потеря моих роствеников - Отзывы о Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское
Отзыв написан 29 декабря, 2021 год 15 просмотров
Добрый день!
Я, Латыпов Айрат Тагирович 42 лет 6 июнь 1979 г Башкортостан Чишминский район Чишмы.
Помогите мне найти моих росственников. Моих росственников зовут
Туймандеева Елена Алексеевна 41 лет 29 ноябрь 1980 г дети 4 детей мама одиночка, Елена одна ростить 4 детей, Елену ни кто не помогают. Моя Елена брошенная с 4 детьми. Моя Елена не замужем пока сейчас. А раньше 4 раза была замужем и разводилась 4 раза. Её дети 4 они из разные отцы, моя Елена сейчас одно не замужем одна ростить 4 детей.
Помогите найти мне мою Елену её 4 детей. Вы мне поможите, мне надо помогать немедленно .

Отзывы о телепередачах

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК