Прегнотон отзывы

Прегнотон
135 отзывов / 12088 просмотров

Спасибо моему врачу за наводку

Маргарита 22 марта, 2022 год
Я пила прегнотон в конце 2021 года, две упаковки. Сейчас уже март, сбоев в месячных не было ни разу еще. И критические дни без пмс комфортные стали.

Вернул меня к нормальной жизни

Елена 21 марта, 2022 год
Я пять лет пила КОК, как перестала - вес резко пошел вниз, а вместе с ним рухнула и стабильность менструаций. То ли на фоне похудения, то ли на фоне отмены, не знаю, но сам факт - цикл мог быть то 27, а то и все 35 дней.
Пару раз даже делала тест, думала, забеременела внепланово. Мой гинеколог прописал пропить прегнотон для наведения порядка.
И правда, что же я раньше к врачу не пошла - препарат мне за каких-то два месяца все настроил.
Теперь цикл 32 дня, месячные день в день. И цифра на весах радует.

Для подготовки к зачатию.

Алиса 17 марта, 2022 год
Мне Прегнотон прописывал мой гинеколог на этапе планирования малыша. Вкусный и приятный препарат, за два месяца помог снизить пролактин до нормы, на третий получилось зачать.

Для подготовки к беременности.

Юлия 4 марта, 2022 год
Я дважды пропивала Прегнотон - первый раз три года назад с его помощью зачали дочку, а теперь вот я на 7 неделе с, надеюсь, сыном. Без него никак не получалось.
Дочка здоровая и крепкая родилась.

Действительно крутые витамины

Гость 1 марта, 2022 год
Делюсь своим опытом начала пить прегнотон для того чтобы получилось забеременеть до этого долго не получалось( лишний вес(не допила вторую пачку как началась задержка сделала тест и две заветные полоски))) подтвердила анализом хгч. Очень крутые витамины всем рекомендую!

Отличный БАД

Again 28 февраля, 2022 год
Данный препарат пью 2 месяц, раньше у меня цикл бывал и 40 дней и 56 доходил, но 8 лет назад мне не помешало родить дочку (я узнала что беременная ей на 4 неделе,до этого думала что ну нет и нет их,привыкла,а тут такое счастье)
Но сейчас я решила выравнить цикл и забеременеть во 2 раз,сейчас цикл в 32 дня,это для меня нонсенс, хороший препарат, надеюсь увидеть 2 полосочки

Негормональный.

Ирина 28 февраля, 2022 год
У меня цикл очень неровный, только на контрацептивах гормональных было все четко, но с ними не забеременеть. Прегнотон привел в норму и цикл. и к беременности помог подготовиться. Сейчас уже 6 неделек.

Препарат действенный

Соня 28 февраля, 2022 год
Пила его для того, чтобы избавиться от мучительных болей во время месячных, особенно тяжко было в первые дни. Через два месяца заметила, что боли отступили, приятный бонус - стабильное настроение и крепкий сон.

Для подготовки к ЭКО

Анна 25 февраля, 2022 год
Перед вступлением в протокол мужу мой репродуктолог советовал Сперотон, мне Прегнотон. У меня снизился пролактин на фоне приема. Ждем первую подсадку, очень волнуемся, надеюсь, что все сложится по плану.

Стабилизирует цикл

Мария 23 февраля, 2022 год
Мне его посоветовали как безопасную альтернативу гормональным препаратам - месячные были нерегулярные и болезненные. Проблемы ушли за два курса, принимала каждый день по пакету в 200 мл воды утром.

Безопасное и действенное средство.

Олеся 22 февраля, 2022 год
Пила его длительно, три месяца, наверное, теперь всегда этот период ожидания беременности будет ассоциироваться со вкусом Прегнотона. Забеременела в конце третьего месяца.

Хорошее средство, мне помогло.

Эльмира 20 января, 2022 год
Мне мой гинеколог прописывала Прегнотон, чтобы выровнять цикл. Витекс священный в составе помогает решить эту проблему. Помимо стабильного цикла еще и от сводящего с ума ПМС удалось избавиться.

