Не рекомендую - Отзывы о Потолочкин

Потолочкин
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 363 просмотра
Сделала заказ натяжных потолков через замерщика, выбрала дату (через неделю после заказа), взяла на работе отгул, подготовила к назначеной дате помещения для установки потолков, отправила родственников по делам на весь день (это был сюрприз и подарок). Накануне отзвонились из монтажного отдела данной фирмы и озвучили что монтажники прийдут к 13:00-15:00 дня - это уже вызвало вопросы (почему так поздно и как монтажнкии всё успеют, но смирилась, вариантов нет уже). В назначенный день сижу, жду ... в озвученное время ни монтажников, ни звонка ... По телефону в 15:00 мне ответили -ждите, скоро они с вами свяжутся. Через полчаса мне позвонил молодой человек и сказал что скоро они будут, сейчас выезжают с Выборгского шоссе и буквально через чуток времени будут у меня в Колпино !!! Ни вечер пятницы, ни пробки в городе их не смогут остановить!!! На мой резонный вопрос - почему вы планируете монтировать у меня потолки ночью дома и как вы себе это представляете ( у соседей маленькие дети, люди пришли с работы и устали - а вы планируете тут весь вечер стены штробить), и вообще почему вот так всё неожиданно происходит (как ни как заказ я делала гораздо заранее)- сказали что из ситуации нет другого выхода (это в кратце). Больше с этой фирмой в дальнейшем я связываться не планирую, и другим людям посоветую последовать моему примеру.

Строительство и ремонт: отзывы

Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве