Податьвсуд.РФ: обращались и не пожалели - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 70 просмотров
Полгода назад мы с супругом пришли к обоюдному желанию развестись. Не буду вдаваться в подробности, как вышло, так вышло, но отношения остались достаточно теплыми, без какой-либо вражды. Оба работаем, и на тот момент жили за городом. График достаточно напряженный, а еще и дочку со школы-в школу нужно довезти, так что возможности мотаться в центр, с перспективой потратить полдня на то, чтобы узнать какие нужны документы и подать заявку, просто не было. Разговорившись с соседями, узнали об их опыте пользования платформой, правда, по другой причине, но это не суть. С интернетом, к счастью, проблем нет, решили тоже попробовать. Итак, сайт достаточно просто по функционалу, странички грузятся быстро, никакого минутного обновления и ошибок. На центральной сразу же можно выбрать необходимый продукт по вашему вопросу, кликнув на "заполнить заявку". После перехода на соответствующую страницу пользователю поясняется ход событий по этапам, так что в общем-то никаких специальных навыков не потребуется. Порядок такой, что для начала нужно заполнить предложенный электронный бланк заявления, вписав туда личные данные, мужа и информацию о детях, если они у вас есть. Далее приложить отсканированные документы - никаких лишних справок и кипы ненужной документации. В нашем случае потребовалось только свидетельство о браке и свидетельство о рождении дочери. Ну и в общем то все, услугу оплачиваешь онлайн, после чего заявка переходит для дальнейшего рассмотрения. Итого на все про все уходит не больше 10-15 минут, и заниматься подобными делами можно даже на работе, в обеденный перерыв. После регистрации судом наших документов получили уведомление на электронную почту и в личный кабинет портала. Это удобно, потому что не требует бесконечной проверки и не способствует забывчивости. Дата суда с обещанными сроками у нас в принципе совпала - 6 дней вместо пяти, но мы на выходные попали, так что это не в счет. В назначенный день остается только посетить здание правосудия для заключительного этапа по делу. Так как вражды у нас нет и в суд явились оба без опозданий-отговорок, процесс протекал оперативно и без сложностей. В общем сложности все заняло всего месяц. В качестве заключения хочу сказать что подобная площадка в условиях отсутствия возможности бегать по инстанциям лично однозначно выручает. Если честно, подобный формат в принципе гораздо экономичен по части затрачиваемого времени.
Достоинства:
  1. подобная площадка в условиях отсутствия возможности бегать по инстанциям лично однозначно выручает
Недостатки:
  1. нет
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Ира 30 ноября, 2020 год
Да согласна, я тоже воспользовалась онлайн платформой, для подачи на развод. И действительно все заняло около 15 минут, никакого ожидания и зависания не было. Все работает отлично, узнала я о платформе тоже от знакомой. Вообщем я тоже осталась довольна тем что решила свой вопрос не выходя из дома, оплачивать тоже достаточно просто и Цена доступная.
Марина 27 ноября, 2020 год
С вами согласна, работает онлайн-платформа Податьвсуд.рф быстро, ждать не нужно. Я тоже из за развода узнала о платформе, на все у меня ушло 15 минут. В регистрации и оплате вообще все просто, думаю каждый сможет разобраться.
Майя 27 ноября, 2020 год
Да я тоже довольна онлайн платформой Податьвсуд.рф узнала о ней когда тоже разродилась. Удобно и самое главное достаточно быстро. Работает платформа отлично, не зависает и не нужно долго ждать.
Кристина 24 ноября, 2020 год
Полностью согласна онлайн платформа Податьвсуд.рф удобная и экономит время. Тоже пользовалась для подачи на алименты, все заняло 19 минут. Очень довольна, сэкономила время и своим нервы
Нина 20 ноября, 2020 год
Действительно согласна с вами, удобная онлайн платформа Податьвсуд.рф. Я тоже о ней узнала когда мы с мужем собирались развестись, тоже кстати хороших отношениях остались. Сама платформа не зависала и работала отлично. При этом все вместе у меня заняло примерно минут 10. Вообще довольна что узнала, и время экономит прилично, и бумаги таскать не нужно.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
1054 отзыва
22026 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...
1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
150 отзывов
1750 просмотров
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги

Правокард
Правокард

Рейтинг: 4.4
88 отзывов
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.5
49 отзывов
КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

Рейтинг: 5
244 отзыва
ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
24 отзыва
САУ Правильный Выбор
САУ Правильный Выбор

Рейтинг: 4.8
190 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
ООО "ФАС Эксперт"
ООО "ФАС Эксперт"

Рейтинг: 4.9
35 отзывов