Помощь в трудной ситуации - Отзывы о Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское
Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 19 просмотров
Здравствуйте!Обращалась за помощью на эту передачу.У меня мама умерла по вине врачей,обратилась в следственный комитет и доказала вину двух больниц,пока лежала в больнице с больным ребёнком мой родной отец взломал дом и въехал туда со своей новой женой.Что он только не делал с нами после маминой смерти:стрелял в окна,бил железкой по голове после чего меня увезли с сотрясением,делал подлог документов и свидетелей в суд и все его жалели так как он пенсионер.Теперь я и сынок на улице без документов и вещей,а больницы до сих пор отказываются платить и к тому же уже двоих знакомых похоронила по точно такой же ошибки в этой же больнице.Со мной связались и сказали ,что если я уговорю отца приехать на передачу то тогда будет шоу.Люди очнитесь,какое шоу.Эта жизнь

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Телеканал Дождь

Телеканалы, Москва, Берсеневский пер., 2/1, 3 этаж
Потрясающие Профессионалы своего дела и настоящие медиа, коих в это информационной автократии очень мало. Сил и успехов

Программа Мужское/Женское

Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Жить здорово