Право Голоса

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
3.2
294 отзыва / 29 479 просмотров
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Сметана от фирмы «Лебедяньмолоко» 20% 180гр - супер-вкусно и натурально!

Гость 5 февраля, 2024 год
Всем привет, хочу поделиться тем, как сметана от Лебедянь.

Купила вчера и вспомнила тот самый натуральный вкус сметаны из детства. Очень советую. Нежный вкус и та самая легкая кислинка, хорошая жирность. То, что надо, мои дети ее просто обожают с сырниками уплетают только так))). Мне как многодетной маме очень важен состав. Состав данной сметаны: без красителей, без консервантов,... Читать отзыв
Всем привет, хочу поделиться тем, как сметана от Лебедянь.

Купила вчера Право Голоса - Сметана от фирмы «Лебедяньмолоко» 20% 180гр - супер-вкусно и натурально! и вспомнила тот самый натуральный вкус сметаны из детства. Очень советую. Нежный вкус и та самая легкая кислинка, хорошая жирность. То, что надо, мои дети ее просто обожают с сырниками уплетают только так))). Мне как многодетной маме очень важен состав. Состав данной сметаны: без красителей, без консервантов, что очень для меня важно БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА, без сухоого молока и крахмала. Ну это же, одним словом, натурпродукт!!!

Перепробовала разные фирмы, но теперь всегда беру от Лебедянь. Хорошая упаковка, которая при открытии не испачкает всю кухню. Не жидкая, с приятным запахом, а муж без этой сметаны теперь ни одну солянку не ест.
Достоинства:
  1. Вкусно, натурально, бюджетно

"Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!"

Гость 19 августа, 2019 год
Дьявольская фраза для управления человеческим миром. И таки, классик был прав. Сегодня каждый националист. И теперь в зависимости от клана в той или иной стране - политика государства, как парусная регата, плывёт по волнам процветания? Не совсем, многое зависит ещё ветра, шторма, капитана, команды капитана и т.д. и т.п. ... Вобщем, век то 21, а прибамбасы парусного флота. И надежда... Читать отзыв Дьявольская фраза для управления человеческим миром. И таки, классик был прав. Сегодня каждый националист. И теперь в зависимости от клана в той или иной стране - политика государства, как парусная регата, плывёт по волнам процветания? Не совсем, многое зависит ещё ветра, шторма, капитана, команды капитана и т.д. и т.п. ... Вобщем, век то 21, а прибамбасы парусного флота. И надежда на тихую заводь. Наивность людей коробит.

Право голоса

Сергей 5 августа, 2019 год
Почему программу больше не показывают?
Неужели правда глаза стала колоть власти?
Когда вышли первые серии программы Право голоса с Романом я поверить не мог, неужели власти повернулись к людям и стали открыто обсуждать проблемы...чего же испугались и закрыли программу?
Достоинства:
  1. Правда
Недостатки:
  1. Одни и те же неадыкваты с украинской стороны

Лучшая программа на российском ТВ

Светлана 5 августа, 2019 год
Единственная программа, где на фоне конфликтов участников, ведущий грамотно, вежливо, но абсолютно справедливо разводит стороны в рамки логики и уважения.
Ведущий Роман просто восхищает своим умением вести дискуссии без повышения голоса (в отличии от Скобелевой) своим объемом им ходя из жизненного опыта!!!
Где моя любимая программа!!!! Вернуть программу и ведущего!!!!
Достоинства:
  1. Актуальность
  2. Адекватность
  3. Профессиональный ведущий
  4. С юмором
Недостатки:

Адам и Ева или кто мы?

Гость 1 августа, 2019 год
...
-Неужели ты могла подумать, что я способен на насилие?
=Непредсказуемость настораживает и пугает.
-Я не смог бы причинить тебе боль.
=Вся земная история секса для женщин связана с болью и наслаждением одновременно.
...
-Неужели ты могла подумать, что я способен на насилие?
=Непредсказуемость настораживает и пугает.
-Я не смог бы причинить тебе боль.
-Ты начиталась французских романов. Однако написаны они были в ту эпоху, когда насилие и мужское доминирование было непререкаемо. Они просто по-другому и не знали и не умели. Женщина была объектом, а не личностью. Ей и поклонялись, её же и использовали...
_______
=Эксперименты с биоматерьялом сложны.
-Я лично за опыты, но пускать их в космос рано. Пусть сидят в своей скорлупе. Для них до сих пор женщина - объект рабства. Ваши любимые русские посчитали возможным на законодательном уровне разрешить мужчине бить женщину, перепутав любовную игру с садизмом...
_______
-Насилие - для визуального образа. Страстно, красочно, приземлённо. Пощекотать нервы.
=А как же Камасутра?
-Опыт варваров исторически интересен...
_______
=Неужели есть что-то такое, что может меня смутить? Садист-извращенец?
-Каждый мужчина, в какой-то мере, садист и извращенец. Приходится бороться всю жизнь с немотивированной агрессией и ненормальной фантазией. А вот женщина, уступающая в физической силе, на порядок выше интеллектуально. Хочется соответствовать. Чувства, на уровне животного, принижают. Нелегко даётся цивилизация...

