Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское

Не признают многодетной матерью

Юлия Богатко 10 ноября, 2018 год
Здравствуйте меня зовут Юлия Богатко я многодетная мать у меня 3 детей,меня по месту моей прописки не признают многолетной матерью не дают карточку проживаю я у бабушки и дети прописаны тут,мне не где не помогают кроме детского пособия не чем не помогают,в больнице дают 6 пачек а должны 10 на месяц,хотя в остальных дают и памперсы и солфетки и твороги... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Юлия Богатко я многодетная мать у меня 3 детей,меня по месту моей прописки не признают многолетной матерью не дают карточку проживаю я у бабушки и дети прописаны тут,мне не где не помогают кроме детского пособия не чем не помогают,в больнице дают 6 пачек а должны 10 на месяц,хотя в остальных дают и памперсы и солфетки и твороги и пюрежки,дают землю но потом ее забирают если я в течении 5 лет не строюсь забирают,говорили что за место земли дают деньги но говорят не правда,в соц защите города Строитель Белгородская область оформила ЕДК льгуту на ком услуги и то забрали у бабушки субсидия мне не положенна живу не на своей жил площади хотя на многодетных идёт одна программа а на пенсионеров другая а у нас поделили на по полам прошу вас помогите мне я уже везде писала не кто не помогает.....

Отличное обслуживание и внимание

7 ноября, 2018 год
программа мужское и женское помогает многим нуждающимся в помощи людям
Достоинства:
  1. один огромный плюс
Недостатки:
  1. минусов не вижу вообще

Программа от 24.10.2018

Коноплева Екатерина 24 октября, 2018 год
Прям выбесила меня сегодня Барановская!!! Многодетная мать!!! Осуждает и вычитывает женщину вдвое старше ее за то, что та детей не учит и не знает чем они занимаются!!! Ты сама то когда детей последний раз видела? Все лицом торгует на разных каналах! И выступающие БИЗНЕСМЕНША - блонди безмозглая!!! Прям больше никогда не буду смотреть эту программу!!! Мирполон безнравственных зажравшихся идиотов... Читать отзыв Прям выбесила меня сегодня Барановская!!! Многодетная мать!!! Осуждает и вычитывает женщину вдвое старше ее за то, что та детей не учит и не знает чем они занимаются!!! Ты сама то когда детей последний раз видела? Все лицом торгует на разных каналах! И выступающие БИЗНЕСМЕНША - блонди безмозглая!!! Прям больше никогда не буду смотреть эту программу!!! Мирполон безнравственных зажравшихся идиотов забывших о том, какие сложности могут быть у простых людей! Рты же Юля и не знаешь наверно, сколько денег стоит собрать ребенка в школу!!! РРРРРР... ДУРА!!!

За всё в жизни надо платить и за пьянство тоже.

Гость 26 июля, 2018 год
Сегодняшняя программа оставила гнетущее впечатление. Нет, ни ведущие в том виноваты:главная героиня ток-шоу опустившаяся женщина, алкоголичка и деградантка, так называемая мать двух уже выросших детей, не видевших ни тепла, ни заботы, ни ласки от этого двуногого животного.Дети выросли хороошими, славными.Остаётся надеяться, что их счастливые семьи , а ,вернее, их потомство, никогда, даже в самом страшном сне, не будет ждать... Читать отзыв Сегодняшняя программа оставила гнетущее впечатление. Нет, ни ведущие в том виноваты:главная героиня ток-шоу опустившаяся женщина, алкоголичка и деградантка, так называемая мать двух уже выросших детей, не видевших ни тепла, ни заботы, ни ласки от этого двуногого животного.Дети выросли хороошими, славными.Остаётся надеяться, что их счастливые семьи , а ,вернее, их потомство, никогда, даже в самом страшном сне, не будет ждать то, чем жила и живёт их "бабушка". Александр, спасибо Вам за единственно правильное решение (3,5 тысячи за съём комнаты для "матушки" её детьми). Считаю и это "царским" подарком героине дна.

помогите

Гость 17 июля, 2018 год
я участвовала на вашей передаче мужское и женское Вторушина Тамара Алексеевна на тему экстрасенсы в 2017 году 16 ноября ваша программа меня разыскивала вот мои контакты 79780185792 и89149020460 позвоните
Достоинства:
  1. самая лучшая программа

благодарность

Ольга Витальевна 13 июля, 2018 год
спасибо за передачу от 13.07.2018.Этот сюжет один из немногих сюжетов, за который Вам СПАСИБО.О добром человеке,который делает добро,ни за награды,ни за деньги,а по зову своего БОЛЬШОГО сердца.Здоровья Вам, дядя Женя!Долгих лет Вам,Евгений Вачаев! Как хорошо,что в наше время на Руси есть такие люди!!!!

Спасибо.

Гость 4 июля, 2018 год
Тяжко смотреть на жизнь людей в глубинке. Часто это-днище дна с разборками, матерщиной и дракамии. Спасибо Вам Александр и Вам Юля, что вскрываете нарывы и оказываете помощь бесправным, беспомощным людям, заблудшим душам.Низкий поклон Вам за это.

