И снова Потолочкин - Отзывы о Потолочкин

Потолочкин
Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 18 просмотров
В апреле 2022 в связи с очередным переездом вновь обратился к компании "Потолочин" в мск, был приятно удивлён, что мои данные у них сохранились с 2019 года, значит всё по взрослому)), так же при повторном заказе дополнительные скидки, мелочь но приятно)), главное ,что уровень сервиса на высоте.
Культурно и доходчиво всё рассказала девушка оператор, без промедления отзвонился замерщик и без опоздания прибыл в указанное мною время, подробно описал материал, смету работ, сроки, да стоимость подросла с 19 года, но некретично и ещё, в прошлый раз заказывали материал германского производителя( к китаю относились предвзято), в этот раз выбрали китай, белый, матовый и нисколько не пожалели, по формату и качеству неотлечить и главное нет запаха которым пугают в интернете.
Монтажник так же не опоздал, прибыл вовремя, несмотря на то что работал один и отказался от моей помощи в перестановке мебели (он сам всё двигал) справился с объемом работ за один день, работал с перфоратором с пылисосом, мусор за собой убрал без напоминаний, от чая, кофе отказался ( наверное робот))), хотя объем был, большая комната, спальня, коридор и прихожая, уложился до вечера, приятно, мы успели даже отметить)). Утром отзвонился оператор, поинтересовалась всё
ли нам понравилось. Своим знакомым и друзьям однозначно рекомендовал Потолочкина. Если уж профи и не хапуги только удачи желаю.

Достоинства:
  1. Оперативность, точность, хорошие материалы, адекватные цены, отвечают за свои слова.
Недостатки:

Строительство и ремонт: отзывы

Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Компания Абада