POSH MARKET отзывы

posh-market.ru
134 отзыва / 7252 просмотра

Любимый мой сервис по покупке хороших вещей

Ева 13 июля, 2022 год
Любимый мой сервис по покупке хороших вещей, я нашла тут такое милое платье Sofoly, супер вообще! Кстати, искать ту нужное очень легко, фильтр удобные, хоть по бренду, хоть по цвету или размеру.

шикарный рюкзачок от Moschino

Галина 18 июня, 2022 год
Купила шикарный рюкзачок от Moschino, такой давно искала, но цена в бутике кусается, а тут хоть и б/у, но он в отличном состоянии. Спасибо пош маркету и продавцу!

СЕО сервиса, прочитайте этот отзыв, вам будет полезно.

Гость 9 апреля, 2022 год
Уважаемые СЕО, обратите внимание на сотрудников, которые без причины блокируют аккаунты, тем самым лишая возможность сервису зарабатывать. У меня было 12!! сделок и все оценены 5!! звёзд.В моей ленте ещё около 20 товаров, и мой аккаунт был заблокирован, при этом я совершенно ничего не делала - ничего не изменилось, а на вопрос «в чем дело?» сотрудник ответил пунктом 5.4 пользовательского... Читать отзыв Уважаемые СЕО, обратите внимание на сотрудников, которые без причины блокируют аккаунты, тем самым лишая возможность сервису зарабатывать. У меня было 12!! сделок и все оценены 5!! звёзд.В моей ленте ещё около 20 товаров, и мой аккаунт был заблокирован, при этом я совершенно ничего не делала - ничего не изменилось, а на вопрос «в чем дело?» сотрудник ответил пунктом 5.4 пользовательского соглашения, что аккаунт может быть заблокирован на усмотрение сервиса без объяснения причины 🤯 Проведите проверку, кто из сотрудников мешает сервису зарабатывать на комиссии от моих сделок. Я вынуждена выбрать для продажи вещей другой сервис.

Купила сумку Dior

Наталья 27 января, 2023 год
Купила сумку Dior, проводили экспертизу. Сумка оказалась оригинальных и из старой коллекции. Покупкой довольна, Спасибо вашему сервису.

Заблокировали!?

Rina 1 сентября, 2022 год
Все было не плохо) до тех пор пока я не попросила свой товар на возврат. Тут меня обвинили в некорректном адресе и что товар не оригинал и что я должна оплатить за экспертизу вещи….. в итоге когда это все не сработало👍Отправили мою вещь на сдек наконец то! И заблокировали🤣 без оьяснений) обиделись чтоль🤔🤣
Достоинства:
  1. Реально у меня были продажи?Не мало) площадка работает.
Недостатки:
  1. Хотела купить вещь в PUS-Market, но передумала так как вещь оказалась не оригинал( в возврате отказали( деньги списали( Ну и конечно?Нет контактов(

Спасибо, что делаете свою работу и даёте возможность людям.

Екатерина 11 июля, 2022 год
Как же здорово получилось, что я нашла этот сервис и продала те вещи, которые у меня были не ношенными. Это помогло поправить мой положение с деньгами. Спасибо, что делаете свою работу и даёте возможность людям.

Столько всего классного, брендов много, вещи хорошие

Надежда 8 июля, 2022 год
Сервис огонь! Столько всего классного, брендов много, вещи хорошие, с фотками и описанием. Всем нравится, найти что-то легко, а заказ сделать просто, даже проверка подлинности есть и при цене товара от 20 тысяч бесплатная!

У меня маленький праздник ). Пришла моя сумочка с Пошь Маркета

Карина 16 июня, 2022 год
У меня маленький праздник ). Пришла моя сумочка с Пошь Маркета, я в восторге, такая милая!! Это настоящая SAINT LAURENT и обошлась мне она на треть цены меньше, причём состояние у неё идеальное, ни царапинки на коже.

Купила батильоны LOUIS VUITTON с невероятной скидкой, почти 90%!

Регина 23 марта, 2021 год
Приехала моя посылочка из POSH MARKET! Купила батильоны LOUIS VUITTON с невероятной скидкой, почти 90%! Оригинал! Следов носки нет, привезли в комплекте с коробкой и пыльником. Очень довольна! Спасибо!

