post-servise.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

61 отзыв / 4309 просмотров

Остерегайтесь

Илья 24 июля, 2020 год
Пожалуйста остерегайтесь заказов по телефону в этой странной компании, иначе вместо экспресс-доставки вашу посылку сдадут просто на почту России, и скажут до свидания -((( Проверено на личном опыте...
Недостатки:
  1. Вместо обещанной экспресс доставки за 12 часов и за 5200 рублей посылка тупо сдана курьером в почту России и едет уже 5 суток

Аферисты и воры

Марина 24 июля, 2020 год
Заказала курьерскую доставку мелкого пакета в Израиль, обещали ща 5-7 дней доставить. Заплатила 3800 руб. Оказывается, что эта Служба использует доставку почты России. Я бы могла и самостоятельно отнести на почту и оправить пакет за 1200 руб. сдала курьеру пакет 2 июля 2020 года, однако по отслеживанию на 24 июля пакет не покинул Россию! Подать жалобу на почту России... Читать отзыв Заказала курьерскую доставку мелкого пакета в Израиль, обещали ща 5-7 дней доставить. Заплатила 3800 руб. Оказывается, что эта Служба использует доставку почты России. Я бы могла и самостоятельно отнести на почту и оправить пакет за 1200 руб. сдала курьеру пакет 2 июля 2020 года, однако по отслеживанию на 24 июля пакет не покинул Россию! Подать жалобу на почту России не могу, так как чека нет, есть квитанция от Russian Post Servise. Никогда не пользуйтесь услугами этих аферистов!

воруют вещи

Lina-Stef 21 июля, 2020 год
27.05.20 я через эту службу отправила свои вещи из Москвы в Киев. Обещали доставку максимум через 10-14 дней. Посылка шла 2 месяца, но это оказалось не главной проблемой. Посылка пришла упакована плёнкой Почты России без внешних повреждений, но насторожило сразу, что на посылке отсутствовал скотч которым я упаковывала посылку при передаче её курьеру от Russian Post Servise Курьерская служба доставки... Читать отзыв 27.05.20 я через эту службу отправила свои вещи из Москвы в Киев. Обещали доставку максимум через 10-14 дней. Посылка шла 2 месяца, но это оказалось не главной проблемой. Посылка пришла упакована плёнкой Почты России без внешних повреждений, но насторожило сразу, что на посылке отсутствовал скотч которым я упаковывала посылку при передаче её курьеру от Russian Post Servise Курьерская служба доставки При распаковке посылки оказалось, что часть вещей из посылки пропала почти на 25 тыс. рублей. Воровство курьерами службы на лицо...
Так что, если кто-то будет пользоваться услугами этой службы обязательно составляйте опись отправляемых вещей, чтобы потом была возможность предъявить претензии службе!
Недостатки:
  1. работают воры

Хамят. посылают

Гость 13 июля, 2020 год
Забрали 7 июля-доставили 13 июля, обещали чуть ли не на следующий день доставить. Обычное заказное с уведомлением идет 4 дня и стоит максимум 200р., за это отдала 1900р. Когда позвонила, узнать об отправлении, ответил оператор-мужчина, накричал, нахамил и бросил трубку.
Достоинства:
  1. Вежливый курьер, быстро приехал
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Дорого
  3. Хамство
  4. Не надежно

Сроки доставки нарушены!

Гость 26 июня, 2020 год
Передали письмо курьеру 23.06, по телефону проконсультировали что письмо будет 25.06 к вечеру, оплатили отправление за срочность 2300руб в надежде, что оно придет к обещанной дате 25.06, отправление было отправлено обычной почтой и принято в отделении связи только на следующий день 24.06 в итоге к обещанной дате 25.06 отправление не поступило в пункт назначения, информация по отслеживанию на сайте... Читать отзыв Передали письмо курьеру 23.06, по телефону проконсультировали что письмо будет 25.06 к вечеру, оплатили отправление за срочность 2300руб в надежде, что оно придет к обещанной дате 25.06, отправление было отправлено обычной почтой и принято в отделении связи только на следующий день 24.06 в итоге к обещанной дате 25.06 отправление не поступило в пункт назначения, информация по отслеживанию на сайте почта.рф стоит дата ориентировочно 28 июня 2020! так же компания не выслала сразу трек номер отправления, а прислала его только после нашей просьбе спустя три дня! Вопрос за что компания берет такие деньги и не выполняет условия по срокам доставки, отправляя отправления обычной почтой?При попытке связаться по контактному телефону и выяснение ситуации бросают трубку! Не пользуйтесь услугами данной компании!
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокая стоимость
  2. нарушение сроков доставки
  3. обман

Возврат в СССР

Татьяна 19 июня, 2020 год
Ладно хамы, ладно понятия уважение, вежливость и пунктуальность сотрудником данной организации не знакомы, можно было бы закрыть глаза, если б выполнялись договоренности: была заказана экспресс доставка невероятно важного документа, оплачена доставка за 4-5 дней, прошла неделя, о письме ни слуха-ни духа, по телефону отвечают нагло что-то из серии «у нас никогда ничего не терялось», и бросают трубку, после чего блокируют... Читать отзыв Ладно хамы, ладно понятия уважение, вежливость и пунктуальность сотрудником данной организации не знакомы, можно было бы закрыть глаза, если б выполнялись договоренности: была заказана экспресс доставка невероятно важного документа, оплачена доставка за 4-5 дней, прошла неделя, о письме ни слуха-ни духа, по телефону отвечают нагло что-то из серии «у нас никогда ничего не терялось», и бросают трубку, после чего блокируют абонента. Никогда, ни за что, лучше голубем паспорта, свидетельства и деньги отправляйте на другой конец света, - надёжнее и процесс приятнее.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамы, нахалы, невероятно важный документ потерян за каких-то там 5200руб.

не советую никому пользоваться услугами этой компании

Гость 12 июня, 2020 год
Отправляют обычно через Почту России,взяли бешенные деньги за 300 грамм груза,по факту 3 недели до сих пор нет бандероли по адресу

Вернули деньги только после обращения к юристам!

Марина 4 июня, 2020 год
Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это... Читать отзыв Пост сервис - обманщики! Получила покупку. Обратила внимание, продавец - ООО “Пост-Сервис”. Хорошо, думала я в почтовом отделении. Открыла коробку, смотрю, а мне прислали… Я заказала теплые зимние сапоги, а мне прислали что? Тапки! И мятой бумаги напихали. Ну и правда, какая разница зимние сапоги или мягкие тапки - и то и другое обувь. На почте ничего не знают, это не их проблема. Написала на e-mail, где делала заказ. Отвечают, что мы все выслали верно, это при перевозке почтой где-то заказ заменили. И ответили, что деньги не вернут! Как только начала ругаться, вообще меня заблокировали на сайте! Полезла в интернете читать отзывы, и без удивления узнала, что я не одна была ими обманута. Почитала отзывы, кому-то помогли юристы из Destra Legal, обратилась к ним. Эти онлайн-юристы мне тоже помогли: дали консультацию. У них же на сайте я заполнила претензию, скачала и отправила. Постсервис после этого мне денежки переслала, правда еще тянули неделю. Повелась на низкую стоимость покупки, теперь впредь буду осторожнее!

Мощенники воры!

Гость 3 июня, 2020 год
Обманывают, берут как за курьерскую доставку, но в лучшем случае отправляют просто почтой РФ. Оплатил 2000 за доставку курьером документа, они отправили почтой РФ самым дешёвым тарифом! Обещали макс 10 дней доставку, на деле уже п

Не отправляете через них документы.

Гость 29 мая, 2020 год
Это обычные жулики-аферисты. Рассказывают все правильно и курьер приезжает быстро, деньги берут за срочность а дальше отправляют( в лучшем случае через обычную почту). Документы через неделю принёс почтальон в измятом состоянии.

Полный обман

Ольга 26 мая, 2020 год
За цену в более чем 5 тыс. не смогли даже правильно индекс получателя написать. Отправляют Почтой России за 300 руб, посылка потерялась. Претенциозный отдел работать не хочет. Выслал чек Почты России типа иди сама ищи-твои проблемы. Хрен вам. Подам на вас в суд. Достали

Это не сервис, а обман

Гость 26 мая, 2020 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Обратилась в эту Компанию, так как нужно было срочно отправить лекарства. Обещали за 6 дней, взяли деньги за срочность. Прошли две недели, посылка не доставлена. Разговаривать не хотят.

Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору

Гость 20 мая, 2020 год
Хуже даже не то, что обещали за 10 дней доставить , а отправили Почтой России и неизвестно когда дойдёт , тут сама виновата, надо было прочитать и отзывы , и то , что написано про НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛОВА ПРОДАЖНИКОВ, которые эти 10 дней обещают . А то, что на телефон, указанный на сайте отвечает человек, уверенный в своей... Читать отзыв Хуже даже не то, что обещали за 10 дней доставить , а отправили Почтой России и неизвестно когда дойдёт , тут сама виновата, надо было прочитать и отзывы , и то , что написано про НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЛОВА ПРОДАЖНИКОВ, которые эти 10 дней обещают . А то, что на телефон, указанный на сайте отвечает человек, уверенный в своей безнаказанности, и он открыто и не стесняясь в выражениях, а именно трёхэтажным матом посылает и оскорбляет звонящих. Такие организации с такими сотрудниками не должны существовать, и надеюсь их деятельности придёт конец.

Отвратительное обслуживание!тихий ужас...

Гость 17 мая, 2020 год
Заказала доставку и попросила передать ее лично в руки по указанному адресу. В итоге посылку задержали и закинули на почту россии. На почту им писала как так получилось - ответа нет... в результате пожилым и больным людям пришлось брать такси до почты...и проходить этот квест. По электронной почте хамят. Первый и последний раз обратилась в эту хамскую гадскую контору...отвратительно
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Нет обслуживания
  3. Хамство
  4. Задержки

Недобросовестный сервис!!!!!

Елена 16 мая, 2020 год
Ужасное отношение. Обещали доставить за один день, в итоге весь следующий день прождала курьера, который так и не приехал. Оплатила большую половину суммы непонятно за что, документы так и остались у меня на руках. Пришлось искать срочно другую доставку. Потеряла время и деньги. Написала претензию, надеюсь что будет хоть какой то положительный результат. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Недобросовестные люди.

Ужасное обслуживание

Гость 13 мая, 2020 год
На звонки не отвечают. Операторы иди кто там вообще ни в курсе что и как. Отправила один раз на Украину, рада , что хоть дошло. Ждала курьера 5 дней.

Обман и безответственность

Светлана 30 апреля, 2020 год
Отправила посылку в Корею. Клялись, что за 8 дней доставят. Взяли за отправку 12500 руб. На следующий день прислали мне номер трека ПОЧТЫ РОССИИ!. Т.е.с меня взяли 12500р. за то, чтобы забрать у меня посылку и отвезти ее в почту России.Отправление почтой России моей посылки стоит 4000 руб.

Аферисты бессовестные

Гость 29 апреля, 2020 год
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании, это перекупщики почты России, обещали доставить за 2-3 дня за 3 т р в итоге везут уже вторую неделю и не известно когда доставят!!!

Обман, обман и ещё раз обман!

Обманутый клиент 29 апреля, 2020 год
Взяли за доставку за 2 дня 2700 р. Можно было на следующий день за 3000 р.! Это самая дорогая курьерская доставка!
В результате на сайте отслеживания стоит дата вручения ориентировочно 4 мая! То есть, учитывая нерабочие дни, 12 мая! Моя организация подаёт в суд за срыв сроков доставки плюс упущенная выгода.
Достоинства:
  1. Быстрый приезд курьера
Недостатки:
  1. 1.Обман
  2. 2.Полная безответственность
  3. 3.Наглая обдираловка

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!

Александр 26 апреля, 2020 год
Курьер принял отправление (денег взяли от С-Пб до Москвы 2700 р. за конверт с документами А4 формата), а через 5 дней получатель открыв конверт увидел чужие документы(( Курьер просто перепутал вложения в конверты и отправил мои документы по другому адресу, ну соответственно мои документы получил кто-то другой((( На мой звонок оператору этой "замечательной курьерской службы" услышал много нецензурных слов, человек... Читать отзыв Курьер принял отправление (денег взяли от С-Пб до Москвы 2700 р. за конверт с документами А4 формата), а через 5 дней получатель открыв конверт увидел чужие документы(( Курьер просто перепутал вложения в конверты и отправил мои документы по другому адресу, ну соответственно мои документы получил кто-то другой((( На мой звонок оператору этой "замечательной курьерской службы" услышал много нецензурных слов, человек на проводе совсем неадекватный!!! Пожалуйста, никогда не пользуйтесь услугами этой конторы!, потеряете время, деньги и нервы! В итоге, мое отправление не нашли, мне нахамили, я потерял время и деньги, сорвалась важная сделка.