Сфабрикованное дело

Гость 11 мая, 2018 год
29.09.2011 года наших детей Ивана Бугакова и Овлякуева Виталия обманным путем рано утром, задержали оперативные работники ОП №1 Ленинского района ЛАЗАРЕВ, СУРНИН, КЛЮШИН.В кабинете на 3 этаже, с двойной дверью, несколько работников полиции (среди них были- ЛАЗАРЕВ, СУРНИН, КЛЮШИН, МЕНЬШЕНИН КИРИЛЛ, ПОПОВ) повалив моего сына Овлякуева Виталия на пол, с целью получения «признательных показаний»,стали избивать его руками и ногами. Выкручивали... Читать отзыв 29.09.2011 года наших детей Ивана Бугакова и Овлякуева Виталия обманным путем рано утром, задержали оперативные работники ОП №1 Ленинского района ЛАЗАРЕВ, СУРНИН, КЛЮШИН.В кабинете на 3 этаже, с двойной дверью, несколько работников полиции (среди них были- ЛАЗАРЕВ, СУРНИН, КЛЮШИН, МЕНЬШЕНИН КИРИЛЛ, ПОПОВ) повалив моего сына Овлякуева Виталия на пол, с целью получения «признательных показаний»,стали избивать его руками и ногами. Выкручивали и выламывали руки(показывая ему «позу Алины Кабаевой),одевали пакет на голову, затыкали рот грязной тряпкой, положив на пол-пинали по интимным местам, была попытка изнасилования оперативным работников КЛЮШИНЫМ……….Исполнить последнюю угрозу помешал пом. прокурора Ленинского района г.Челябинска ЕКИМОВ И,А,. который прибыл в ОП, в связи с моим обращением в областную прокуратуру к дежурному.На просьбы, уговоры Овлякуева прекратить насилие, пытки, издевательства, пригласить адвоката, вызвать скорую помощь полицейские не реагировали, а только смеялись.
Виталий не выдержав пыток, унижений вынужден был оговорить себя в причинение тяжкого вреда здоровью ГОМАН Д.Л..Иван и Виталий подписали явки с повинной и по этим «выбитым» явкам ребят осудили. Но, не Овлякуев и Бугаков добровольно в ОП № 1 не явились, а доставлены обманным путем. В связи с насилием у Бугакова и Овлякуева не было возможности выбора, кроме оговора и самооговора.Я приехала в полицию около 9-30 часов утра 29.09.2011 г, но дежурный, услышав мою фамилию, отказался меня пропускать во внутрь, и ответил мне, что моего сына у них нет и не было. И так продолжалось до позднего вечера—мне отвечали сына нет у них…….А тем временем его просто убивали……..те, кому дана власть, те- кому мы доверили свои жизни……….Поздно вечером я пригласила адвоката ПАСЮНИНА Ю., который после общения с сыном нам пояснил ( мне и моим родственникам , друзьям), которые сутки были со мной возле полиции), что Виталий срочно нуждается в медицинской помощи, что его жестоко «прессовали» полицейские. Велел вызывать врачей любыми путями.
Прибывшие работники скорой помощи не были допущены к Овлякуеву и помещение ОП (есть запросы со станции скорой помощи).
Поздно ночью мы видели, как моего сына через задний вход выводили и заставили бежать на остановку, а там его посадили в машину и повезли в ГКБ №9 (следом ехала дочь).
Ивана Бугакова также выводили из полиции на наших глазах пьяные сотрудники -ЛАЗАРЕВ, КЛЮШИН,СУРНИН. КЛЮШИН продемострировал «свою силу»- сильно стукнул Ивана по ребрам и смеялся, мы ничего не смогли сделать, нас не подпускали…….
В ГКБ № 9 довольно «хорошо» помогли сфальсифицировать медицинские документы (врач ИСМАГИЛОВ), все медицинские документы, а это – 2 мед. карты и 8 ренгетн. снимков исчезли – их под роспись изъял следователь СО ГАМАЛЕЕВ и до настоящего времени не вернул.В уголовном деле значится мед. карта не моего сына, а ОВЛЯНЦЕВА ВИТАЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА 09.01.1986 г.р… ..Где же настоящие медицинские карты???Во время следствия моей семье угрожали, врывались к на домой, мою дочь «водила»машина (которую неоднократно видели после возле ОП №1).Наши жалобы по поводу угроз разбирались только для «отвода глаз»…..
Участковый ответил мне(письменно), что мол дочь категорически не захотела с ним встречаться – ЛОЖЬ, также он пытался найти меня неоднократно, но я не давала своего адреса – ЛОЖЬ.
Все наши обращения в вышестоящие организация отправлялись на проверку тем.,кто был причастен к пыткам – это – ГАМАЛЕЕВ, ЯКОВЛЕВ, которые вместо требования прекратить пытки – наоборот «подсказывали» какие нужно выбить показания.В содержание постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, приобщенных к материалам данного дела, видно, что проверки проводились следователями ГАМАЛЕЕВЫМ И ЯКОВЛЕВЫМ, т.е. теми лицами, которые присутствовали. А возможно и участвовали, вместе с полицейскими в применения насилия, они же расследовали и закончили данное уголовное дело.Такие проверки, никоем образом, не могут быть всесторонними и объективными, не будут же следователи добывать и собирать доказательства против самих себя, «разваливать» дело, которое находится у них в производстве.Явка с повинной была записана на видео, где видно,что Виталий жестоко избит, на наши ходатайства к судье БОРЗОВОЙ выдать копию видео - записи для проведения психологической экспертизы, были отказы и все по разным причинам.
