Податьвсуд.РФ: обращались и не пожалели - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 70 просмотров
Полгода назад мы с супругом пришли к обоюдному желанию развестись. Не буду вдаваться в подробности, как вышло, так вышло, но отношения остались достаточно теплыми, без какой-либо вражды. Оба работаем, и на тот момент жили за городом. График достаточно напряженный, а еще и дочку со школы-в школу нужно довезти, так что возможности мотаться в центр, с перспективой потратить полдня на то, чтобы узнать какие нужны документы и подать заявку, просто не было. Разговорившись с соседями, узнали об их опыте пользования платформой, правда, по другой причине, но это не суть. С интернетом, к счастью, проблем нет, решили тоже попробовать. Итак, сайт достаточно просто по функционалу, странички грузятся быстро, никакого минутного обновления и ошибок. На центральной сразу же можно выбрать необходимый продукт по вашему вопросу, кликнув на "заполнить заявку". После перехода на соответствующую страницу пользователю поясняется ход событий по этапам, так что в общем-то никаких специальных навыков не потребуется. Порядок такой, что для начала нужно заполнить предложенный электронный бланк заявления, вписав туда личные данные, мужа и информацию о детях, если они у вас есть. Далее приложить отсканированные документы - никаких лишних справок и кипы ненужной документации. В нашем случае потребовалось только свидетельство о браке и свидетельство о рождении дочери. Ну и в общем то все, услугу оплачиваешь онлайн, после чего заявка переходит для дальнейшего рассмотрения. Итого на все про все уходит не больше 10-15 минут, и заниматься подобными делами можно даже на работе, в обеденный перерыв. После регистрации судом наших документов получили уведомление на электронную почту и в личный кабинет портала. Это удобно, потому что не требует бесконечной проверки и не способствует забывчивости. Дата суда с обещанными сроками у нас в принципе совпала - 6 дней вместо пяти, но мы на выходные попали, так что это не в счет. В назначенный день остается только посетить здание правосудия для заключительного этапа по делу. Так как вражды у нас нет и в суд явились оба без опозданий-отговорок, процесс протекал оперативно и без сложностей. В общем сложности все заняло всего месяц. В качестве заключения хочу сказать что подобная площадка в условиях отсутствия возможности бегать по инстанциям лично однозначно выручает. Если честно, подобный формат в принципе гораздо экономичен по части затрачиваемого времени.
Достоинства:
  1. подобная площадка в условиях отсутствия возможности бегать по инстанциям лично однозначно выручает
Недостатки:
1 не согласен

Ира 30 ноября, 2020 год
Да согласна, я тоже воспользовалась онлайн платформой, для подачи на развод. И действительно все заняло около 15 минут, никакого ожидания и зависания не было. Все работает отлично, узнала я о платформе тоже от знакомой. Вообщем я тоже осталась довольна тем что решила свой вопрос не выходя из дома, оплачивать тоже достаточно просто и Цена доступная.
Марина 27 ноября, 2020 год
С вами согласна, работает онлайн-платформа Податьвсуд.рф быстро, ждать не нужно. Я тоже из за развода узнала о платформе, на все у меня ушло 15 минут. В регистрации и оплате вообще все просто, думаю каждый сможет разобраться.
Майя 27 ноября, 2020 год
Да я тоже довольна онлайн платформой Податьвсуд.рф узнала о ней когда тоже разродилась. Удобно и самое главное достаточно быстро. Работает платформа отлично, не зависает и не нужно долго ждать.
Кристина 24 ноября, 2020 год
Полностью согласна онлайн платформа Податьвсуд.рф удобная и экономит время. Тоже пользовалась для подачи на алименты, все заняло 19 минут. Очень довольна, сэкономила время и своим нервы
Нина 20 ноября, 2020 год
Действительно согласна с вами, удобная онлайн платформа Податьвсуд.рф. Я тоже о ней узнала когда мы с мужем собирались развестись, тоже кстати хороших отношениях остались. Сама платформа не зависала и работала отлично. При этом все вместе у меня заняло примерно минут 10. Вообще довольна что узнала, и время экономит прилично, и бумаги таскать не нужно.

Юридические услуги: отзывы

4.9
22026 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры