Потолочкин отзывы

Натяжные потолки
Потолочкин

Получилось очень красиво)

Лариса 30 марта, 2023 год
4 часа без шуму и пыли)) И еще, спасибочки за то, что посоветовали шоколадный потолок в коридоре и гардеробной, таки да, получилось очень красиво.

От цвета до сих пор в восторге))

Яна 22 марта, 2023 год
Вообще делали голубого цвета, но он очень подходит у нас под интерьер) Поэтому от цвета до сих пор в восторге, нам все нравится.

Выглядит довольно эффектно

Галущак Сергей 19 марта, 2023 год
Выглядит довольно эффектно, делали не очень долго. Цены вроде бы для сатина нормально, для меня точно.

Все четко, максимально гибко

Марина 11 марта, 2023 год
Все четко, максимально гибко (цена, сроки). К слову, выбор остановила на них после "личного тендера"))).

Очень довольны

Алсу 3 марта, 2023 год
Просто красота) Оранжевый потолок - это кухня, бордо - ванная, беж - спальня, прихожая. Всё сделали с позитивом.

Сделали кухню-столовую и гостиную за 2 дня

Кирилл 21 февраля, 2023 год
Устал бороться с трещинами на старом потолке, заказал у ребят натяжной. Сделали кухню-столовую и гостиную за 2 дня и "без пыли и шума"

Довольна организацией процесса

Гуляева Кристина 14 февраля, 2023 год
Выбрала глянцевый бежевый потолок под цвет стен, реально такой натяжной потолок увеличил комнату и добавил такую изюминку. Ребята супер! Довольна организацией процесса.

Всё по фэн-шую))

Юлия 9 февраля, 2023 год
Потолок сатиновый с подсветкой. Всё по фэн-шую))) чётко, мастерски. Ребята мало того мне, и моему мужу понравилось.

Без претензий

Roman Nedelskiy 3 февраля, 2023 год
Делали в 3шке. Потолки производства Германии, глянцевые и матовые. Под ключ. Все за день уложились. Респект и уважуха!!

Делают супер!

Наумов Павел 23 января, 2023 год
Установили потолок в зал, даже не пришлось делать гипсокартон заранее, они сделали два уровня из натяжного. Делают супер!

Делают все быстро и аккуратно

Пробочкина Анна 20 января, 2023 год
Мне очень понравилось. Огромный выбор расцветок. Приезжают, когда удобно заказчику. Делают все быстро и аккуратно. Я довольна.

Обошлось без косяков

Увин Илья 12 января, 2023 год
Сделали обычный матовый, с установкой карниза. Обошлось без косяков. Очень лояльные менеджеры, скидку дали)

Потолок ровненький

Адель Усеинова 29 декабря, 2022 год
Довольна)) Запах исчез к концу дня. И по надежности - на швы и крепления гарантия, и на само полотно. Выдали сертификат.

Классика без изысков)) смотрится прекрасно

Эдуард 23 декабря, 2022 год
Ставил Германию. Монтаж без претензий. Конструкция не имеет запаха, даже классика без изысков смотрится прекрасно.

За два дня справились с площадью в 100 квадратов

Антон 22 декабря, 2022 год
Всего за два дня мастера справились с площадью в 100 квадратов. Понравилось, что хозяевам практически не нужно принимать участие.

Потолок идеально вписался

Юлия 17 декабря, 2022 год
Ставили сатин. Готовый потолок идеально вписался в общий стиль ремонта, интерьера и занял свое почетное место. Если сравнивать со старым, то эффект неизгладимый ).

Меня потолки устраивают

Роберт 9 декабря, 2022 год
Дома натянуты потолки Германия. Матовые. Выглядят очень аккуратно. По запаху проблем не возникало. По чистоте - тоже.

Без претензий

Денис Тарабарин 30 ноября, 2022 год
Я себе в кухню и санузел ставил самый-самый бюджет. 11 кв.м. всего. Вообще ничего не воняло и дня. Без претензий.

И цена нормальная и потолки отличные

Павел 22 ноября, 2022 год
Как бы там ни было, и цена была нормальная и потолки отличные. Заказывал Германию. К бригаде без претензий.

По итогу: вежливо все и в срок

Владислав 14 ноября, 2022 год
Дорогое было не нужно, квартиру сдаю. Просил среднего ценового диапазона и качества. По итогу: вежливо все и в срок.

Люди ответственные

Прасковья 7 ноября, 2022 год
Итого, все потолки в трешке полностью (кроме ванны и туалета) обошлись недорого (белые матовые+сатин+глянец). По всем возникающим вопросам муж звонил консультировался. Люди ответственные.

Хорошие потолки, работа слаженная

Оксана 3 ноября, 2022 год
Здрасте, хорошие потолки, заказывали 21 числа потолки на весь на дом. Бригада понравилась, работа слаженная.

Потолками довольна полностью)

Татьяна 29 октября, 2022 год
Приятные цены и не только. Очень вежливые специалисты все без исключения. Потолками довольна полностью)

Рад, что выбрал именно натяжной потолок

Руслан 22 октября, 2022 год
Делали на кухне, засек время, заняло времени всего 45 минут. Рад, что выбрал именно натяжной потолок, а не гипсовый. Сатин рулит))

Монтажникам респект

Michail 13 октября, 2022 год
В спальне выбрали матовое полотно. Смотрится очень дорого. Все друзья и родственники в восторге, а мы так тем более) Монтажникам респект.

Делают очень аккуратно

Самахвал Леонид 7 октября, 2022 год
Делают очень аккуратно, все за собой убрали и потолки помыли, чтоб отпечатков от их рук не было, помогли мне люстры пособирать, они еще в коробках были по запчастям. Короче, мне понравились))

В целом остался весьма впечатлен потолком

Вадим Томас 26 сентября, 2022 год
Учитывая, что я сам педант, изначально с недоверием отношусь ко всему новому. Но, по ходу работы, недоверие ушло само собой. В целом остался весьма впечатлен потолком.

Сделали очень круто!!

Арсений 22 сентября, 2022 год
Наконец-то! Хоть кто-то назвал цену по телефону, которая не изменилась после замера. Достаточно сложный потолок со скрытой подсветкой.. сделали очень круто.

Потолок сделан аккуратно

Вареников Олег 16 сентября, 2022 год
Служба замера и установки хорошо работает на связи, по времени мастерам хватило дня. Потолок сделан аккуратно.

В эксплуатации - установил и забыл...

Баранов Сергей 6 сентября, 2022 год
Недавно делали сатин. Дело недолгое и что немаловажно, нет никакой грязи!!! В эксплуатации - установил и забыл.
Потолочкин
Мы имеем большой опыт по работе с натяжными потолками. Наши товары сделаны только из лучших материалов и предоставлены по доступным ценам.

Строительство и ремонт

Сму-27