POSH MARKET отзывы

posh-market.ru
133 отзыва / 7221 просмотр

Бренды на любой вкус.

Надежда 9 ноября, 2020 год
Хочу присоединиться к положительным отзывам – качество товаров отличное, в размерах ошибок нет. Бренды на любой вкус.

Платье доставили за 5 дней

Мэри 22 ноября, 2020 год
Платье доставили за 5 дней, боялась, что будет маловато, но подошло замечательно. Продавец попался отзывчивый, с нормальной обратной связью.

Обман на платформе

Гость 16 июня, 2021 год
Платформа обманула меня в качестве продавца. Продала свои лоферы Гуччи, которые покупала в официальном бутике в 2016 году. Их доставка для проверки в офис пошмаркет заняла 5 дней по Москве! На следующий день мне пришёл ответ через службу поддержки, что товар не оригинален, причём без всяких доводов и объяснений. Я была просто в шоке, звонила им, телефон службы поддержки не... Читать отзыв Платформа обманула меня в качестве продавца. Продала свои лоферы Гуччи, которые покупала в официальном бутике в 2016 году. Их доставка для проверки в офис пошмаркет заняла 5 дней по Москве! На следующий день мне пришёл ответ через службу поддержки, что товар не оригинален, причём без всяких доводов и объяснений. Я была просто в шоке, звонила им, телефон службы поддержки не отвечает, звонок просто сбрасывается. Написала им письмо, на что они отписались, что уточнят, но конечно никто более со мной не связывался. Они указали, что я обязана им вернуть деньги за доставку в размере 500 рублей и ещё оплатить штраф 1500 рублей, лоферы они уже отправили сдек обратно. Через 4 дня я получила свои лоферы (цена продажи 26 тысяч рублей) в безобразном виде - все помятые, как старые тапки. Так как это дорогостоящая вещь, я была вынуждена заплатить 2 тысячи курьеру, чтобы получить свою же обувь (и на том спасибо). Мне посоветовали подать заявление в прокуратуру, чтобы проверили деятельность этой «организации». Просто так клевету и причинение мне материального и морального ущерба оставлять нельзя. Все свои вещи я продаю на другом ресурсе, на котором у меня безупречная репутация и высокий рейтинг, никогда не было ни одного инцидента. Да, там выше комиссия, но это абсолютно оправдано. Никому не рекомендую связываться с пошмаркетом - абсолютная некомпетентность, никакой прозрачности, полный игнор и главное - незаконное присвоение денег за якобы неоригинальный товар.

Я в полном восторге от POSH MARKET!

Надежда 19 декабря, 2020 год
Спасибо, платье max mara село отлично, размер в размер. Я в полном восторге от POSH MARKET! Не люблю ходить по магазинам, а тут брендовая одежда почти даром!

пользуюсь онлайн-покупками в POSH MARKET

Анжела 6 декабря, 2020 год
Я часто пользуюсь онлайн-покупками в POSH MARKET, товары здесь качественные. Заказывала проверку подлинности ботильонов Balenciaga-всё супер! Не разочаровалась.

Очень не добросовестная компания.

Сергей 17 февраля, 2021 год
Приобрёл через этот сервис браслет луивьютонн, по факту браслет очень сильно отличается от того , что продают в магазинах. С вероятностью 99,9% это фейк, комания ПОШМАРКЕТ якобы проводила проверку с помощью микроскопа. Я в эту проверку не верю, продавцы в магазине взяв мой браслет в руки указали на множество не соответствий, и мне стало понятно что это подделка.
Решить проблему со... Читать отзыв
Решить проблему со мной они не захотели, просто провели еще одну такую же проверку что и раньше, и ссылаясь на некий сертификат какой-то американской компании, которая в глаза не видела этот браслет и оценивала только по фото отказали мне в компенсации.
100 раз подумайте стоит ли там что-то покупать. Потом ничего не докажите.
Я собираюсь в ближайшее время провести независимую экспертизу в России и подавать на эту компанию в Суд.

делаю теперь заказы на постоянной основе

Надежда 15 ноября, 2020 год
После первой покупки в posh market, делаю теперь заказы на постоянной основе. В каждой вещи есть своя изюминка, а качество просто шикарное. Многое в новом или просто в хорошем состоянии.

Posh Market-мошенники!

Гость 12 октября, 2021 год
Недавно заказывала через данное приложение шаль Луи Виттон, но пришла копия. Мне написал в вотс ап менеджер Posh Market и попросил закрыть сделку и только после этого будет произведен возврат денег. Так как жалобу я отправила в тех.поддержку и написала также в вотс ап. Я закрыла сделку, но деньги так и не вернулись. Позвонила в их тех.поддрежку, а они полностью... Читать отзыв Недавно заказывала через данное приложение шаль Луи Виттон, но пришла копия. Мне написал в вотс ап менеджер Posh Market и попросил закрыть сделку и только после этого будет произведен возврат денег. Так как жалобу я отправила в тех.поддержку и написала также в вотс ап. Я закрыла сделку, но деньги так и не вернулись. Позвонила в их тех.поддрежку, а они полностью снимают с себя ответственность и подтверждают, что продают копии. Вывод такой, что я подаю на них заявление в полицию и в Роспотрбнадзор.
Все, кто хочет покупать или продавать через данное приложение предупреждаю, что через них продают копии и вы можете купить копию и они не несут дальше никакой ответственности. Так что не советую связываться с ними, это настоящие мошенники!!!
Но я пойду до конца и добьюсь, чтобы их наказали.

Никакой!!!

Мария 12 июля, 2021 год
Отзывы накрученные самой площадкой. Даже не знаю есть ли тут от реальных покупателей/ продавцов. Обратной связи нет. Можете отписаться и обзвониться, получите игнор по любому вопросу. Много фейков на площадке. Мне отключили доступ в комментировании, видимо после того что увидела фейк и написала об этом продавцу и пожаловалась самому Posh. На вопрос по каков причине я не могу комментировать объявления,... Читать отзыв Отзывы накрученные самой площадкой. Даже не знаю есть ли тут от реальных покупателей/ продавцов. Обратной связи нет. Можете отписаться и обзвониться, получите игнор по любому вопросу. Много фейков на площадке. Мне отключили доступ в комментировании, видимо после того что увидела фейк и написала об этом продавцу и пожаловалась самому Posh. На вопрос по каков причине я не могу комментировать объявления, в ответ тишина.

Отвратительный сервис

Анна 2 ноября, 2021 год
Я на этой платформе в качестве продавца. Покупатель открыл сделку, оплатил (деньги резервируются, как я поняла). Я оперативно на следующий день отправила заказ.
Мало того, что заказ до Москвы шел 5 дней (!!!) так теперь он просто завис на проверке подлинности уже целых 7 дней !!!!! Что можно проверять на майке целую неделю ?! Голограмма и этикетка с серийным номером - две минуты на посмотреть ! Безобразие!!!! Отвечают на отвали , сам дурак ! Первая и последняя сделка на этой платформе
Недостатки:
  1. Медленные и странные , нет номера тех поддержки , нет внутри приложения возможности связаться с покупателем (бедный наверное не дождется )

швейцарские часы

Степан 17 июля, 2022 год
По наследству остались швейцарские часы, никого не нашёл из знакомых, чтобы продать их, а тут получилось за неделю.

Отзыв о работе магазина

Светлана 9 октября, 2023 год
Posh! Они берут вещь, делают вид , что оценивают, затем вынуждают платить за якобы проведенную экспертизу! Оригинальные вещи определяют как " неоригинал", срывают сделку и вынуждают платить за экспертизу. Не отвечают, в чем проблема.наживаются на возвратах.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень долго Нет с ними связи телефонной.

Недавно классную блузочку купила LUISA CERANO

Анастасия 23 июня, 2022 год
Я не особо богатая девушка, но хочется иногда купить что-то хорошее, брендовое. Вот Poch Market мне это и позволяет. Недавно классную блузочку купила LUISA CERANO, мммм это прелесть просто. Курьер привёз и вручил на квартире, проверила качество и правда отличное, с удовольствием подтвердила покупку, продавцу огромное спасибо!

Развод и отвратная поддержка для продавцов

Kate 3 февраля, 2022 год
Ужасный сервис для продавцов!! Пожалуйста, обходите стороной! Я выставила вещь на продажу, ее купили, отправила СДЕКом. Далее около месяца моя посылка ехала до получателя из Москвы в Кемерово (с учетом недели, которую она просто болталась в пункте выдачи). Все это время нет связи с покупателем. Покупатель оформил возврат по неизвестной причине- судя по коробке, даже не открыв ее. В итоге... Читать отзыв Ужасный сервис для продавцов!! Пожалуйста, обходите стороной! Я выставила вещь на продажу, ее купили, отправила СДЕКом. Далее около месяца моя посылка ехала до получателя из Москвы в Кемерово (с учетом недели, которую она просто болталась в пункте выдачи). Все это время нет связи с покупателем. Покупатель оформил возврат по неизвестной причине- судя по коробке, даже не открыв ее. В итоге еще две недели моя посылка ехала обратно. И я же в итоге еще и заплатила за курьера 350 рублей, чтобы забрать ее. На все вопросы служба поддержки реагировала раз в три дня стандартными отписками. Короче, минус месяц, минус 350 руб.

Обман! Ужасный сервис!

Девушка 10 мая, 2023 год
Несколько раз пользовалась услугами данного сервиса. Все было хорошо. Но в последний раз сервис дико расстроил. Девушка создала сделку по одному из моих товаров. Я никогда не обманываю ни в фото, ни в описании товара. Когда товар пришел к девушке, она отказалась от посылки, не объяснив причины, не отвечая на мои сообщения. Затем товар был отправлен в офис, и там... Читать отзыв Несколько раз пользовалась услугами данного сервиса. Все было хорошо. Но в последний раз сервис дико расстроил. Девушка создала сделку по одному из моих товаров. Я никогда не обманываю ни в фото, ни в описании товара. Когда товар пришел к девушке, она отказалась от посылки, не объяснив причины, не отвечая на мои сообщения. Затем товар был отправлен в офис, и там встали на сторону покупателя, так же не объяснив причины, почему товар не подходит. Никакой обратной связи. Прислали мне товар обратно и заставили оплатить обратную доставку. Ужас!

Posh Market - Аферисты !

Гость 24 октября, 2023 год
На Posh Market выставила на продажу сапожки Louis Vuitton , покупала их лично в магазине в Берлине .
Сделка состоялась , отправила сапожки на прохождение проверки в Москву в офис по указанному адресу Почтой России ( 1000₽) из Калининграда самолетом .7.10.23 посылка в офисе , а 24.10.23 приходит оповещение , что товар признан не оригинальным . ))
В моменте мой профиль... Читать отзыв
В моменте мой профиль блокируют !!!
И взыскивают с меня 1500 за проверку и 500 за доставку .
Хотя на сайте четко указано следующее :- что для товаров цена которых свыше 20000₽ проверка бесплатна ! В итоге куча потраченного времени . Служба поддержки вообще не реагирует на сообщения ! Сомнительный сайт (( POSH MARKET - Posh Market - Аферисты !
Достоинства:
  1. ➖аферисты
Недостатки:
  1. ➖жулики

Компания мошенников!

Ирина 21 октября, 2023 год

Сейчас их деятельности - это заработок на «проверки подлинности. Опубликовала продать сумку Tom Ford. Кто-то заказал ее купить. Отправила через Сдэк. Posh Market стал проверять подлинность. В один день мой аккаунт заблокирован и написано, что сумка не прошла проверку подлинности. Я отправила им информацию с доказательствами, что сумка подлинная:
- контакты магазина Tom Ford в Италии
- переписка... Читать отзыв
POSH MARKET - Компания мошенников! POSH MARKET - Компания мошенников!
- контакты магазина Tom Ford в Италии
- переписка со специалистом из этого магазина с доказательствами, что я там покупала сумку, они прислали мне артикул!!!! сумки, ее стоимость.
- официальные контакты магазина и e-mail, по котором можно связаться и подтвердить покупку.
Покупка была в официальном магазине Tom Ford! Не в мультибрендовом бутике, не у перекупов, не в ТЦ.
Эту информации Posh Market даже не захотел рассматривать….
Как выяснилось они просто загружают фото сумки в какой-то онлайн сервис. Это не сертифицированный сервис для проверки подлинности, они не проводят экспертизу. Просто по фото…..
В итоге сумку конечно мне вернули и минус 3000 руб.
Вот такой сейчас у них бизнес…. Поздравляю их и успехов!
Недостатки:
  1. Один большой минус

Быстро выплачивают деньги после закрытия сделки

Ольга 28 июня, 2022 год
Продавала брендовые вещи на других площадках, очень неудачно, потому что деньги после продажи и закрытия сделки каждый раз приходилось выбивать, жалобами и угрозами, после того как все сроки после закрытия сделки прошли, они продолжали держать мои деньги у себя на счету, объясняя это какими-то своими внутренними техническими проблемами, каждый раз нервотрепка. А posh выплачивает деньги на следующий же день после... Читать отзыв Продавала брендовые вещи на других площадках, очень неудачно, потому что деньги после продажи и закрытия сделки каждый раз приходилось выбивать, жалобами и угрозами, после того как все сроки после закрытия сделки прошли, они продолжали держать мои деньги у себя на счету, объясняя это какими-то своими внутренними техническими проблемами, каждый раз нервотрепка. А posh выплачивает деньги на следующий же день после закрытия сделки. Продала тут пока две вещи, и очень довольна сервисом, постепенно переношу весь свой товар с других площадок сюда.

Ужас ужасный

ИкюК 25 марта, 2021 год
Якобы какая-то девушка в данном сервисе обозвала себя stoc. Оплатила сапоги гуччи которые я выставила на продажу и вот уже месяц ни ответа ни привета.деньги на счёт не поступили. Маркет на связь либо вообще не выходит либо отвечает завтра послезавтра с вами свяжутся. Не понимаю что делать. Ни денег ни сапог!!!!! Ужас а не сайт. Не связывайтесь!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все

Спасибо, товар пришел вовремя!

