Отзыв о передаче мужское и женское - Отзывы о Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское
Отзыв написан 17 января, 2022 год 17 просмотров
Добрый день, это просто не передача, а передача-позорище!!!! Во-первых показывают людей социально неблагополучных, а вовторых Гордон и Барановская делают вид, что они боги и решатели судеб!!! Фууу противно даже наблюдать! И Как действительно федеральный канал пропускает такую цензуру? Куда смотрит министерство культуры и просвещения???
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы! Что полезного можно вынести из этой передачи??? Ничего, только разложение и деградация общества!!!! Вот куда нас ведут!!! Позор!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа Мужское/Женское
Все отзывы

1.8 5
654 отзыва / 55571 просмотр
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
809 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
36 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
436 отзывов