Сначала старались а затем просто оборзели

Александра 9 августа, 2023 год
За то , что покупатели просили меня о прямых сделках и писали в комменты свой номер телефона платформа меня заблокировала от общения с покупателями! На что я им пожелала «счастливого плавания», по-моему это и произошло с ними, сдулись так же как и luxxy ну хоть деньги выплачивают…
Не рекомендую данную платформу в качестве ресейл платформы, руководство поменялось и проект стал просто непрофессиональным от общения до аутентификации…
Позор!!!

брендовые вещи с помощью POSH MARKET

Галина 2 декабря, 2022 год
Раньше искала брендовые вещи на авито, но там можно в лёгкую на подделку нарваться, а потом мне показала подруга POSH MARKET и я поняла, что надо заказывать такие вещи только тут. Уже второй заказ жду, первый – мокасинчики Salvatore Ferragamo, я получила и очень довольна.

Мой костюм украли!!!

Гость 23 октября, 2022 год
Я выложила на площадку пош маркет костюм Gucci.24 .09.2022 по нему совершили сделку. Далее покупатель о него отказался . Прошёл уже месяц,как я жду возврата костюма. Сегодня 23.09.2022. Открываю страницу пош маркет- а мою страницу заблокировали !!! Верните мой костюм,или я обращусь на вас в полицию за воровство!!!

Проплаченные время от времени отзывы и реальный бардак

Гость 12 октября, 2022 год
Столкнулась с сервисом и как покупатель и как продавец.
Столкнулась с сервисом и как покупатель и как продавец.
Опыт как покупателя: дорогая доставка сдек, получаю там абсолютно фейковую вещь китайского качества с пришитым от руки ярлыком известного бренда. Отказываюсь от получения, долго и мучительно жду возврата денег. Переписка со службой поддержки вкратце "ждите". По идее все товары возврата проходят через сервис сайта проверку подлинности. Но по факту, как покупатель я не получила ни извинений, ни вообще какой либо обратной связи от сайта.
Опыт как продавца: имея дома подарки сердобольных родственников моим детям (брендовая детская одежда, которая уже мала), решила её продать. Не тут то было. Сервис запрашивает чек о покупке выложить среди прочих фото вещей. Служба поддержки шлёт ссылки на то, что некоторые вещи без чека не публикуются. Спрашиваю, где покупатель может ознакомиться со списком товаров, которым нужен чек перед размещением объявления? Ответ прекрасен - нигде) Всё на усмотрение модератора. То есть предполагается, что вы должны хранить все чеки, даже если вещь раритетная или невостребованный подарок, например. В противном случае объявление не публикуется. И ничего что все ярлыки на вещи сохранны и сама марка даёт код проверки на лейбле.
И тут мне вспоминается купленная фейковая кофта не то что без чека в объявлении, а вообще без внутренних ярлыков...
Как вывод - модерация абсолютно рандомная, это раз. Вместо обещанных 24ч модерация занимает дни. В моём случае уже неделю товар висит якобы на модерации, это два. В службе поддержки от вас скорее отбиваются, чем поддердивают и тыкают вам своими правилами, которые сводятся "все на усмотрение сайта" - это три. Ну, и конечно комиссия с продаж за всё это великолепие впечатляет - 25% от вашей цены в пользу сайта и его "сервиса" - это четыре. А аще, если внимательно проанализировать отзывы, то сразу за чьим-то негативным, с моей точки зрения абсолютно честным, следуют 5-10 подряд от якобы Маши и Даши полные восторга. Очень лаконичные, однотипные "купила кучу классной косметики" Или "обожаю этот сайт"... Это пять. Пять гвоздей в крышку гроба сотрудничества с push market. Остап Бендер вами бы восхищался, товарищи организаторы, браво!

В Пошь маркет заглядываю регулярно

Ева 20 июня, 2022 год
В Пошь маркет заглядываю регулярно, тут появляются очень интересные вещи и цена на них такая, что сразу хочется купить))

прекрасная возможность экономить

Инна 18 июня, 2022 год
Мы с подругой каждую неделю тут что-то заказываем, что-то интересное всегда можно найти, куча одежды и аксессуаров, прекрасная возможность экономить, особенно сейчас.

в подарок милые духи Escada

Галина 17 июня, 2022 год
Попросила у мужа в подарок милые духи Escada, сама показала ему лот на Poch Market, где цена меньше на них, чем где-либо. Он согласился и оплатил покупку, духи уже пришли, я обожаю этот запах, флакончик полный и духи настоящие.

Мошейничество!

Рината 27 мая, 2022 год
Будте осторожны! Я 4 мая оплатила товар, товар мною не был получен( но деньги все-равно списали!👍По факту я осталась без товара и без денег( и судя по переписке закрыли сделку без моего согласия!
Достоинства:
  1. ?‍♀️
Недостатки:
  1. Работают посредниками только в своих интересах. Деньги не возвращают.

Ужасный сервис!

Гость 5 мая, 2022 год
Никому не советую пользоваться это площадкой!
Никому не советую пользоваться это площадкой!
Нулевой сервис и обслуживание за самую высокую комиссию с продаж 25%, это выше, чем на многих других подобных площадках. И эту комиссию они регулярно повышают за счет уменьшения суммы дохода продавца. При этом вообще НИКАК не уведомляя об этом самого продавца! А на этапе подтвержденной сделки цену изменить уже нельзя. По итогу планируешь одну сумму получить, а сервис твой доход взял и уменьшил, в свою пользу разумеется, а тебе ничего не сообщил.
Объявления на модерации легко могут по неделе висеть, хотя они утверждают, что не более 24 часов проверяют.
Общаться с покупателем никак нельзя, только в комментах, которые никто не читает.
Проверка подлинности - это вообще чудо чудесное! Оригинальные вещи, купленные в ЦУМе и с чеком, признают фейком! При этом ты еще и заплатить должен за эту "проверку", чтобы получить свою вещь обратно!
А самый треш - это Служба поддержки! Она здесь просто для названия видимо! ВООБЩЕ ничего решить не могут, на любой вопрос отписываются пунктом 5.4 пользовательского соглашения, что они могут делать все, что захотят "без объяснения причин"! Либо вообще просто игнорируют любые вопросы, хоть сто раз им напиши!
И даже если у тебя все закрытые сделки с рейтингом 5 звезд и куча положительных отзывов, тебя легко могут вдруг взять и заблокировать. Опять же "без объяснения причин"! Сами же себя прибыли и лишают!
Поэтому не тратьте свое время и нервы на этой площадке, ни как продавец, ни как покупатель. POSH MARKET - это откровенно плохо организованный сервис с некомпетентными сотрудниками, который работает по принципу "Мы делаем все, что захотим". Таких по закону наказывать надо!!!!

Бардак , все перепутали , деньги не возвращают

Янина 8 марта, 2022 год
Заказала вещь , приехала в пункте выдачи ... Оказалось , что курьер что то перепутал, отказалась , деньги не возвращают , описываются пустыми фразами , прошло две недели ... Что это вообще ????? Бардак и безобразие или ...

Некомпетентность и невоспитвнночть

Лана 10 июля, 2023 год
Отвратительная шарага под яркой рекламой. Раньше обшались в " поддержке" нормально. Теперь абсолютно реальную вещь определяют как " неоригинал", срывают сделку и заставляют платить за экспертизу. Не отвечаюи, в чем проблема.
Короче, надиваются на возвратах.
Ушла на другой сайт. Слишком много чести иметь дело с нечистоплотными дельцами

Кепка потеряна

Гость 12 апреля, 2023 год
Несколько дней назад состоялась сделка. Я вызвала курьера на понедельник, но вместо первой половины дня, он связался со мной после пяти вечера. Меня дома не было и я спросила, можем ли перенести на завтра?! Курьер ничего не ответил. И на следующий день связь отсутствовала.

Получатель в комментариях начала уточнять, собираюсь ли я отправлять ей кепку. На что, я ответила что сама схожу в сдэк и отправлю сегодня. Так и сделала, сходила и сама отправила кепку. А уже на следующий день, мне приходит сообщение что сделка отменена и я заблокирована.

Понимаете? Моя кепка уехала в не известном направлении. Никто ничего не объяснил! И как мне теперь получить ее обратно, я не понимаю. Служба поддержки молчит или очень медленно отвечает!

Тут и штаны от гуччи, и платье можно взять брендовое, всё очень недорого

Карина 15 июля, 2022 год
Тут и штаны от гуччи, и платье можно взять брендовое, всё очень недорого, при этом, если при получении видишь, что продавец обманул с состоянием вещи, то можно обратно отправить и не подтверждать получение. Претензию обрабатывают быстро, деньги возвращают без проблем.

продала все фирменные вещи

Яна 20 июня, 2022 год
Хотела бы поделиться своим опытом пользования этим сервисом. Это не трудно и удобно, действительно я продала все фирменные вещи, которые у меня не первый год пылились в шкафу, а за вырученные деньги купила немало интересного и подходящего для меня сейчас.

Отличный сервис!

Дана 15 июня, 2022 год
Отличный сервис! Я тут часто покупаю, привыкла к хорошим вещам за небольшую цену, плюс доставочка всегда в руки, пару раз запрашивала проверку подлинности, всё нормально с этим.

Я приобрёл куртку мужскую Луи Виттон

Олег 26 марта, 2022 год
Нет никаких трудностей с тем, чтобы заказать тут по-настоящему качественную вещь за совсем небольшие деньги. Я приобрёл куртку мужскую Луи Виттон, она шикарная и цена ниже на треть, а по состоянию я не заметил на ней следов носки.

Всей семье сделала подарки, купив их на Рosh мarket.

Милана 11 марта, 2022 год
Всей семье сделала подарки, купив их на Рosh мarket. Нашлись и кроссовки сыну и мужу часы, ну и себя я не обделила )). Всё в отличном состоянии, фирменное, не подделка и цена гораздо ниже, в бутиках я бы такого себе не позволила.

в Пош Маркете и я выбрала косметику от Диор

Ирина 12 ноября, 2021 год
Мне было интересно попробовать заказать в Пош Маркете и я выбрала косметику от Диор, получила с доставкой. Классненько, даже не ожидала, что за такую цену можно подобное купить.

Нашла тут платье ALEXANDER TEREKHOV

Елена 7 ноября, 2021 год
Нашла тут платье ALEXANDER TEREKHOV, более чем в 50% скидкой, причём в отличном состоянии без следов носки, где ещё такое можно взять, к тому же с бесплатной проверкой, если цена выше 20000, а так 1500 рублей.

Ужасный магазин!!!!!

Наталья 28 апреля, 2021 год
Покупала куртку из кожи. Продавец указал что она новая и размер м. В итоге куртка ношеная, подкладка выцвела, размер разве что на котёнка. Написала в поддержку. Ответа не было. Позвонила- работает автоответчик, оставила сообщение. Ответа опять нет. Через 1 сутки сделку закрыли. Осталась без денег с курткой размера xs.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Треш какой то, шарашкина конторка!

Гость 22 января, 2024 год
21 января 2024 г я зарегистрировалась в приложении POSH market, разместила объявления на продажу своих личных вещей.

Каково же было моё изумление, когда на следующий день я увидела вот это и то, что не могу просмотривать чужие лоты по причине блокировки профиля, о чем я узнала чуть позже :

POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка!

Служба поддержки есть только в самом приложении. Телефон POSH market поставлен на сброс, на почту полный игнор. В магазине приложения они не считают нужным отвечать, равно как и во всех отзовиках инета.

POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка! POSH MARKET - Треш какой то, шарашкина конторка!

Погуглив в инете, в открытых источниках, я нашла информацию что у POSH market нет сотрудников - 0 человек, что была смена собственника и смена юр адреса. Я в полном недоумении! Это треш какой то!

Поделитесь, пожалуйста, в комментариях отзывами об этой площадке.
Достоинства:
  1. Безлимитные объявления
Недостатки:
  1. Все остальное - требуют чеки для публикации личных вещей, нет открытых данных об организации, ноль сотрудников, отключен телефон, поставлен на сброс. Блокировка профиля.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Marburg