post-servise.ru отзывы

post-servise.ru

POST-SERVISE обмащики. Это не курьерская доставка!

Елена 18 августа, 2020 год
Надо было срочно отправить важный документ на Кипр. По телефону назвали сроки 3-5 дней. Прошло 19 дней, а документ еще не доставлен. За эту, якобы, курьерскую доставку я заплатила 3500.
Оказалось, что они отправляют письма обычной почтой, что я могла сделать и сама, дойдя до отделения.
По телефону, услышав, что я с претензией, бросают трубку. Написала жалобу, но она будет рассматриваться не менее 25 дней.
Короче , это не курьерская доставка, а обман. Никогда не пользуйтесь услугами Post-sevise.

Крема для салона

Вика 13 августа, 2020 год
Отправляла крема для своего солона из спб в Москву экспресс один день,все пришло быстро,только дорого но того стоит.рекомендую.в любой тк есть проблемы народ имейте виду..но обращаться надо

Отправка посылки

Альберт 13 августа, 2020 год
Отправлял мед в Иркутск,добавили быстро проблеем не было никто ничего не воровал..очень рад,причем везде отказывали с отправкой просили вскрыть.а тут курьер забрал и проблем нет.

Отправка бандеролью

Нияз 13 августа, 2020 год
Делал отправку в Казахстан посылку небольшую отправили качество,без лишних документов и времени ожидания..оплати сразу по безналу в общем проблем нет.я доволен.

Отправка посылки

Умар 13 августа, 2020 год
Отправил посылку другу из Минска в Москву за 4 дня пришло все быстро и оперативно.Меня все устроило самый главный плюс оперативно приехал курьер за посылкой.

меня все устроило.

валера 13 августа, 2020 год
Живу в Америки отправлял посылку с вещами маме в Москву.Отзывы о данной компании даже не читал.Отправил сразу так было срочно.Все обязательства выполнили даже и сказать ничего рекомендую как всегда!меня все устроило.

Ребята,молодцы!

Дима 13 августа, 2020 год
В общем надо было отправить документы причем срочно закрывался платежный период...недолго думая захожу в гугл нахожу компанию post-servise.ru оформляю заказ..прям через несколько минут уже курьер подъехал в шоке ребята просто был..до этого отправлял DHL и то такого сервиса не было,а тут прям одни впечатления рекомендую.

Письмо доставили в срок

Анастасия 13 августа, 2020 год
Отправляла письмо из Киева в Москву пришло все нормально.проблем не было.Рекомендую.Причем курьер приехал так быстро,что не успела письмо подготовить позвонил по телефону вышла оплатила дала письмо..через неделю звонят родные говорят все получили.Обычная компания по курьерским услугам.

четкая компания

Дима 10 августа, 2020 год
Посылка дошла быстро 29.07.20 отправили с Москвы 05.08.20 пришла в Комсомольск на Амуре. Курьер вежливый ,позвонил ,посылку доставил всё целое ,остался доволен фирмой,рекомендую.

Спасибо огромное

Махдар 10 августа, 2020 год
Большое спасибо за работу сотрудникам службы. Посылка пришла в город Псков быстро, без повреждений. Содержимое посылки тоже без повреждений. Всю дорогу посылка отслеживалась.

долго но все целое

Гость 10 августа, 2020 год
Странная доставка, с Москвы до Челнов шло 4 дня, и на почте лежала целую неделю, но всё-таки доставили до двери. Товар был в лучшем состоянии, ничего не испорчено

Проще просто

Dumdum Sire Pony 10 августа, 2020 год
За 2 дня до доставки позвонили, обговорили дату и интервал времени доставки. Потом пришла смс по подтверждению доставки с указанием опять же даты и интервала времени. В день доставки позвонил курьер, примерно за полчаса до доставки, поинтересовался : дома ли я, уточнил заезд во двор, подъезд и этаж . Доставили до двери. Никаких документов не потребовали, подпись поставил на пакете,... Читать отзыв За 2 дня до доставки позвонили, обговорили дату и интервал времени доставки. Потом пришла смс по подтверждению доставки с указанием опять же даты и интервала времени. В день доставки позвонил курьер, примерно за полчаса до доставки, поинтересовался : дома ли я, уточнил заезд во двор, подъезд и этаж . Доставили до двери. Никаких документов не потребовали, подпись поставил на пакете, ее сфотографировали и все. (Вспоминаю "Деловые линии"-там заморочки при получении конкретные...)
2 не согласны

