Полиоксидоний отзывы

Полиоксидоний

Убила разом трех (!) зайцев

Tatya 31 августа, 2020 год
Я полиоксидонием убила сразу трех зайцев: реально повышает иммунитет, отлично лечит гинекологические воспаления, потом нет обострений, и получилось, что своевременную профилактику коронавируса провели. Нарадоваться не могу, что попала к своей врачихе в платной клинике, там тоже не всегда хорошие попадаются. Назначали свечи вкупе с антибиотиками. Лечение проходила прошлой весной в начале июня. В итоге хорошо вылечили вагинит, после антибиотиков не... Читать отзыв Я полиоксидонием убила сразу трех зайцев: реально повышает иммунитет, отлично лечит гинекологические воспаления, потом нет обострений, и получилось, что своевременную профилактику коронавируса провели. Нарадоваться не могу, что попала к своей врачихе в платной клинике, там тоже не всегда хорошие попадаются. Назначали свечи вкупе с антибиотиками. Лечение проходила прошлой весной в начале июня. В итоге хорошо вылечили вагинит, после антибиотиков не было молочницы, и обострений нет до сих пор, все чисто. Препарат повлиял и на общий иммунитет, ни разу в этом году не болела вирусом, организм хорошо справляется с инфекцией. Могу посоветовать, особенно если боитесь коронавируса, можно быть спокойной.

Лекарство подошло

Гость 24 августа, 2020 год
Первый раз зимой принимала эти таблетки, пару раз только простуда небольшая была, быстро прошла практически самостоятельно. Мне понравился результат. Потом весной еще одну пачку таблеток использовала для профилактики. Вообще ни разу не заболела. Сейчас момент истины – буду тестировать полиоксидоний от осенних простуд, они для меня самые противные. Осенью я частенько расклеиваюсь и болею часто. Возможно, простуды и можно пережить... Читать отзыв Первый раз зимой принимала эти таблетки, пару раз только простуда небольшая была, быстро прошла практически самостоятельно. Мне понравился результат. Потом весной еще одну пачку таблеток использовала для профилактики. Вообще ни разу не заболела. Сейчас момент истины – буду тестировать полиоксидоний от осенних простуд, они для меня самые противные. Осенью я частенько расклеиваюсь и болею часто. Возможно, простуды и можно пережить без таблеток для иммунитета, но это риск осложнений, тем более когда пандемия, и практически неизвестной болезни. И как коронавирусная инфекция себя осенью поведет тоже неизвестно. Рисковать не хочется, коронавирус может наложиться на вирусы ОРВИ или гриппа...Думаю, сейчас следует хорошенько всем подумать насчет профилактики от вирусных.

отличные таблетки

Александра 27 июля, 2020 год
У меня чуть ли не с детства привычка: инструкции к лекарствам тщательно штудировать. К таблеткам «Полиоксидоний» это тоже относится. Мне даже было удобнее у них на сайте инструкцию по применению таблеток изучить. Заодно и выяснила что кроме таблеток еще и свечи, оказывается, есть. Но мне пока таблеток хватит, потом, может, и суппозитории в аптеке куплю. Вот что важно из инструкции... Читать отзыв У меня чуть ли не с детства привычка: инструкции к лекарствам тщательно штудировать. К таблеткам «Полиоксидоний» это тоже относится. Мне даже было удобнее у них на сайте инструкцию по применению таблеток изучить. Заодно и выяснила что кроме таблеток еще и свечи, оказывается, есть. Но мне пока таблеток хватит, потом, может, и суппозитории в аптеке куплю. Вот что важно из инструкции понять, таблетки рекомендуют принимать сублингвально, под языком. Видимо, так они лучше и быстрее всасываются.

Сколько принимать лекарство – подробно и понятно расписано. Для детей с 3 лет идут те же таблетки, только дозировка другая, надо таблетку пополам делить. Взрослому на профилактику вирусных одной пачки достаточно. Как раз 10 таблеток, по одной под язык ежедневно. Повторить можно через 3-4 месяца. Я так понимаю, профилактика в сезон. 4 упаковки на год это нормально. Учитывая неспокойную эпидемиологическую ситуацию, пока так и буду делать.