выравнялся цикл и пмс стал менее выраженным.

Гость 20 января, 2022 год
Прегнотон не гормональный препарат, мне его назначила гинеколог, у которого наблюдаюсь. Этот препарат содержит не только витамины, а еще экстракт священного витекса, который хорошо действует на женское здоровье.

Мне Прегнотон понравился

Юля 3 января, 2022 год
У меня за быстрый срок нормализовался цикл и эндометрий вырос. В скором времени после курса этого средства я забеременела

Помог решить проблему с нерегулярным циклом…

Александра 25 декабря, 2021 год
Мой гинеколог назначила мне Прегнотон, когда мы всерьез занялись планированием беременности с мужем. Дело в том, что у меня был очень нерегулярный цикл после того как бросила пить противозачаточные, и это осложняло все. Пропивала я препарат в течение трех месяцев, начиная со второго курс стал выравниваться. Помимо этого, заметила что не было болей перед началом менструации, а также эмоциональные колебания... Читать отзыв Мой гинеколог назначила мне Прегнотон, когда мы всерьез занялись планированием беременности с мужем. Дело в том, что у меня был очень нерегулярный цикл после того как бросила пить противозачаточные, и это осложняло все. Пропивала я препарат в течение трех месяцев, начиная со второго курс стал выравниваться. Помимо этого, заметила что не было болей перед началом менструации, а также эмоциональные колебания исчезли. Средство очень хорошо помогло, забеременеть получилось буквально на второй месяц после окончания лечения. Да, кстати, параллельно со мной муж пропивал Сперотон, так что думаю, помогло нам именно комплексное лечение.

Средство результатное.

Галинка 23 декабря, 2021 год
Мне мой гинеколог назначала Прегнотон в период планирования беременности, в его составе идет Витекс Священный, он очень хорошо влияет на репродуктивные функции. Средство результатное.

Результат не заставил себя долго ждать)

Лидия 21 декабря, 2021 год
За три месяца приема Прегнотона у меня выравнялся гормональный фон, нормализовался цикл и самое главное долгожданная беременность наступила.

Мой гинеколог назначил это средство

Натали 21 декабря, 2021 год
Сказала, что витекс священный, который является одним из основных действующих веществ в составе Прегнотона, очень хорошо влияет на репродуктивную функцию у женщин. Пропивала три месяца, побочки не было, а вот результат уже очевиден)

Помог забеременеть

София 18 декабря, 2021 год
При осмотре на УЗИ, врач сказала, что никаких патологий нет, только у меня тонковатый эндометрий. А так, как я планировала беременность, по совету своего гинеколога начала пить Прегнотон. Удачно подобранный состав витаминов и минералов, как раз, то что надо будущей мамочки. Понравилось, что в нём есть натуральный экстракт витекса священного, как объяснила моя гинеколог, он увеличивает эндометрий и... Читать отзыв Прегнотон - Помог забеременеть При осмотре на УЗИ, врач сказала, что никаких патологий нет, только у меня тонковатый эндометрий. А так, как я планировала беременность, по совету своего гинеколога начала пить Прегнотон. Удачно подобранный состав витаминов и минералов, как раз, то что надо будущей мамочки. Понравилось, что в нём есть натуральный экстракт витекса священного, как объяснила моя гинеколог, он увеличивает эндометрий и способствует выработке гормона беременности - прогестерона. А это уж точно лишним не будет. Пила по 1 саше в день, вкус фруктовый, слегка кисловатый, мне нравится. Через 3 месяца на повторном УЗИ меня обрадовали, что эндометрий стал толще, а следующим приятным известием стали 2 полосочки на тесте))

Не советую

Валентина 13 декабря, 2021 год
Пропили с мужем, я - прогнетон, муж - сперотон.
У мужа возникала изжога, после принятия разведенного порошка, а у меня задержка месячных, сегодня 26 дней, все радуются задержками, но не в этом случае!!! В середине цикла, проходила медосмотр, беременности нет.
Цикл был регулярным, теперь нарушен! Приходится пить утрожестан.
Не советую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушен цикл

Средство действенное

Марта 2 декабря, 2021 год
Мне моя гинеколог прописала, я пропила 3 месяца, и за это время выровнялся цикл. Сейчас даже без эмоциональных скачков в период менструации.

