Не верьте отзывам, негативные отзывы в целом не публикуются администрацией profi.ru - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 125 просмотров
Разместил Заказ на электрику в квартире на profi.ru.
25.11.21 встретился со "специалистом" Дмитрием Решетаром который откликнулся на заказ. теперь уже горе "специалист", осмотрели объект, сошлись по цене, я как заказчик вообще не торговался и не просил скидку. "Специалист" пообещал подготовить перечень материалов который я должен приобрести до начала работ, а так же выслать мне договор. Работы в квартире должны были начаться 29.11.21. со штрабления стен и вырезания подрозетников. От "Специалиста" ничего не было получено, ни договора ни перечня материалов в течение четырех дней, стало очевидно, что материалы мы не закупим заранее, а работы не начнутся 29.11.21.
"Специалист" заявил вечером 28.11.21, что сейчас меня "сразу" предупреждает, что сможет начать работы не ранее 30.11-01.12. В общем я отказался с ним работать и написал негативный отзыв о нем на сайте profi.ru.
Те кто читает данный отзывы, должны понимать, что такие ресурсы как yandex и profi.ru не заинтересованы в размещении негативных отзывов на своих ресурсах о тех, кого они рекламируют.
Ниже ответ от profi.ru без возможности обратной связи:
"Вы оставили отзыв о работе мастера Дмитрий Решетар
Специалист предоставил скрины переписки. Из них видно, что приступить к работе он должен был после заключения с вами договора и покупки вами необходимого материала, который не был вами куплен, соответственно вами так же не были выполнены обязательства, которые позволили бы специалисту приступить к работе. Поэтому ваш отзыв опубликовать не сможем".
Тот кто это писал, явно не профи и никогда таким не будет. Мне не прислали договор и перечень материалов в оговоренные сроки, и не понятно, как я должен был подписать то, что я не получил, и как я мог закупить материалы, не имея перечня от горе "специалиста".
Как я мог исполнить свои обязательства?
Интересная здесь позиция profi.ru , выходит, что те, кого они рекламируют могут на сроки не обращать внимание, и виноваты будут Заказчики, потому, что не подписали то не зная что и не купили то не зная, что.
Очень рекомендую не верить всем опубликованным на profi.ru отзывам, так как profi.ru модерирует их таким образом, что бы меньше негативных отзывом о тех, кого они рекламируют.

Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Будьте готовы к тому, что вам подсунут только положительные отзывы о том или ином специалисте.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.5
132 отзыва
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
84 отзыва
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
168 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6830 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5343 отзыва
dating.ru
dating.ru

Рейтинг: 1.5
10 отзывов
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
501 отзыв
Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
400 отзывов
Фоксфорд
Фоксфорд

Рейтинг: 4.4
129 отзывов
yell.ru
yell.ru

Рейтинг: 4.9
302 отзыва