В одном городе письмо идет третью неделю

Гость 10 августа, 2020 год
Жду письмо из департамента Новосибирска. Живу здесь же, в Новосибирске. Письма уже нет почти три недели. Узнала трек для отслеживания. От сдачи из департамента и принятием в сервис пост четыре дня в треке указано, после этого написано в доставке уже 12 дней. Позвонила узнать, когда будет все-таки доставлено. Ответ сразил - по договору мы доставляем в течении месяца. Даже везти... Читать отзыв Жду письмо из департамента Новосибирска. Живу здесь же, в Новосибирске. Письма уже нет почти три недели. Узнала трек для отслеживания. От сдачи из департамента и принятием в сервис пост четыре дня в треке указано, после этого написано в доставке уже 12 дней. Позвонила узнать, когда будет все-таки доставлено. Ответ сразил - по договору мы доставляем в течении месяца. Даже везти никуда не надо, один город и живу даже почти в центре. Это почта? Это реальный сервис?

Хороший сервис

Dumdum Sire Pony 9 августа, 2020 год
Все обещания, данные на сайте выполнены, просто читайте их внимательнее.
Сервис избавляет от нудной возни с документами - это его главный плюс.
Доставка происходит быстрее чем в большинстве других служб, которые я опробовал. Так же, в отличии от них, ничего не теряется в процессе самой доставки. Посылки всегда приходят в полной сохранности.
Единственный минус - иногда посылки приезжают не в часы доставки
Достоинства:
  1. Качество доставки
  2. Не нужно тратить много времени на оформление документов
Недостатки:
  1. Доставка невовремя

Прекрасный сервис

Анна Орлова 9 августа, 2020 год
Очень удобная служба. Доставка всегда назначенный срок. Работают даже на выходных. Доставляют до двери. Всегда можно связаться с оператором в часы работы, который может помочь при возникновении проблемы при доставке. Видно где посылка и когда будет. Посылки всегда приходят в целостности и сохранности! Спасибо вам за отличную работу.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость

Остерегайтесь

Илья 24 июля, 2020 год
Пожалуйста остерегайтесь заказов по телефону в этой странной компании, иначе вместо экспресс-доставки вашу посылку сдадут просто на почту России, и скажут до свидания -((( Проверено на личном опыте...
Недостатки:
  1. Вместо обещанной экспресс доставки за 12 часов и за 5200 рублей посылка тупо сдана курьером в почту России и едет уже 5 суток

Аферисты и воры

Марина 24 июля, 2020 год
Заказала курьерскую доставку мелкого пакета в Израиль, обещали ща 5-7 дней доставить. Заплатила 3800 руб. Оказывается, что эта Служба использует доставку почты России. Я бы могла и самостоятельно отнести на почту и оправить пакет за 1200 руб. сдала курьеру пакет 2 июля 2020 года, однако по отслеживанию на 24 июля пакет не покинул Россию! Подать жалобу на почту России... Читать отзыв Заказала курьерскую доставку мелкого пакета в Израиль, обещали ща 5-7 дней доставить. Заплатила 3800 руб. Оказывается, что эта Служба использует доставку почты России. Я бы могла и самостоятельно отнести на почту и оправить пакет за 1200 руб. сдала курьеру пакет 2 июля 2020 года, однако по отслеживанию на 24 июля пакет не покинул Россию! Подать жалобу на почту России не могу, так как чека нет, есть квитанция от Russian Post Servise. Никогда не пользуйтесь услугами этих аферистов!