Это все Витекс Священный!

Ангелина 1 декабря, 2021 год
Я как-то читала про Витекс, еще издревне считалось, что он очень эффективен для зачатия. А тут мне гинеколог моя назначила Прегнотон, так как анализы выявили слегка повышенный пролактин. Читаю состав, а там тот самый Витекс. И знаете, реально помог, даже до конца не допила курс, нужно было 3 месяца его принимать, а я 2 с половиной пропила и забеременела. Думаю,... Читать отзыв Я как-то читала про Витекс, еще издревне считалось, что он очень эффективен для зачатия. А тут мне гинеколог моя назначила Прегнотон, так как анализы выявили слегка повышенный пролактин. Читаю состав, а там тот самый Витекс. И знаете, реально помог, даже до конца не допила курс, нужно было 3 месяца его принимать, а я 2 с половиной пропила и забеременела. Думаю, именно Витекс и сыграл свою роль, а может вера моя в него) Не важно, главное результат).

Месячные снова строго по графику.

Кристина Кольцова 30 ноября, 2021 год
У меня месячные всегда шли строго, отклонение было максимум в 1-2 дня, и то очень редко, и зависело от количества дней в месяце. Благодаря этому, успешно трижды забеременела и родила 3 деток. Даже подумать и не могла, чтоб мой такой точный цикл дал сбой. После завершения ГВ с 3-им сыночком и началось.... Задержки ужасные, то раньше на 2 недели,... Читать отзыв У меня месячные всегда шли строго, отклонение было максимум в 1-2 дня, и то очень редко, и зависело от количества дней в месяце. Благодаря этому, успешно трижды забеременела и родила 3 деток. Даже подумать и не могла, чтоб мой такой точный цикл дал сбой. После завершения ГВ с 3-им сыночком и началось.... Задержки ужасные, то раньше на 2 недели, то позже на 3 недели. Думала, может в первое время так. Но нет, время шло, а ничего не поменялось. Моя гинеколог посоветовала мне попробовать Прегнотон. То, что он негормональный, уже огромный плюс. Кроме того, в нём все витамины для планирования беременности, налаживания проблем с циклом - он правильно формирует толщину эндометрия. Порадовало то, что кроме витаминов в нём ещё L- аргинин; фолиевая кислота; экстракт витекса священного. Ещё бабушка рассказывала, что при проблемах с женским здоровьем часто использовался витекс и это лекарственное растение хорошо помогало. Гинеколог назначила 2-х месячный курс, но уже после 1 месяца приёма задержка была всего 4 дня. После окончания курса, всё пришло день-в-день.

ничего нового, та же история с циклом

Наталья 19 ноября, 2021 год
Из-за нерегулярного цикла, начались проблемы с овуляцией, иногда просто не наступала. После пройденного курса с прегнотоном, нормализовался цикл и овуляция была всегда в срок. Получилось забеременеть, сейчас 7 неделя беременности, плод развивается, как положено.

Безопасный и гарантированный способ наладить цикл

Ангелина 21 октября, 2021 год
У всех моих подруг проблемы с циклом, я не исключение. Кто сидит на гормональных препаратах, кто пытается народными способами вернуть критические дни. Я же по совету своего гинеколога решила пропить хороший препарат. Прегнотон содержит комплекс витаминов и минералов, усилен экстрактом Священного Витекса, его удобно пить, разбавляя порошочек из саше в воде. За три месяца все нормализовалось, цик как по часикам... Читать отзыв У всех моих подруг проблемы с циклом, я не исключение. Кто сидит на гормональных препаратах, кто пытается народными способами вернуть критические дни. Я же по совету своего гинеколога решила пропить хороший препарат. Прегнотон содержит комплекс витаминов и минералов, усилен экстрактом Священного Витекса, его удобно пить, разбавляя порошочек из саше в воде. За три месяца все нормализовалось, цик как по часикам сейчас. Вот уже два месяца не пью прегнотон, а ничего не сбилось. Препарат понравился действием, безопасным и полезным составом.