Никакого сервиса и никакой правды

Гость 25 апреля, 2020 год
Сказали,что доставят через два дня.Прошло 10 дней, трек номер прислали только после обращения по телефону и со второго раза. Оказывется, доставка почтой России и заказ лежит до 18 мая на почте, а ему ещё ехать нужно. В итоге получается что пройдёт больше месяца с момента его отправки. На сайте нет никаких контактных номеров, только один. По этому номеру всегда отвечает... Читать отзыв Сказали,что доставят через два дня.Прошло 10 дней, трек номер прислали только после обращения по телефону и со второго раза. Оказывется, доставка почтой России и заказ лежит до 18 мая на почте, а ему ещё ехать нужно. В итоге получается что пройдёт больше месяца с момента его отправки. На сайте нет никаких контактных номеров, только один. По этому номеру всегда отвечает человек с наездом и грубо. В третий раз я звонила с просьбой, вернуть мне деньги, на что мне сказали звонить по номеру почты России, и что они свои обязательства выполнили, я сказала о сроках. В итоге меня назвали больной и послали в ж.пу. Прямо так и сказали, я в шоке с таким никогда не сталкивалась. Сама работаю в сфере услуг и никогда такого не позволяю себе, чтобы у меня в жизни не происходило. Других номеров нет, пожаловаться некому совершенно. Моя важная и срочная посылка лежит до 18 мая на Почте России.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Невыполнение обязательств
  2. Плохая работа сайта
  3. Зашкаливающая грубость консультанта
  4. Нету других номеров для обращения

Шаражкина контора

Гость 21 апреля, 2020 год
Берет трубку неадекватный человек. Такое чувство, что ему все должны. Не рекомендую обращаться в данную.... контору. Вокруг много курьерских доставок с высоким уровнем сервиса и клиентоориентированностью.

Аферюги!!!!!

Гость 14 апреля, 2020 год
Заказали срочную отправку курьером, в итоге получили отправление почтой России)))) Заказывали именно с вручением курьером получателю, а теперь придется идти на почту, чтобы забрать поссылку.

Взяли в 2 раза дороже, чем заказать курьера на сайте.

Не попадайтесь на развод этот люди.
Недостатки:
  1. Хамство, развод.

Аферисты!!!

Елена 13 апреля, 2020 год
Просто нет ни стыда, ни совести у людей. Заказывала курьера, обещали в течении 6 дней доставить посылку. Отдала 4050, еще и курьер не постеснялся взять 450 руб за то, что приехал ко мне. Хотя все уточняла до мелочей. Организация показалась сразу сомнительной, но мне надо было быстро организовать отправку. Адресов у них нет, никаких документов нет, печать эту можно сделать... Читать отзыв Просто нет ни стыда, ни совести у людей. Заказывала курьера, обещали в течении 6 дней доставить посылку. Отдала 4050, еще и курьер не постеснялся взять 450 руб за то, что приехал ко мне. Хотя все уточняла до мелочей. Организация показалась сразу сомнительной, но мне надо было быстро организовать отправку. Адресов у них нет, никаких документов нет, печать эту можно сделать на каждом углу. Чек не дали. Короче, контора - Рога и копыта. По телефону "оператор" сказал сначала одну сумму, потом курьер приехал и назвал другую. Прошло 10 дней, звоню, выслали мне код. Отправка была почтой России и код отслеживания почты России. Как можно так нагло брать деньги с людей???!!! Это стоит на Почте России в четыре раза дешевле, так еще и отправили не в тот же день, а после выходных. "Спасибо", так я и сама могла отправить. Надеюсь Вам все вернется бумерангом и не останется безнаказанным.

