Pro100Kolesa отзывы

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков
Pro100Kolesa

покупка резины

Стас 11 июня, 2023 год
Прост колеса выбрал заранее. Цену мониторил около трех дней. Самая выгодная на нужную мне резину которая была в НАЛИЧИИ это здесь!

доступно, быстро

Илья 9 июня, 2023 год
Без лишних действий я купил комплект резины. Позвонил в магазин чтобы уточнить наличие, ответ услышал положительный. В магазин же приехал уже купить, резина свежая и доступная в цене!

покупка и установка

Сергей 3 июня, 2023 год
все в одном месте и с хорошей ценой, аккуратной работой. купил комплект и здесь же поменяли резину. магазин понравился, приеду еще с радостью.

доступно, быстро

Олег Федосов 3 июня, 2023 год
Без потери времени и денег я купил здесь комплект летней резины. И покупать мне здесь понравилось, потому что все по факту!

Покупка нокиан

Коротов Константин 28 мая, 2023 год
Сравнил по ценнику по магазинам города. Тут самое доступное предложение из тех что в наличии. Магазин советую, как тут не посоветовать!

лучшая совокупность

Руся 26 мая, 2023 год
Магазин выбрал из нескольких факторов, совокупности. Это ассортимент, ценник и наличие. Не сложно было выбрать нужную резину. Хотелось бы еще отдельно похвалить работу сотрудников.

диски+резина

Кашапов Артём 20 мая, 2023 год
Хорошие цены на резину и диски. Купил полноценный летний комплект. От магазина увидел только заинтересованность и профессионализм.

Экономия, качество

Ya Stavy 20 мая, 2023 год
Сравнивая цены по магазинам нашел здесь наиболее лучшее соотношение доступной цены и отличного качества. Купил комплект резины!

Советую магазин

Коля Петров 14 мая, 2023 год
Я не ошибся магазином и сделал правильный выбор в пользу него. Я подобрал себе отличный комплект летней резины за мой скромный как мне казалось бюджет.

Лучшая цена, покупка здесь!

Мария 14 мая, 2023 год
Сравнение цены среди магазинов дает результат, и в моем случаи этот результат положительный так как я сэкономила свои деньги, без потери на качестве.

Магазин отличный

Ринат 6 мая, 2023 год
Не в первый раз покупаю в просто колеса.Покупаю потому что цена хорошая и всегда качество. Ни разу не подводил меня магазин.

Комплект резины

Светлана 5 мая, 2023 год
Здесь очень выгодно приобрести комплект. Из многих магазинов что я смотрела, тут лучший ценник. Советую магазин для выгодной покупки качественной резины.

Резина здесь доступная

карина 30 апреля, 2023 год
По магазинам я сравнивала цены и как оказалось не зря. Здесь самая доступная. Купила комплект, на кассе не было сюрпризов в плане нарастания цены.
Очень довольна.

выгодно тут купить

Елена 25 апреля, 2023 год
в первую очередь я искала резину по лучшей стоимости. как получилось дальше, купила доступную резину и качественную. очень довольна покупкой в этом магазине.

отличный ценник

Марина 24 апреля, 2023 год
Метод отличный отношения к покупателю. Цена,большой выбор резины и при этом наличие. Купила что и хотела и заплатила по первой цене в городе!

Хороший магазин

Лукина 22 апреля, 2023 год
Комплект резины в просто колеса купить легко и выгодно. В магазине выбор хороший и цена отличная. Сотрудники супер. Осенью надо будет покупать новый комплект на зиму, куплю здесь.

Отличный уровень

Алина 17 апреля, 2023 год
очень помогли с выбором резины. подобрали отличный комплект по моему бюджету. я очень довольна что выбрала именно этот магазин для покупки летнего комплекта.

Ценник хороший

Павел 15 апреля, 2023 год
Экономия при покупке здесь на комплект резины видна сразу же. Попробовал найти подвох, не получилось. Резина свежая, цена хорошая. Комплект по первой цене.

Хорошая резина

Ярослав 9 апреля, 2023 год
Купил комплект российской резины. Цена доступная и качество соответствующее, но ожидать чуда я и не хотел. За цену и быстроту покупки магазину большое спасибо, оценка соответствует.

Покупать нужно здесь

Роман Фомичёв 6 апреля, 2023 год
Для экономии своих денег на покупке резины на авто я выбрал правильный магазин, так как тут первая цена на то что я искал. Я доволен и это не просто слова, отдам дань уважения и признательности и куплю в следующий раз снова здесь.

Шины+диски

Вадим 30 марта, 2023 год
Здесь нашел лучшее соотношение цены и наличия резины и дисков. Купил что хотел по наличию и получается что дешевле чем в любом другом.

наличие летней резины

Чернов Григорий 29 марта, 2023 год
По сайту очень быстро нашел нудную резину. Онформация на сайте соответствует действительности. Покупка быстро в один день.
Достоинства:
  1. наличие
  2. цена
  3. оперативность

Лучший ценник

Александр Медведев 26 марта, 2023 год
Сначала я определился в резине а дальше искал лучшую цену по магазинам ну еще чтобы она в наличии была. Победитель в этом ПростоКолеса.

Отличные критерии покупки

Артем 24 марта, 2023 год
Здесь очень выгодно покупать. Сравнение цен по магазинам дает на это ответ, а разница соответственно в деньгах. Если нет разницы, зачем платить больше. Вот я и купил по первой цене в городе.

заслуженная оценка

Менщиков 19 марта, 2023 год
мне понравилось здесь быть покупателем. покупка комплекта сопроводилась отличным обслуживанием. покупка выгодная. с радостью обращусь сюда вновь!

Качественно, доступно

Вова 18 марта, 2023 год
При такой доброй конкуренции в городе я выбрал просто колеса. Не возможно обмануть себя и купить точно такую же резину но дороже. Благодарен магазину за цену и отличное обслуживание.

качество, ценник

Вадим 12 марта, 2023 год
Летние колеса в хорошем наличии. По итогу купил что и хотел, сравнение цены по городу в пользу просто колеса. Производство свежее, качество соответствующее.

Доволен покупкой

Глеб 9 марта, 2023 год
Именно здесь я нашел оптимальное соотношение цен и наличия резины. Комплект летней резины обошелся мне максимально выгодно. Я доволен что купил здесь, потому что сэкономил.

Отличный магазин

Радик Кожевников 4 марта, 2023 год
Сравнение цены дало результат. Покупка комплекта резины в просто колеса это дело выгодное. По качеству обслуживания здесь полный порядок, умеют расположить покупателя. Вернуться с.сюда будет за радость для меня.

Правильный выбор

Сева 25 февраля, 2023 год
Вежливые сотрудники с опытом работы и желанием помочь в правильном выборе резины. Под мой бюджет подобрали хорошую резину, полностью соответствующую моим требованиям.
Pro100Kolesa
Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Шины

Ikon Tyres (Айкон Шина)