Лилия 17 марта, 2021 год
Спасибо, товар пришел вовремя! Заказывала подруге шарф LV на день рождения. Доставка в приложении возможна в пункт самовывоза СДЭК, или курьером в руки. У меня никаких проблем не возникло. Вещь оригинальная, сомнений нет.

купила себе куртку max mara со скидкой 80%!

Екатерина 10 марта, 2021 год
Классное, интуитивно понятное приложение с дизайнерскими товарами. Скидки впечатляют, я купила себе куртку max mara со скидкой 80%!

проверка на подлинность

Галина 28 декабря, 2021 год
Мой муж теперь частенько покупает мне подарочки на пош,там все удобно и понятно.Муж разобрался хотя с подобными маркетами вообще не дружит. А проверка на подлинность гарантирует что у нас действительно настоящий брэнд.

Ставлю высокую оценку.

Нина 18 марта, 2021 год
Надёжная и удобная площадка. Продавцы, в основном отзывчивые. По сделкам всё безопасно, никаких рисков, ещё и проверку подлинности делают, если потребуется. Ставлю высокую оценку.

дизайнерские товары в отличном состоянии

Алла 17 марта, 2021 год
Удобный каталог – это огромный плюс. Пожалуй, самое впечатляющие это то, что в posh-market можно найти дизайнерские товары в отличном состоянии, с чеками и оригинальной упаковке со скидкой 90%. Покупать выгоднее, чем в магазинах, а качество одинаковое.

Доставка товаров обычно без опозданий

Екатерина 15 марта, 2021 год
Стоимость брендовых товаров в POSH MARKET отличается кардинально! Сделать выбор в пользу качественной одежды тут гораздо проще. Доставка товаров обычно без опозданий, с этим всё хорошо.

В POSH MARKET привела подруга

Елена 22 марта, 2022 год
В POSH MARKET привела подруга, уже сделала второй заказ, первый получила быстро и вещь полностью соответствует фотографии и описанию. С нетерпением теперь жду второй заказ, это платье от Гуччи и надеюсь оно мне подойдёт.

Очень похожи на мошенников

Гость 11 октября, 2021 год
Решил продать блокнот луи виттон , который покупал в ЦУМ . Имеется чек. В итоге якобы сделали без моего разрешения проверку у себя в каком то Сервисе что вещь не оригинальная , за это берут 1500р . В поддержки за 3 дня и ни на один мой вопрос не ответили , просто игнор вообще полны . Очень похоже на организацию... Читать отзыв Решил продать блокнот луи виттон , который покупал в ЦУМ . Имеется чек. В итоге якобы сделали без моего разрешения проверку у себя в каком то Сервисе что вещь не оригинальная , за это берут 1500р . В поддержки за 3 дня и ни на один мой вопрос не ответили , просто игнор вообще полны . Очень похоже на организацию которая занимается мошеннической деятельностью. Подобные ситуации не только у меня возникали . Никому не советую там что то продавать

Колье Bvlgari

Лариса 16 июля, 2023 год
Купила на этой платформе колье Bvlgari, заказала проверку об аутентичности товара, пришло уведомление об успешном прохождение проверки и мне отправили товар , при получении я понимаю , что приобрела подделку , проверила еще раз ( в своем городе у специалистов) и мои сомнения подтвердились, очень было обидно , что не только продавцы, но и сам интернет магазин торгуют фейками, будте... Читать отзыв Купила на этой платформе колье Bvlgari, заказала проверку об аутентичности товара, пришло уведомление об успешном прохождение проверки и мне отправили товар , при получении я понимаю , что приобрела подделку , проверила еще раз ( в своем городе у специалистов) и мои сомнения подтвердились, очень было обидно , что не только продавцы, но и сам интернет магазин торгуют фейками, будте внимательными , а лучше избегайте покупок на этой платформе

удобно пользоваться им

Изабелла 3 декабря, 2022 год
Я надеюсь, что этот сервис будет работать всегда. Так удобно пользоваться им, кто не знает, попробуйте обязательно. У любой женщины, мне кажется, бывают неудачные покупки или вещи брендовые, которые надоели, так вот тут продать, а купить что-то другое, можно без проблем, всё для покупателей и продавцов сделано удобно, я сама и продаю, и покупаю, советую всем
модницам и модникам.

Заказала с проверкой подлинности кошелёк GUCCI

Кристина 1 декабря, 2022 год
Заказала с проверкой подлинности кошелёк GUCCI, очень рада покупке, такая классная вещь за столь низкую цену – это просто нечто!

Интернет-магазины

Сбермаркет