проверенный вариант

Анастасия 20 июля, 2020 год
Мне когда врач эти таблетки назначала, рассказала что в клиники полиоксидоний бесплатно завозят, благотворительная акция от производителя в помощь нашим врачам, которые занимаются коронавирусом. Вот все бы так поступали! А то от государства далеко не все медики обещанные доплаты сразу получили.А с полиоксидонием молодцы, помогают врачам. И таблетки прикольные, с гравировкой ПО, под языком хорошо рассасываются. Мне они помогли с... Читать отзыв Мне когда врач эти таблетки назначала, рассказала что в клиники полиоксидоний бесплатно завозят, благотворительная акция от производителя в помощь нашим врачам, которые занимаются коронавирусом. Вот все бы так поступали! А то от государства далеко не все медики обещанные доплаты сразу получили.А с полиоксидонием молодцы, помогают врачам. И таблетки прикольные, с гравировкой ПО, под языком хорошо рассасываются. Мне они помогли с простудой побыстрее справиться.Ну как сейчас с простудой долго ходить, это ни в магазин не зайдешь,ни в транспорт. Хоть 10 масок нацепи, а если чихать вовсю и кашлять,то народ будет шарахаться и замечания делать, в лучшем случае.А в магазин и вовсе не пустят. Поэтому если кто хочет побыстрее от простуды отделаться, могу порекомендовать полиоксидоний, проверила, вариант хороший

Вторая волна

Кристина 16 июля, 2020 год
Много сейчас пишут про коронавирус и про "вторую" волну. Очень надеюсь что ее не будет, но все же запаслась полезными рекомендациями и стала принимать иммуномодулятор. Прочла в этой статье про нее, очень рекомендую тоже прочесть, отличные советы!

Результатом довольна

Евгеньевна 15 июля, 2020 год
Когда везде говорят о коронавирусе, к рекомендациям врача относишься более лояльно и доверчиво, лишь бы помогло. У меня заболел сын в школе. Все бы ничего, но буквально за день в чате нашего класса обсуждали ситуацию, что одна мама из нашего класса сидела в поликлинике и там забрали человека с подозрением на коронавирус. А остальные все кто получается контактировал разбрелись по... Читать отзыв Когда везде говорят о коронавирусе, к рекомендациям врача относишься более лояльно и доверчиво, лишь бы помогло. У меня заболел сын в школе. Все бы ничего, но буквально за день в чате нашего класса обсуждали ситуацию, что одна мама из нашего класса сидела в поликлинике и там забрали человека с подозрением на коронавирус. А остальные все кто получается контактировал разбрелись по домам. Я еще тогда подумала и как теперь быть, может ее ребенок принесет этот коронавирус в школу. И вот, у нас температура 39,4 с утра, горло чуть красное, больше ничего нет. Срочно вызвала педиатра, она меня успокоила, прописала полиоксидоний в свечах, маскитол спрей для горла, полоскание и антибиотик, его не стала покупать. А вот полиоксидоний проставили. Вылечились благополучно, симптомы отступили быстро. Надеюсь иммунитет укрепит. Результатом довольна.

Замечателен в комплексном лечении

София 9 июня, 2020 год
Полиоксидоний замечательно проявляет себя в комплексном лечении, и при лечении хроники действительно усиливает действие антибиотиков. Прописывали его во время лечения осложнений, когда простуда не прошла, а присоединился бронхит. В итоге я очень быстро выздоровела и обострений бронхита больше не было. И в целом иммунитет заметно лучше стал работать, а то раньше от малейшего сквозняка могла простудиться, а тут год уже... Читать отзыв Полиоксидоний замечательно проявляет себя в комплексном лечении, и при лечении хроники действительно усиливает действие антибиотиков. Прописывали его во время лечения осложнений, когда простуда не прошла, а присоединился бронхит. В итоге я очень быстро выздоровела и обострений бронхита больше не было. И в целом иммунитет заметно лучше стал работать, а то раньше от малейшего сквозняка могла простудиться, а тут год уже никаких простуд. Я его купила своей маме сразу, как вся эта ситуация с коронавирусом началась и начали про группы риска говорить, она у меня активная, дома не сидится ей. Приняла нехотя, но курс таблеток прошла. Полиоксидоний в любом случае иммунитет укрепляет, будет хороший барьер для коронавируса.