Митинг 27 июля 2019 года выборы

Ирина Костылева 28 июля, 2019 год
Что все про Украину и Украину( Вон в Москве, что происходит . Митинг, задержания и не слова не на одном канале об этом. Может расскажете, что там на самом деле происходит? Кто имеет, право голоса , кто нет)

Ход белой королевы

Гость 25 июля, 2019 год
Уууу, как всё запущено. Незалежная села за шахматы? Денег нет, с соседями рассорились. Занялись разбоем. Красавы. Ну какая власть, такая и страна, которая разваливается на глазах. Так что, что слуги народа, что господа от народа - что в лоб, что по лбу. "Танцуй Россия и плачь Европа, а Украина в полной *прострации".

Ностальгировать

Гость 16 июля, 2019 год
Вот, что мне нравится в русском языке, так это созвучие на -ать-ять. Ну, согласитесь, где ещё столько интересных звучаний, которые не всегда произнесёшь вслух. И правильно украинцы запрещают такой язык, тут тебе и классика мировая и интеллект под рюмочку. Такой народ завоевать сложно. А они хотят быть под евро-американцами. Такая светлая незапятнанная мысль, озарённая патриотическим угаром. Господа, выбор сделан, не... Читать отзыв Вот, что мне нравится в русском языке, так это созвучие на -ать-ять. Ну, согласитесь, где ещё столько интересных звучаний, которые не всегда произнесёшь вслух. И правильно украинцы запрещают такой язык, тут тебе и классика мировая и интеллект под рюмочку. Такой народ завоевать сложно. А они хотят быть под евро-американцами. Такая светлая незапятнанная мысль, озарённая патриотическим угаром. Господа, выбор сделан, не мешайте, проходите. Кажется у Шекспира или Марка Твена, а может у того и другого, шут занял трон вместо короля. Нееет! Это же советское кино - Королевство кривых зеркал. Славяне всегда шли плохими дорогами, ну нет у нас хороших. Славянскую письменность тоже надо запретить сразу после языка, римские цифры туда же, чтоб там не кочевряжились особо. Запреты - это современные санкции. Театр Шекспира и короткая реприза Чехова в одном флаконе. Или проще - реклама. Реклама себя, любимого. И о погоде, о русофобии. У русских земли как грязи плюс моря и океаны, это вам не евреи, у последних родину создавали искусственно практически. Так вы о чём? Сваливать всё на русских хотите? Да ради бога. Им то наплевать. Лучше у вас всё-равно не станет. Они как жили, по-своему, так и живут. И наблюдают с интересом как американцы выпячиваются, а европейцы раскачиваются. Кино и немцы.

Ой, боюсь, боюсь,боюсь...

Гость 9 июля, 2019 год
Какой-то там телемост может повлиять на все умы граждан незалежной. Во дают! Разговор в инете испугал украинцев. То же мне чистильщики женщин и детей. А вышагивали со знамёнами, с лозунгами, с факелами, прыгали-скакали. Отстали на век, а то и больше. Ща, вся борьба в паутине запутана. Вот так и узнаёшь, почему на последних местах. Еще и металлолом теперь собирают... Читать отзыв Какой-то там телемост может повлиять на все умы граждан незалежной. Во дают! Разговор в инете испугал украинцев. То же мне чистильщики женщин и детей. А вышагивали со знамёнами, с лозунгами, с факелами, прыгали-скакали. Отстали на век, а то и больше. Ща, вся борьба в паутине запутана. Вот так и узнаёшь, почему на последних местах. Еще и металлолом теперь собирают со всех заинтересованных стран. Нет деньги то большие, только не бумажками, а натурой. Джавилины-х***ы, америкосы давно перешли на более современное, а старое можно и продать, не закапывать же у себя в огороде. Ээх!

