюда, действительно отличный банк с выгодными условиями и приятным персоналом.

хорошие кредитные предложения

Алексей 30 июня, 2021 год
Почта банком пользуюсь давно, но раньше только зарплату получал на карту Почта банка. Недавно решили с супругой небольшой кредит взять на поездку в горы. Денег немного потребовалось, да и ставка невысокая вышла, может мне как постоянному клиенту так сделали - не знаю. Но вернули кредит быстро, даже какой-то перерасчет получился, что мы в наиболее выгодном положении вышли, чем планировалось изначально.

Хорошие условия для постоянных клиентов

Александр 29 июня, 2021 год
Понадобилась кредитная карта, я чтоб далеко не ходить, решил в Почта Банке ее себе взять, так как тут же зарплату уже много лет получаю. Предложили "Элемент 120" взять, там условия отличные для постоянных клиентов, тем более зарплатников. Мне понравился долгий беспроцентный период, там вроде не менее 4 месяцев он длится, что совсем отличается от альтернативных предложений в других банках.

Бонусов много приходит

Есения 28 июня, 2021 год
Очень выгодно иметь карту Пятерочки от Почта Банка (хотя я первое время просто напросто ее забывала). Бонусов много приходит, заметно больше, чем если стандартную карту иметь, которую в пятерочке выдают при покупке от 500 рублей. Обслуживание 900 рублей в год, но это несоизмеримо мало, если сравнить с тем, сколько это позволяет экономить даже в месяц. За баллы не так давно... Читать отзыв Очень выгодно иметь карту Пятерочки от Почта Банка (хотя я первое время просто напросто ее забывала). Бонусов много приходит, заметно больше, чем если стандартную карту иметь, которую в пятерочке выдают при покупке от 500 рублей. Обслуживание 900 рублей в год, но это несоизмеримо мало, если сравнить с тем, сколько это позволяет экономить даже в месяц. За баллы не так давно противень взяла.

Отличные условия

Юрий Б. 27 июня, 2021 год
Когда сначала увидел процентные ставки по кредитам в "Почта банке", думал, что это ставки на вклады. Посмотрел еще раз - нет, на кредиты. Думал, будут какие-то подводные камни, в офисе интересовался, договор читал очень тщательно. Ничего этакого не нашел, все как на сайте.
В общем, взял 500 тысяч на 5 лет, в месяц платеж составляет почти 10000, это немного, я сравнивал с другими банками, тут и страховку оформлять не надо. Плачу каждый месяц через терминал около дома, он принимает наличку. Планирую досрочно погасить, да, досрочное погашение тоже тут возможно, никаких процентов не взимают, для меня это был большой плюс при выборе.

Отличный банк

Владимир 26 июня, 2021 год
Месяц назад приехав на дачу, обнаружил, что дом покосился и требуется весьма ощутимый по деньгам ремонт. Накоплений особых нет, так что решение о том, что придется брать кредит, пришло практически сразу. Обратился в свой банк и был удивлен отказу, несмотря на хорошую кредитную историю. Вспомнил, что видел рекламу от Почта Банка и решил попробовать. Приятно был удивлен тому, как в... Читать отзыв Месяц назад приехав на дачу, обнаружил, что дом покосился и требуется весьма ощутимый по деньгам ремонт. Накоплений особых нет, так что решение о том, что придется брать кредит, пришло практически сразу. Обратился в свой банк и был удивлен отказу, несмотря на хорошую кредитную историю. Вспомнил, что видел рекламу от Почта Банка и решил попробовать. Приятно был удивлен тому, как в отделении на Бескудниковском бульваре, встретили. В частности сотрудница Анна. Вежливо выслушала, предложила заполнить заявление, что заняло у меня минут 10. Ещё 10 минут Анна отправляла документы, рассказывая про условия кредита. Как итог, через три часа мне кредит одобрили! Супер!

Отличное качество обслуживания

Елена 25 июня, 2021 год
Я не представляю чтобы я сейчас перешла в какой-нибудь другой банк, ведь таких условий как в Почтабанке я нигде не видела. Я сейчас говорю преимущественно про сберегательный счет, которым пользуюсь уже довольно давно. Счет сам по себе бесплатный, нет годового обслуживания по нему. Но такие карты есть во всех банках, а плюс Почтабанка в том, что здесь еще и %... Читать отзыв Я не представляю чтобы я сейчас перешла в какой-нибудь другой банк, ведь таких условий как в Почтабанке я нигде не видела. Я сейчас говорю преимущественно про сберегательный счет, которым пользуюсь уже довольно давно. Счет сам по себе бесплатный, нет годового обслуживания по нему. Но такие карты есть во всех банках, а плюс Почтабанка в том, что здесь еще и % по счету платят, и кэшбек есть!

Быстрое оформление кредита

Карина 23 июня, 2021 год
Когда сломался холодильник, встал вопрос покупки нового. На него денег было недостаточно. Поэтому пришлось брать кредит. Он был оформлен в данном банке. С одобрением проблем не было, оформили все быстро и при этом на оптимальных для меня условиях. Переплата в итоге получилась совсем небольшой. Кредит погасила досрочно, и что порадовало так это, что за досрочное погашение не начислили никакие комиссии.
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

ВТБ 24