Хорошие таблетки для иммунитета

Катя 8 июня, 2020 год
Я полиоксидонием арбидол заменила. Мне на профилактику надо было от вирусных, в основном естественно от коронавируса, грипп и орви вроде бы уже прошли, хотя у нас до сих пор болеют из-за дождливой погоды. Мне нужны были хорошие таблетки для иммунитета, купила в аптеке арбидол, но мне эти капсулы не подошли, не люблю вообще в капсулах, мне проглотить сложно. Потом еще... Читать отзыв Я полиоксидонием арбидол заменила. Мне на профилактику надо было от вирусных, в основном естественно от коронавируса, грипп и орви вроде бы уже прошли, хотя у нас до сих пор болеют из-за дождливой погоды. Мне нужны были хорошие таблетки для иммунитета, купила в аптеке арбидол, но мне эти капсулы не подошли, не люблю вообще в капсулах, мне проглотить сложно. Потом еще прочитала в инстаграм, в том числе и у врачей, что арбидол от коронавируса пить бесполезно, даже вредно, если у кого проблемы с желудком и кишечником, от него тошнота и рвота могут быть. Это побочные у арбидола такие, хорошо что пить не стала. Пошла снова в аптеку, купила полиоксидоний. Сразу порадовало, что таблетки не надо глотать, как я не люблю, а под языком их рассасывать совсем не проблема. Мне так гораздо больше нравится, пишут что так и полезнее, лучше от вирусов защищает.

То, что нужно для профилактики

Вера 3 июня, 2020 год
Для профилактики вирусных хорошо подходит Полиоксидоний. Я выудила для себя с каналов телеграмм полезную инфу о профилактической гигиене и чем отличается COVID-19 от гриппа и ОРВИ. Эта новая болезнь больше похожа на грипп с лихорадкой и кашлем, а насморк редко бывает, в основном коронавирусы атакуют горло, и дальше в легкие инфекция спускается. Кашель и температура – основные симптомы, когда коронавирус... Читать отзыв Для профилактики вирусных хорошо подходит Полиоксидоний. Я выудила для себя с каналов телеграмм полезную инфу о профилактической гигиене и чем отличается COVID-19 от гриппа и ОРВИ. Эта новая болезнь больше похожа на грипп с лихорадкой и кашлем, а насморк редко бывает, в основном коронавирусы атакуют горло, и дальше в легкие инфекция спускается. Кашель и температура – основные симптомы, когда коронавирус добрался до легких – появляется боль в груди и затруднение дыхания. Что касаемо лекарств, то вакцины еще нет, поддерживать здоровье в это непростое время рекомендуют укреплением иммунитета. Посоветовавшись со знакомым врачом остановилась на Полиоксидонии. Меня этот препарат вполне устраивает. Провела с ним полную профилактику. Не стоит забывать, что таблетки сублингвальные (подъязычные) и принимаются до еды.

Укрепил имунитет

Иван 26 мая, 2020 год
В эту зиму пропил для профилактики курс этого препарат и не заболел не чем. Думаю,что помог, укрепил иммунную систему

перестал болеть

Таир 14 мая, 2020 год
Для профилактики годный препарат, убедился в этом, когда два года назад курс таблеток прошел и перестал болеть. Даже хронические болячки «уснули» - иммунитет обретает хорошую мощь. Сейчас в ситуации с коронавирусом полиоксидоний для иммунитета особенно актуален, советую попробовать. Если я обычными вирусами не болею – то и коронавирус нипочем считаю, у меня все ок.

нормальная профилактика ОРЗ

Тая 13 мая, 2020 год
Таблетки пропила для иммунитета, лишним не будет, полиоксидоний врачи хвалят, мне он тоже нравится. По прогнозам летом вроде как должно затихнуть, потому что вирус не любит высокую температуру на улице и особенно ультрафиолет Солнца на него плохо действует. Но мне что страшно, ученые говорят что коронавирус этот новый и как бы молодой, к человеку не адаптирован, поэтому очень агрессивно себя... Читать отзыв Таблетки пропила для иммунитета, лишним не будет, полиоксидоний врачи хвалят, мне он тоже нравится. По прогнозам летом вроде как должно затихнуть, потому что вирус не любит высокую температуру на улице и особенно ультрафиолет Солнца на него плохо действует. Но мне что страшно, ученые говорят что коронавирус этот новый и как бы молодой, к человеку не адаптирован, поэтому очень агрессивно себя ведет в организме. И насколько он летом утихнет неизвестно. Это обычные респираторные летом неактивны, а как с этим будет никто пока не знает. Я так-то никогда раньше профилактику от вирусных на лето не делала, но сейчас сами знаете как все поменялось…