Аферисты и обманщики

Гость 1 апреля, 2020 год
Обещали доставить посылку в Таллинн за 5-8 дней! Взяли 3250р.Хотя по телефону сообщили сумму 2500! Прошло две недели, звоню по телефону в квитанции - мне грубо отвечают - звоните в отдел доставки! А какой телефон? Смотрите на сайте! Ввел на сайте номер заявки, и о чудо, тут же приходит ответ на почту - тут и номер трэка и номер
телефона... Читать отзыв
телефона ОТВЕТСТВЕННОГО ПЕРЕВОЗЧИКА! МОЛ РАЗБИРАЙТЕСЬ С НИМ! Это Почта России! Там автомат. Номер трэка он так и не понял! И вместо Эстонии сообщает мне, что посылка ОТПРАВЛЕНА в Латвию! В общем не ведитесь на их обещания!

Pidory pochovie

Гость 13 марта, 2020 год
Аферисты ! Где их найти может кто знает ? Взяли денег и обманули ! Обещали доки доставить за три четыре дня во Францию . Человек в больнице на операции без них не могут . Они отправили типа почтой России взяли 5000

Мошеники обыкновенные

Влад 13 марта, 2020 год
Позицианируют себя, как быстрая доставка, 5-6 дней на украину. Оказалось, что взяли 2К и отпрвили почтой росссии. Это стоит 500руб. Люди читайте отзывы и не платите таким деньги

Обманщики!!!

адресат 9 марта, 2020 год
25 февраля отправил письмо из Питера в Китай,3000 руб. было от меня,оператор и курьер оба сказали мне,что письмо дойдет через 3-4 дня авиарейсом.
Пойскал где мое письмо и всегда написанно (в пути),а конкретного места совсем нет.
Они передали мое письмо Почте России,думал бы,если Почта России отправит,зачем обратился к ним?
Я позвонил оператору,у него отношение очень плохо,ему и надоело,и не хотел и не мог ничего сказать.
Я нигокда встретился с таким человеком.Самый плохой сервис.Советую друзьям,которые хотят отправить что-то,не обратитесь к ним.Бессовестный,вообще.
Только деньги получили ,а работу не совершили,не несет свое обязательство на себя.

Обманщики!!!!!

Е.Юсупова,Санкт-Петербург 4 марта, 2020 год
Не связывайтесь!!!!! Обман!!!! Заплатила 2800р за письмо в Казахстан, обещали, что сразу же в этот день отправят, будет идти 4-5 дней, что меня устроило и по обстоятельствам обычное письмо не подходило совсем. В итоге оказалось, что отправлено мое письмо Почтой России, отправлено самым обычным письмом!!(не письмом первого класса, не ЕМС!!!) и идет до сих пор. По телефону разговаривать человек не... Читать отзыв Не связывайтесь!!!!! Обман!!!! Заплатила 2800р за письмо в Казахстан, обещали, что сразу же в этот день отправят, будет идти 4-5 дней, что меня устроило и по обстоятельствам обычное письмо не подходило совсем. В итоге оказалось, что отправлено мое письмо Почтой России, отправлено самым обычным письмом!!(не письмом первого класса, не ЕМС!!!) и идет до сих пор. По телефону разговаривать человек не хочет, ссылаясь на Почту России и говоря,- а как ты хотела? Мало того, что обдурили и я потеряла деньги, так и подвели меня , потому что я поверила и рассчитывала, что письмо дойдет вовремя.
Обман бессовестных людей!!!!!!

Пытались этой "конторой" отправить посылку

Дмитрий 14 февраля, 2020 год
Пытались этой "конторой" отправить посылку. Заплатили 3000р. за срочность. В итоге уже 3 недели этой посылки никто не видит!
По телефону в СПб отвечает недоумок, который 2 слова с трудом связывает, хамит откровенно и только ссылается на Почту России. Узнать у этого конченого упыря "при чем здесь вообще Почта России" узнать не удается, тк он просто бросает трубку.
Хотел заехать к... Читать отзыв
Хотел заехать к ним в офис и лично научить этого неандертальца колхозного общаться с людьми, так эта шарага даже не знает, что такое офис. Адресов нет!
Господа, всем советую не связываться в компанией Рашн Пост Сервис. Это контора кидал и воров!
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 61 отзыва

Курьерские службы