спасибо за помощь

Гость 27 июня, 2019 год
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте обращения в юридическую консультацию. В моем случае это была компания "Право Закона" Вначале отнеслась скептически, но ради интереса поехала проконсультироваться. Была приятно удивлена. Консультировал меня юрист по имущественному праву. Задавал много вопросов, анализировал ситуацию, обращался к Своду законов, спрашивал, какой результат я бы хотела получить. (У меня запутанная ситуация была). В конце концов, буквально... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте обращения в юридическую консультацию. В моем случае это была компания "Право Закона" Вначале отнеслась скептически, но ради интереса поехала проконсультироваться. Была приятно удивлена. Консультировал меня юрист по имущественному праву. Задавал много вопросов, анализировал ситуацию, обращался к Своду законов, спрашивал, какой результат я бы хотела получить. (У меня запутанная ситуация была). В конце концов, буквально на пальцах объяснил как действовать. Я ушла довольная, потому, что действительно поняла как решить свой вопрос! Правда, через несколько дней еще раз подъехала, попросила помочь составить юридически грамотный договор, это уже было платно, но я была уверена, что оплатила не зря. И у меня все получилось, ни одной претензии ни в одной инстанции к нашему договору не возникло. Мне интересно, а кто еще обращался в подобные юридические консультации? Есть еще такие же, где могут оказать квалифицированную юридическую помощь? А юристам из "Право Закона" еще раз огромное спасибо!

Отличную помощь оказали

Гость 27 июня, 2019 год
Здравствуйте хотел поблагодарить ЮР компанию " Право Закона "
Здравствуйте хотел поблагодарить ЮР компанию " Право Закона "
была запущенная ситуация не знал что делать ! обращался к частным юристам к сожалению не помогли когда можно было решить вопрос до судебном порядке ! потом посоветовал мне компанию мой работодатель сказал что сильные юристы ! я пошел к ним но уже не верил что закончится всё положительно в мою сторону! но действительно полностью погрузились в мою ситуацию дали порядок действий , и всегда были на связи ! на втором заседании всё закончилось в мою пользу , огромное спасибо !

Почему на Кубе - можно, а на Украине - нельзя.

Гость 26 июня, 2019 год
— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
Хэллоу! Общежитие слушает.

Туманный Альбион

Гость 21 июня, 2019 год
Название очень точное для этого королевского государства. Странно, что до сих пор документы о Рудольфе Гессе хранятся в тайне. О чём договаривались, зачем был убит? В свете сегодняшних "шпионских разоблачений" и исторических коллизий доблестными властями, дело Гесса становится особенно интересным. Хотя - хайли лайкли!

Главная заповедь славян!

Ирина Васильевна 20 июня, 2019 год
Главная заповедь славян - главная во все времена и для всех народов!!!
Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с приРодой.
Жить по совести - СО-вместная Весть: не делай другому того, что себе не желаешь.
РОД - это и Родина и Родители и приРода т.д.

Вопрос насущный

Гость 13 июня, 2019 год
Вы уверены, что хотите именно так называться - Kyiv? Заморочки кураторов впечатляют. Шоу продолжается.

Референдум хотите?

Гость 6 июня, 2019 год
Иногда политики сходят с ума. Не верите? А зря. Возьмём злосчастную Украину. И проведём этот самый глас народа - референдум. Далеко ходить не будем. Порошенковский плакат, кусочек от него, вы за Путина или, вставим новое лицо, Зеленского? Думаете, что народ можно обмануть или артистизм победит? Надежда, конечно, умирает последней, но все хотят, может и не в слух, процветания и силы.... Читать отзыв Иногда политики сходят с ума. Не верите? А зря. Возьмём злосчастную Украину. И проведём этот самый глас народа - референдум. Далеко ходить не будем. Порошенковский плакат, кусочек от него, вы за Путина или, вставим новое лицо, Зеленского? Думаете, что народ можно обмануть или артистизм победит? Надежда, конечно, умирает последней, но все хотят, может и не в слух, процветания и силы. Вон, в Туманном Альбионе не поверили и провели, а теперь мучаются и не знают, что с этим делать. А ведь был у них референдум всего лишь о том, как им плыть по экономическим, так сказать, рекам. А тут целый государственный расклад во главе с императором. Ох хлопцы, не туда ваши кони взбрыкнули. Лаять на гору, себе дороже, можно и лавину спровоцировать. А тут уже их две, империи. Да рядом. Не поняли? Россия и Китай. Соседство жутковатое. Соглашаетесь на федерализацию и не кипишуйте, вам же будет хуже. Не до вас сейчас. Америкосы волнуются за себя. Понимать надо мировой расклад политики в данный момент.