Есть толк от этих таблеток

Мая 14 апреля, 2020 год
что могу сказать про эти таблетки… бронхиты меня беспокоили. как простужаюсь, потом кашель... так и пневмоний можно дождаться....я с доктором поговорила….. она давно уже советовала для имунитета пропить. я отказывалась , денег на лекарства нету. мукалтин покупала дешовый от кашля, помогало… потом опять…. потом полиоксидоний купила….неправильно пила,глотала….. не помогало так. отзывы прочитала,сказали надо как валидол под язык. так стала пить..... Читать отзыв что могу сказать про эти таблетки… бронхиты меня беспокоили. как простужаюсь, потом кашель... так и пневмоний можно дождаться....я с доктором поговорила….. она давно уже советовала для имунитета пропить. я отказывалась , денег на лекарства нету. мукалтин покупала дешовый от кашля, помогало… потом опять…. потом полиоксидоний купила….неправильно пила,глотала….. не помогало так. отзывы прочитала,сказали надо как валидол под язык. так стала пить.. кашель не сильно беспокоит….очень хорошо что кашля меньше стало...от таблеток польза есть.совсем не прошло,но мне так лучше.

Принимаем для усиления иммунитета

Николай 8 апреля, 2020 год
Мы семейная пара, одна из тех, кто недавно прилетел из Италии и попал под самоизоляцию. Нам пока везет, не было и намека на повышение температуры, хотя я в курсе, что пока радоваться рано. Этот новый коронавирус коварен нереально длительным инкубационным периодом. У нас месяц еще не прошел с момента отлета, да и в самолете могло быть что угодно. По общественным... Читать отзыв Мы семейная пара, одна из тех, кто недавно прилетел из Италии и попал под самоизоляцию. Нам пока везет, не было и намека на повышение температуры, хотя я в курсе, что пока радоваться рано. Этот новый коронавирус коварен нереально длительным инкубационным периодом. У нас месяц еще не прошел с момента отлета, да и в самолете могло быть что угодно. По общественным местам, включая магазины, мы не ходим. Ни с кем не контактируем в реале. Вопросы с продуктами решили, нам помогают. Температуру измеряем каждый день. Принимаем Полиоксидоний в таблетках для усиления иммунитета, так посоветовал хороший знакомый врач. Надеемся, конечно, на этот препарат. В принципе ничего особо страшного я в этой ситуации лично для нас не вижу. Чувствуем мы себя хорошо. Со здоровьем у нас серьезных проблем нет. Не курим. Стараемся меньше нервничать, так как знаем, что это ослабляет иммунитет и делает организм более уязвимым перед инфекцией. Будет как будет, главное что мы со своей стороны делаем все что можем, включая профилактику одним из лучших средств для иммунитета.

Используем для лечения герпеса

Инна Захарова 23 марта, 2020 год
Лечили полиоксидонием обострение герпесной инфекции. По-серьезному, как я это называю, то есть уколами. Терпеть их не придется, если лиофилизат физраствором будут разводить и колоть, чередуя места инъекций, то болезненности не будет. Выгнать герпес из его логова (нервных ганглий) полностью не получится, как сказал доктор Комаровский, убить его можно только вместе с нервной системой. Это конечно печально. Но Полиоксидоний помогает специфическим... Читать отзыв Лечили полиоксидонием обострение герпесной инфекции. По-серьезному, как я это называю, то есть уколами. Терпеть их не придется, если лиофилизат физраствором будут разводить и колоть, чередуя места инъекций, то болезненности не будет. Выгнать герпес из его логова (нервных ганглий) полностью не получится, как сказал доктор Комаровский, убить его можно только вместе с нервной системой. Это конечно печально. Но Полиоксидоний помогает специфическим противовирусным, тому же Ацикловиру, загнать вирусы в неактивное состояние, где он находится в спячке. Активизирует его сильный стресс на фоне слабого иммунитета. Так что контролируем по возможности свои психи, а Полиоксидоний поможет иммунитету быть в боевой форме когда это необходимо.

клевый препарат

Belfe 18 марта, 2020 год
Мне свечи Полиоксидоний очень помогли когда с воспалением в гинекологии лежала. Еще и простуда противная такая прицепилась, никак не проходила, антибиотиками ведь вирусы не лечат, и спреи-антисептики не сильно помогают. Когда мне Полиоксидоний добавили в лечение (суппозитории), у меня и воспаление, и простуда стали проходить. Хорошее средство, аналогов ему нет, так чтобы и иммунитет усиливал, и токсины выводить помогал. И... Читать отзыв Мне свечи Полиоксидоний очень помогли когда с воспалением в гинекологии лежала. Еще и простуда противная такая прицепилась, никак не проходила, антибиотиками ведь вирусы не лечат, и спреи-антисептики не сильно помогают. Когда мне Полиоксидоний добавили в лечение (суппозитории), у меня и воспаление, и простуда стали проходить. Хорошее средство, аналогов ему нет, так чтобы и иммунитет усиливал, и токсины выводить помогал. И цена вполне нормальная, особенно учитывая, что на фоне Полиоксидония другие препараты эффективнее действуют. Профилактику собираюсь еще провести. Гинеколог сказала после Полиоксидония воспаления реже бывают и простудных меньше, даже в сезон эпидемий, как сейчас.

ужасно бесполезный

Анна 7 марта, 2020 год
Деньги были выброшены на ветер. Полиоксидоний не помог. Плацебо чистой воды. Ещё и дорогой просто капец.

Хороший иммунитет дает надежду защититься от любых вирусов

Нина Карпенко 2 марта, 2020 год
Ну что, как говорила одна моя знакомая: пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище. Что-то всемирная медицина никак не может коронавирус обуздать. Только и говорят, что про профилактику. Пока не замечала, чтобы в нашей аптеке был ажиотаж на маски, но профилактика от вирусов не только меня интересовала. Мне на выбор предложили полиоксидоний и кагоцел. Выбрала полиоксидоний, хотя он и... Читать отзыв Ну что, как говорила одна моя знакомая: пора заворачиваться в простыню и ползти на кладбище. Что-то всемирная медицина никак не может коронавирус обуздать. Только и говорят, что про профилактику. Пока не замечала, чтобы в нашей аптеке был ажиотаж на маски, но профилактика от вирусов не только меня интересовала. Мне на выбор предложили полиоксидоний и кагоцел. Выбрала полиоксидоний, хотя он и дороже. Зато про него пишут, что он реально работает. Мне про него уже в нескольких местах попадалось, вот одна из статей где полиоксидоний упоминается https://m.yar.kp.ru/daily/27090/4162915/ Хочется конечно надеяться что инфекция коронавируса обойдет стороной, я профилактику сделала, в лекарстве уверена, рекомендации стараюсь соблюдать. Мы еще поборемся с вирусами!

В комплексе использовала - пролечилась очень быстро

Безменская Даша 27 февраля, 2020 год
Свечи Полиоксидоний купила в аптеке сразу от гинеколога. Простужалась постоянно в последнее время, забегалась, вот и по женской проблемы начались. Инфекция какая-то, воспаление пошло. Тут уже даже не дискомфорт, а совсем серьезно. Анализы мазок сдала, антибиотики назначили. Полиоксидоний в комплекс лечения сразу добавили. Про свечи эти раньше не слышала, таблетки правда видела в аптеке с таким названием. Гинеколог сказала наши... Читать отзыв Свечи Полиоксидоний купила в аптеке сразу от гинеколога. Простужалась постоянно в последнее время, забегалась, вот и по женской проблемы начались. Инфекция какая-то, воспаление пошло. Тут уже даже не дискомфорт, а совсем серьезно. Анализы мазок сдала, антибиотики назначили. Полиоксидоний в комплекс лечения сразу добавили. Про свечи эти раньше не слышала, таблетки правда видела в аптеке с таким названием. Гинеколог сказала наши свечи, импортных таких аналогов нет. Цена на суппозитории высоковата немного на мой взгляд, но не критично. Я лечение с ними провела, как назначали. Боли прошли. Через неделю анализы были в норме.