воруют вещи

Lina-Stef 21 июля, 2020 год
27.05.20 я через эту службу отправила свои вещи из Москвы в Киев. Обещали доставку максимум через 10-14 дней. Посылка шла 2 месяца, но это оказалось не главной проблемой. Посылка пришла упакована плёнкой Почты России без внешних повреждений, но насторожило сразу, что на посылке отсутствовал скотч которым я упаковывала посылку при передаче её курьеру от Russian Post Servise Курьерская служба доставки... Читать отзыв 27.05.20 я через эту службу отправила свои вещи из Москвы в Киев. Обещали доставку максимум через 10-14 дней. Посылка шла 2 месяца, но это оказалось не главной проблемой. Посылка пришла упакована плёнкой Почты России без внешних повреждений, но насторожило сразу, что на посылке отсутствовал скотч которым я упаковывала посылку при передаче её курьеру от Russian Post Servise Курьерская служба доставки При распаковке посылки оказалось, что часть вещей из посылки пропала почти на 25 тыс. рублей. Воровство курьерами службы на лицо...
Так что, если кто-то будет пользоваться услугами этой службы обязательно составляйте опись отправляемых вещей, чтобы потом была возможность предъявить претензии службе!
Недостатки:
  1. работают воры

Хамят. посылают

Гость 13 июля, 2020 год
Забрали 7 июля-доставили 13 июля, обещали чуть ли не на следующий день доставить. Обычное заказное с уведомлением идет 4 дня и стоит максимум 200р., за это отдала 1900р. Когда позвонила, узнать об отправлении, ответил оператор-мужчина, накричал, нахамил и бросил трубку.
Достоинства:
  1. Вежливый курьер, быстро приехал
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Дорого
  3. Хамство
  4. Не надежно

Рекомендую!

Анастасия 2 июля, 2020 год
Пользуюсь этой курьерской службой уже 3 месяца, у меня всё отлично.
Нужно было срочно отправить посылку брату в другой город. Посылка была отправлена брату 23.05, а получил он её 26.05. Нет задержки.
Оператор вежливый.
Дешево, быстро! И удобно. Курьер сработал отлично!
Огромное спасибо!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Нету задержки
  3. Быстрый приезд курьера
  4. Не хамили
Недостатки:
  1. Нету
3 не согласны

Сроки доставки нарушены!

Гость 26 июня, 2020 год
Передали письмо курьеру 23.06, по телефону проконсультировали что письмо будет 25.06 к вечеру, оплатили отправление за срочность 2300руб в надежде, что оно придет к обещанной дате 25.06, отправление было отправлено обычной почтой и принято в отделении связи только на следующий день 24.06 в итоге к обещанной дате 25.06 отправление не поступило в пункт назначения, информация по отслеживанию на сайте... Читать отзыв Передали письмо курьеру 23.06, по телефону проконсультировали что письмо будет 25.06 к вечеру, оплатили отправление за срочность 2300руб в надежде, что оно придет к обещанной дате 25.06, отправление было отправлено обычной почтой и принято в отделении связи только на следующий день 24.06 в итоге к обещанной дате 25.06 отправление не поступило в пункт назначения, информация по отслеживанию на сайте почта.рф стоит дата ориентировочно 28 июня 2020! так же компания не выслала сразу трек номер отправления, а прислала его только после нашей просьбе спустя три дня! Вопрос за что компания берет такие деньги и не выполняет условия по срокам доставки, отправляя отправления обычной почтой?При попытке связаться по контактному телефону и выяснение ситуации бросают трубку! Не пользуйтесь услугами данной компании!
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокая стоимость
  2. нарушение сроков доставки
  3. обман

Возврат в СССР

Татьяна 19 июня, 2020 год
Ладно хамы, ладно понятия уважение, вежливость и пунктуальность сотрудником данной организации не знакомы, можно было бы закрыть глаза, если б выполнялись договоренности: была заказана экспресс доставка невероятно важного документа, оплачена доставка за 4-5 дней, прошла неделя, о письме ни слуха-ни духа, по телефону отвечают нагло что-то из серии «у нас никогда ничего не терялось», и бросают трубку, после чего блокируют... Читать отзыв Ладно хамы, ладно понятия уважение, вежливость и пунктуальность сотрудником данной организации не знакомы, можно было бы закрыть глаза, если б выполнялись договоренности: была заказана экспресс доставка невероятно важного документа, оплачена доставка за 4-5 дней, прошла неделя, о письме ни слуха-ни духа, по телефону отвечают нагло что-то из серии «у нас никогда ничего не терялось», и бросают трубку, после чего блокируют абонента. Никогда, ни за что, лучше голубем паспорта, свидетельства и деньги отправляйте на другой конец света, - надёжнее и процесс приятнее.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамы, нахалы, невероятно важный документ потерян за каких-то там 5200руб.

не советую никому пользоваться услугами этой компании

Гость 12 июня, 2020 год
Отправляют обычно через Почту России,взяли бешенные деньги за 300 грамм груза,по факту 3 недели до сих пор нет бандероли по адресу

Вернули деньги только после обращения к юристам!

Марина 4 июня, 2020 год
Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это... Читать отзыв Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это не их проблема. Написала на e-mail, где делала заказ. Отвечают, что мы все выслали верно, это при перевозке почтой где-то заказ заменили. И ответили, что деньги не вернут! Как только начала ругаться, вообще меня заблокировали на сайте! Полезла в интернете читать отзывы, и без удивления узнала, что я не одна была ими обманута. Почитала отзывы, кому-то помогли юристы из Destra Legal, обратилась к ним. Эти онлайн-юристы мне тоже помогли: дали консультацию. У них же на сайте я заполнила претензию, скачала и отправила. Постсервис после этого мне денежки переслала, правда еще тянули неделю. Повелась на низкую стоимость покупки, теперь впредь буду осторожнее!

Мощенники воры!

Гость 3 июня, 2020 год
Обманывают, берут как за курьерскую доставку, но в лучшем случае отправляют просто почтой РФ. Оплатил 2000 за доставку курьером документа, они отправили почтой РФ самым дешёвым тарифом! Обещали макс 10 дней доставку, на деле уже п

Не отправляете через них документы.

Гость 29 мая, 2020 год
Это обычные жулики-аферисты. Рассказывают все правильно и курьер приезжает быстро, деньги берут за срочность а дальше отправляют( в лучшем случае через обычную почту). Документы через неделю принёс почтальон в измятом состоянии.

Полный обман

Ольга 26 мая, 2020 год
За цену в более чем 5 тыс. не смогли даже правильно индекс получателя написать. Отправляют Почтой России за 300 руб, посылка потерялась. Претенциозный отдел работать не хочет. Выслал чек Почты России типа иди сама ищи-твои проблемы. Хрен вам. Подам на вас в суд. Достали

Это не сервис, а обман

Гость 26 мая, 2020 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Обратилась в эту Компанию, так как нужно было срочно отправить лекарства. Обещали за 6 дней, взяли деньги за срочность. Прошли две недели, посылка не доставлена. Разговаривать не хотят.

Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору

Гость 20 мая, 2020 год
Хуже даже не то, что обещали за 10 дней доставить , а отправили Почтой России и неизвестно когда дойдёт , тут сама виновата, надо было прочитать и отзывы , и то , что написано про НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛОВА ПРОДАЖНИКОВ, которые эти 10 дней обещают . А то, что на телефон, указанный на сайте отвечает человек, уверенный в своей... Читать отзыв Хуже даже не то, что обещали за 10 дней доставить , а отправили Почтой России и неизвестно когда дойдёт , тут сама виновата, надо было прочитать и отзывы , и то , что написано про НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛОВА ПРОДАЖНИКОВ, которые эти 10 дней обещают . А то, что на телефон, указанный на сайте отвечает человек, уверенный в своей безнаказанности, и он открыто и не стесняясь в выражениях, а именно трёхэтажным матом посылает и оскорбляет звонящих. Такие организации с такими сотрудниками не должны существовать, и надеюсь их деятельности придёт конец.

Отвратительное обслуживание!тихий ужас...

Гость 17 мая, 2020 год
Заказала доставку и попросила передать ее лично в руки по указанному адресу. В итоге посылку задержали и закинули на почту россии. На почту им писала как так получилось - ответа нет... в результате пожилым и больным людям пришлось брать такси до почты...и проходить этот квест. По электронной почте хамят. Первый и последний раз обратилась в эту хамскую гадскую контору...отвратительно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Нет обслуживания
  3. Хамство