Лоскутная дипломатия

Гость 3 июня, 2019 год
Допинг, шпионаж, демократические ценности. Какие странные слова, ах как кружится голова... Вообщем, пластинку заело . Кстати как там Евровидение, вы его смотрите? Жутко нафталиновая хрень. За все годы существования вспоминаются только ABBA. На очереди Олимпиады. Почему? А вы много её смотрите? Ведь раздувая тот или иной политический скандал, результат уже не зависит от цели, мутацию не остановить. На смену скандальных... Читать отзыв Допинг, шпионаж, демократические ценности. Какие странные слова, ах как кружится голова... Вообщем, пластинку заело . Кстати как там Евровидение, вы его смотрите? Жутко нафталиновая хрень. За все годы существования вспоминаются только ABBA. На очереди Олимпиады. Почему? А вы много её смотрите? Ведь раздувая тот или иной политический скандал, результат уже не зависит от цели, мутацию не остановить. На смену скандальных шоу приходят другие более молодые и пока ещё не обременённые ни политикой, ни грязными подробностями. Это для размышления чиновникам, которые расплодились как дрозофилы над гниющей падалью старых и уже мало интересных программ. Собаки лают - караван идёт.

Это блин за гости за наши налоги в студиях окопались ВРАГИ?

БАБАЯН СЛАБЫЙ И РАВНОДУШНЫЙ ВЕДУЩИЙ 1 июня, 2019 год
"Они всегда нас ненавидели и называли Москалями (послушайте ланового). Это идет на генетическом уровне.
Как сказал уважаемый степанян. В КИЕВЕ Гитлера встречали ХЛЕБОМ и солью. Как ЧОНКИНЫ КОВТУНЫ ВИННИКИ КАК ПОДОРВАННЫЕ СТАЛИ ОРАТЬ И ВИЗЖАТЬ
нЕНЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА ТУПЫМ ЛЕНИВЫМ НЕОБРАЗОВАННЫМ И ПАЛЬЦАТЫМ. ТУПОРЫЛЫЕ ВО ГЛАВЕ С ДВОЕЧНИКОМ ГРИШКОЙ ВИННИКОМ ПРЕДАТЕЛЕС ЗЕМЛИ РУСАКОЙ. НИ Х РЕНА ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ НИ УТАК НАЗЫВАЕМЫХ НЕЗАЛЕЖНИХ НИ ТЕМ БОЛЕЕ У ВИННИКОВ. ПРЕДАТЕЛЬСТВО И НЕБЛАГОДАРНОСТЬ ЭТО ГРЕХ"

Молодец МИХЕЕВ и СОЛОВЬЕВ и СКАБЕЕВА

Взгляд из космоса

Гость 27 мая, 2019 год
-Проблема в том, что они не научились делать работу над ошибками.
=Да уж, считать свою ветвь развития от человекообразной обезьяны, себя не любить.
-Но ведь где-то это и правда.
-Проблема в том, что они не научились делать работу над ошибками.
-Но ведь где-то это и правда.
=То то и оно, что так же можно сказать о всех живых существах, начиная с обыкновенных бактерий. Дарвин лишь указал путь. Но если взять любого учёного, то научные открытия лишь для последующего шага. Однако часто возникает непреодолимая стена, в которую бьются последующие поколения.
-Ограниченность людей - это их неуверенность в результате. Жизненный миг мешает.
=Ну нет, я против продления человеческой жизни. Сначала пусть придут к разуму. Они только что узнали, что любая живая клетка может дать потомство. И при этом продолжают мучать друг друга.
-А вы готовы переделать американцев?
=Если перевес будет на их стороне, придётся.
-И кого же прочите на их место?
=Это всего лишь баланс сил. К тому же вы сами выбрали другую страну.
-Но я не говорила о её приоритете.
=Иногда приходится возвращаться и всё начинать заново. Ледниковый период, потоп.
-Что же вы придумали на этот раз?
=Ну, мы не можем подвергать опасности себя. Они, конечно, люди как люди, но принцип самосохранения движет миром.

Лето, отпуск

Гость 23 мая, 2019 год
Долго выбирали в какую страну по-путешествовать. Отвергли все страны с плохим отношением к простым людям нашей страны. Если хозяева гостиницы позволяют себе выдвигать политические требования к клиенту, а власти их поощряют и не останавливают, то такая страна не может быть в зоне внимания для отдыха. Ну, например, Чехия. Бывший соцлагерь - наиболее дрянной в этом отношении. Выбрали капстрану, и сегодня... Читать отзыв Долго выбирали в какую страну по-путешествовать. Отвергли все страны с плохим отношением к простым людям нашей страны. Если хозяева гостиницы позволяют себе выдвигать политические требования к клиенту, а власти их поощряют и не останавливают, то такая страна не может быть в зоне внимания для отдыха. Ну, например, Чехия. Бывший соцлагерь - наиболее дрянной в этом отношении. Выбрали капстрану, и сегодня и в прошлом, остались очень довольны.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"