Это очень хорошо

Валентина 22 января, 2020 год
Реально самый лучшие метод лечения ОРВИ у ребенка, мы в сторону других лекарств больше и не смотрим. Как один раз увидела эффект от полиоксидония – так больше ничего не признаю. С полиоксидонием получаешь реальный эффект, он ощутимый, сопелек действительно меньше, температура быстро нормализуется, ребенок чувствует себя хорошо. И не нужно никаких других лекарств, неплохая экономия, и организму так лучше,... Читать отзыв Реально самый лучшие метод лечения ОРВИ у ребенка, мы в сторону других лекарств больше и не смотрим. Как один раз увидела эффект от полиоксидония – так больше ничего не признаю. С полиоксидонием получаешь реальный эффект, он ощутимый, сопелек действительно меньше, температура быстро нормализуется, ребенок чувствует себя хорошо. И не нужно никаких других лекарств, неплохая экономия, и организму так лучше, меньше всякой химии получает. Капали в носик раствор, 4 раза в день, по 2 капли, очень удобная форма приема такая, особенно для маленьких малышей. Больше ничего не применяли, выздоровели за 4 дня.

Для комплексного лечения и как соло препарат - хорош

Дамиль Виктория Владимировна 14 января, 2020 год
Успешно использую «Полиоксидоний» в комплексном лечении бронхиальной астмы, вирусных инфекций (ОРВИ, грипп), при хронических заболеваниях ЛОР-органов. Препарат способствует уменьшению рецидивов, снижает выраженность их проявлений. При рецидивирующих инфекциях, в том числе герпесвирусной, использую лиофилизат для инъекций, с физраствором. Ректальная форма препарата дает возможность не перегружать ЖКТ в лечении ОРВИ с осложнениями. Сублингвальное применение таблеток разрешено детям с 3-х лет. Препарат показывает... Читать отзыв Успешно использую «Полиоксидоний» в комплексном лечении бронхиальной астмы, вирусных инфекций (ОРВИ, грипп), при хронических заболеваниях ЛОР-органов. Препарат способствует уменьшению рецидивов, снижает выраженность их проявлений. При рецидивирующих инфекциях, в том числе герпесвирусной, использую лиофилизат для инъекций, с физраствором. Ректальная форма препарата дает возможность не перегружать ЖКТ в лечении ОРВИ с осложнениями. Сублингвальное применение таблеток разрешено детям с 3-х лет. Препарат показывает хорошие результаты в лечении ослабленных пациентов. Жалоб на побочные эффекты нет. Из минусов могу отметить только завышенную ценовую политику аптек.

Стоит покупки, неплохо помог

Лиза 26 декабря, 2019 год
Я тоже пробовала полиоксдионий, за эффективность ставлю высший балл, но дороговат, тем более 2 упаковки надо на полный курс. Зато подобных лекарств не встречала, а противовирусных перепробовала не мало. Этот и без побочек переносится, и действует разностороннее – убирает общее недомогание и борется с симптомами, и реально выздоровела дней за 4 можно сказать. Пару раз за сезон уж можно себе... Читать отзыв Я тоже пробовала полиоксдионий, за эффективность ставлю высший балл, но дороговат, тем более 2 упаковки надо на полный курс. Зато подобных лекарств не встречала, а противовирусных перепробовала не мало. Этот и без побочек переносится, и действует разностороннее – убирает общее недомогание и борется с симптомами, и реально выздоровела дней за 4 можно сказать. Пару раз за сезон уж можно себе позволить, если не хочется подолгу болеть…быстро ведь помогает.
Достоинства:
  1. нет побочек, легче простуда проходит
Недостатки:
  1. дороговат курс

Эффект почувствовал, симптомы быстро снял

Игнатов 13 декабря, 2019 год
Я раньше слышал уже, что свечи Полиоксидоний неплохо помогают при хроническом уретрите. Есть у меня такая проблема. Когда уролог эти свечи назначил, особого восторга это у меня не вызвало. Я имею в виду то, что именно в свечах. Но тут уже ничего не поделаешь, с врачами я спорить не считаю нужным. Аналогов этому препарату я не встречал. Цена его в... Читать отзыв Я раньше слышал уже, что свечи Полиоксидоний неплохо помогают при хроническом уретрите. Есть у меня такая проблема. Когда уролог эти свечи назначил, особого восторга это у меня не вызвало. Я имею в виду то, что именно в свечах. Но тут уже ничего не поделаешь, с врачами я спорить не считаю нужным. Аналогов этому препарату я не встречал. Цена его в аптеках, конечно, кусается, но тут важнее помогает лекарство или нет. Мне нужно было, чтобы симптомы поутихли немного, был как раз период обострения. И чтобы эта болезнь пореже о себе напоминала. По итогам лечения скажу, что походы в туалет стали менее проблемными практически сразу после применения свечей. Думаю, что и рецидивы теперь уменьшатся.

Отличная профилактика

Инна 20 ноября, 2019 год
Я скептически отношусь ко всяким рекламам и отзывам. Сама пишу отзыв только в тех случаях, когда точно уверена в результате. С Полиоксидонием как раз такой случай.
Я терпеть не могу холод и простудные заболевания. Вся эта экзотика, где красиво болеют, лёжа на шкуре перед камином, мне недоступна. В основном приходится бегать с насморком и прочими простудными прелестями на работу.
Поэтому... Читать отзыв
Поэтому вопросом профилактики я занялась очень серьезно.
С Полиоксидонием мне удалось решить этот вопрос. Не знаю как он работает, но с ним я не то чтобы совсем перестала болеть, но уже гораздо реже – это существенный плюс и явный положительный результат.

Мама плохого не посоветует!;)

Гальченок 14 ноября, 2019 год
Иногда вижу отзывы, что Полиоксидоний не помогает, что это пустая трата денег и т.п. Я не врач и не знаю, от чего это зависит, но кому-то один и тот же препарат помогает, а кому-то – нет. Но если кому-то и не помогает, это не значит, то лекарство плохое.
Меня эти таблетки здорово выручили. По закону подлости я слегла с сильным гриппом перед важной командировкой. Думала, ну всё теперь, раньше чем через 2 недели не оклемаюсь, а значит, и поехать никуда не смогу. А это просто полный абзац.
Спасла меня моя мама, которая взяла моё выздоровление под свой контроль. По её наставлению я и стала принимать эти таблетки, причем без всякой надежды на результат. Хотя по её словам это лекарство просто обязано было привести меня в норму.
И знаете, моя мама оказалась права. Вылечилась я на удивление быстро и везде успела. И не могу сказать, что Полиоксидоний здесь совсем ни при чем.

Немного полезной информации

Карина 14 ноября, 2019 год
Полиоксидоний не обеспечивает выведение мокроты, он просто предотвращает его появление! А то что ускоряет выздоровление и уменьшает заболеваемость – это да, он отлично усиливает сопротивляемость организма. Нам его поэтому и прописали, дочке 5 лет, начали часто болеть после того, как грипп перенесли. Мы тогда тяжело его перенесли, и иммунитет после этого стал слабый. Но мы ситуацию исправили именно с помощью... Читать отзыв Полиоксидоний не обеспечивает выведение мокроты, он просто предотвращает его появление! А то что ускоряет выздоровление и уменьшает заболеваемость – это да, он отлично усиливает сопротивляемость организма. Нам его поэтому и прописали, дочке 5 лет, начали часто болеть после того, как грипп перенесли. Мы тогда тяжело его перенесли, и иммунитет после этого стал слабый. Но мы ситуацию исправили именно с помощью полиоксидония. Курс проходили в таблетках, по половине таб 2 р в день – так врач прописала. Итог: и болеть перестали часто, и выздоровели за 4 – 5 дней, симптомы быстро проходят.

Хороший опыт

Настасья 14 ноября, 2019 год
Могу тоже опытом поделиться, может кому-то пригодится. Покупала полиоксидоний в сентябре, мне его посоветовали. Препарат популярный, отзывов на его счет много. Пила по схеме, как в инструкции написано – 2 раза в день по таблетке после еды. Улучшение почувствовала к утру следующего дня, проснулась без головных болей, не было чувства разбитости, в целом неплохо себя чувствовала. В этом его большой... Читать отзыв Могу тоже опытом поделиться, может кому-то пригодится. Покупала полиоксидоний в сентябре, мне его посоветовали. Препарат популярный, отзывов на его счет много. Пила по схеме, как в инструкции написано – 2 раза в день по таблетке после еды. Улучшение почувствовала к утру следующего дня, проснулась без головных болей, не было чувства разбитости, в целом неплохо себя чувствовала. В этом его большой плюс – что сразу ощущаешь результат и это вселяет надежду (раньше пробовала противовирусные, туфта полная). Потом увидела как симптомы реально идут на убыль, не успев развиться, так что можно брать.

Ни гу-гу..

Дина 6 ноября, 2019 год
Откуда столько хвалебных од этой ерунде? я просто в шоке..Как вообще у врачей совести хватает выписывать эту "волшебную пилюлю от всего"?

Советую, помог

Хромов Алексей 31 октября, 2019 год
Покупал один раз таблетки Полиоксидония, хороший препарат, претензий нет. Работает, как заявлено в инструкции, четко и быстро. Стал лучше себя чувствовать уже на следующий день, головная боль прошла. Горло сильно болело и першело до этого, тоже довольно быстро прошло, кашля как такового сильного не было. Раньше особо не лечился, долго мучился со всеми симптомами, а с таблетками выздоровел за 4... Читать отзыв Покупал один раз таблетки Полиоксидония, хороший препарат, претензий нет. Работает, как заявлено в инструкции, четко и быстро. Стал лучше себя чувствовать уже на следующий день, головная боль прошла. Горло сильно болело и першело до этого, тоже довольно быстро прошло, кашля как такового сильного не было. Раньше особо не лечился, долго мучился со всеми симптомами, а с таблетками выздоровел за 4 – 5 дней и был уже в полной рабочей форме. Сделал вывод, что лучше потратиться на хорошее средство, чем напрягать свой организм инфекциями и болезнями. И вам советую.

спас отдых)

Ира Сагайдин 24 октября, 2019 год
Меня угораздило простудиться перед отъездом на море. Хорошие друзья посоветовали купить Полиоксидоний. Я до этого уже видела рекламу, но цену не видела. Пришла в аптеку и слегка удивилась - он дороже других противовирусных. Но у меня не было выхода, нужно было встать на ноги быстро, и вся наеджда была только на Полиоксидоний. И он не подвел. Уже на следующий день... Читать отзыв Меня угораздило простудиться перед отъездом на море. Хорошие друзья посоветовали купить Полиоксидоний. Я до этого уже видела рекламу, но цену не видела. Пришла в аптеку и слегка удивилась - он дороже других противовирусных. Но у меня не было выхода, нужно было встать на ноги быстро, и вся наеджда была только на Полиоксидоний. И он не подвел. Уже на следующий день я чувствовала себя лучше, а через 2 дня уже уехала на море. Еще через 2 дня я вообще забыла о том, что болела)) В общем, супер средство, скажу я вам!
Достоинства:
  1. быстро действует, осложнение простуды не идут
Недостатки:
  1. ни одного

Иммунитет

Галавит
Галавит

Полиоксидоний цены в аптеках

• Ютека

• 667 руб. Полиоксидоний, 12 мг, таблетки, 10 шт.
    • 760 руб. Полиоксидоний, 6 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 889.9 руб. Полиоксидоний, 6 мг/мл, раствор для инъекций и местного применения, 1 мл, 5 шт.
    • 919 руб. Полиоксидоний, 12 мг, суппозитории вагинальные и ректальные, 10 шт.
    • 1255 руб. Полиоксидоний, 6 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 926 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 таб. Петровакс Фарм НПО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 8000 руб. ПОЛИОКСИДОНИЙ 12мг N10 суппоз ваг и рект
    • 8900 руб. Полиоксидоний 12 мг № 10 суппозитории
  • Дешевая аптека

• 520 руб. Полиоксидоний 3 мг 5 флаконов
    • 584 руб. Полиоксидоний 12 мг 10 табл.
    • 636 руб. Полиоксидоний Суппозитории 6 мг N10
    • 776 руб. Полиоксидоний 12 мг N10