Цикл, как часы.

Ирина 16 октября, 2021 год
Из-за временной гормональной терапии, у меня нарушился цикл. Говорили, что организм справится сам и в скором времени все нормализуется. Ждала больше полугода, сменила гинеколога. По ее рекомендации начала приём Прегнотона в течении 3-х месяцев. Сейчас цикл полностью нормализовался, ровно 28 дней. Также ушли симптомы ПМС.

Даже после отмены цикл остался стабильным

Александра 12 октября, 2021 год
Были проблемы с зачатием из-за того, что овуляцию удавалось поймать только раз в 2-3 месяца. По совету своего врача пила Прегнотон, хороший комплекс витаминов и минералов для женского здоровья, содержащий экстракт витекса. Все этом препарате подобрано в таких дозировках, чтоб он максимально положительно повлиял на репродуктивную систему. И помогло, второй месяц и третий порадовали стабильной овуляцией. На пятом цикле с... Читать отзыв Были проблемы с зачатием из-за того, что овуляцию удавалось поймать только раз в 2-3 месяца. По совету своего врача пила Прегнотон, хороший комплекс витаминов и минералов для женского здоровья, содержащий экстракт витекса. Все этом препарате подобрано в таких дозировках, чтоб он максимально положительно повлиял на репродуктивную систему. И помогло, второй месяц и третий порадовали стабильной овуляцией. На пятом цикле с начала приема Прегнотона забеременела. А так до этого почти год ничего не получалось.

Хорошо работает.

Ева 4 октября, 2021 год
У меня цикл был по 60 дней, УЗИ показало скудный эндометрий, всего 3мм. Моя гинеколог посоветовала Прегнотон пропить. Прислушалась, месяц пропила по 1 саше в день, результаты порадовали. Нормализовался менструальный цикл, спустя еще два месяца получилось забеременеть.

Если хотите нормализовать цикл без гормонов и уколов, вам к Прегнотону.

Гость 4 октября, 2021 год
После родов долго не могла дождаться стабильных месячных, он решил проблему за два месяца! Еще волосы перестали сыпаться, это счастье))

Отзывы на прегнотон в основном хорошие. И я сама на личном примере убедилась, что витамины работают.

Отличный комплекс для планирующих беременность

Ольга 29 сентября, 2021 год
Очень полезен всем женщинам, кто планирует беременность (особенно с помощью ЭКО). Сразу оговорюсь, препарат мне назначил врач для подготовки к протоколу ЭКО. Прегнотон дает естественную поддержку репродуктивной системы, помогает улучшить качество яйцеклеток. Также он способствует нормализации менструального цикла. Рекомендуется пить курсом (от 2-3 месяцев до полугода). В одну упаковку входят 30 саше с порошком. Я смешивала пакетик со стаканом простой... Читать отзыв Очень полезен всем женщинам, кто планирует беременность (особенно с помощью ЭКО). Сразу оговорюсь, препарат мне назначил врач для подготовки к протоколу ЭКО. Прегнотон дает естественную поддержку репродуктивной системы, помогает улучшить качество яйцеклеток. Также он способствует нормализации менструального цикла. Рекомендуется пить курсом (от 2-3 месяцев до полугода). В одну упаковку входят 30 саше с порошком. Я смешивала пакетик со стаканом простой воды и хорошо размешивала. Пила после завтрака. ЭКО было успешным, думаю, что Прегнотон в этом тоже помог.
Прегнотон
Прегнотон назначается женщинам в период планирования беременности. Препарат восполняет недостаток витаминов и минералов в организме, нормализирует менструальный цикл, повышает женскую фертильность.

В состав Прегнотона входит фолиевая кислота, цинк, витамин Е, витамин С, селен, магний, витамин B6, аргинин и экстракт витекса. Препарат восстанавливает организм после стресса, улучшает функционирование женской репродуктивной системы, нормализирует менструальный... подробнее

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Прегнотон цены в аптеках

• Ютека

• 567 руб. Прегнотон, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Трика

• 50 руб. Прегнотон 5г саше №30