Обозрев видеозапись не надо быть психологом, мы убедились в том.,что о добровольности и свободе не может быть и речи. Один избит до неузнаваемости, у другого неестественно вывернута рука, оперативники, им громко диктуют, что говорить.(видеозапись просматривал вместе с нами пом.уполномоченного по правам человека по Челябинской области и эксперт-психотерапевт).Таким образом, полицейские, пытаясь создать видимость законности, «правдоподобности» явок с повинной, «подкрепляя» их привлечением понятых(которые в суде подтвердили, что при них видеозапись не фиксируется), уличают сами себя в незаконных методах следствия.Явки с повинной совершенно не совпадают между собой, Иван говорит одно,Виталий другое.Подтверждено суд.мед.экспертами, что выстрелов было 4, а Иван и Виталий дают признательные показания, в которых говорят о двух выстрелах.Также следственные мероприятия были проведены с грубыми нарушениями, о чем подтверждают охранники сада.
Смешно получается, в конце 2012 года нам отказывают в возбуждение уголовного дела на сотрудников ОП, но в феврале 2013 года наших детей оправдывают.
06.10.2014 года судья БОРЗОВА ( у которой близкие родственники судимы по особо тяжким преступлениям, которой «поручают»все сфабрикованные дела), выносит обвинительный приговор и сыну дают 11 лет. За что?
За вашу статистику. За ваши новые погоны??? Ведь мы понимаем, что БОРЗОВОЙ просто было ВЕЛЕНО любыми путями посадить – никто не хочет нести ответственность за пытки, за смерть Ивана…..БОРЗОВА вынесла обвинительный приговор без каких либо доказательств, только по явке с повинной, которая была ВЫБИТА сотрудниками ОП № 1.Уголовное дело велось с грубыми нарушениями, предвзято. Исключительно с «обвинительным уклоном», порой имели место подтасовка фактов, утаивание и фальсификация доказательств. Все это привело к незаконному и необоснованному обвинению наших детей в совершении тяжкого преступления.Иван и Виталий рассказали, где , как и кем насилие применялось, причем детально. Что невозможно выдумать. Эта «поза Алины Кабаевой», иначе чем пыткой назвать нельзя….А КЛЮШИН??? Как он работает в правоохранительных органах? В суде,когда его допрашивали, на мой вопрос—как вы могли попытаться изнасиловать парня??? Он мне ответил – пенсионерке- что мол, пошли – покажу как………..ЛАЗАРЕВ в суде открыто при свидетелях угрожал мне, что мой сын «сдохнет» следом за Иваном и также наше обращение по поводу угроз было рассмотрено «для отвода глаз», свидетелями у ЛАЗАРЕВА были секретарь суда и прокурор ШУМКИНА……..Нас никто не вызывал и не опрашивал, никто не ознакомил с материалами проверки.До настоящего времени нет ответов на вопросы – почему скрывали задержание Овлякуева и Бугакова от родственников, почему не были допущены с момента фактического задержания, почему не были допущены работники скорой медицинской помощи, почему их длительное время держали в ОП???Тем не менее, следователь ГАМАЛЕЕВ, который вел расследование в эти моменты находился в здании ОП №1, о чем подтверждают сами полицейские ,никаких поручений (в том числе и письменных) о проведении процессуальных действий.,он им
не давал.
Эти вопросы защитники хотели выяснить у следователей ГАМАЛЕЕВА И ЯКОВЛЕВА в судебном заседание. Но суд, к сожалению, отказал нам в удовлетворение этих ходотайств, ПОЧЕМУ???Прокурор ШУМКИНА дважды пыталась «подсунуть» в дело протоколы с подделанными подписями свидетелей Кузьминых и Шугаева, которые пояснили суду, что это не их подписи.В протоколах осмотра места происшествия были описаны несколько окровавленных следов обуви, кусок линолеума. Однако фотоснимков этих следов в деле нет или исчезли из дела……На следствии и в суде установлено, что в СТН « Станкостроитель-2» были установлены у главного входа и у дома нашего видеокамеры, они работали и записывали все происходящее, видео-регистратор был изъят 24.09.2011г, но процессуально не оформлен.
Председатель и работники СНТ пояснили, что выемка регистратора была оформлена задним числом(есть документ). Но после нахождения у полицейских, следователя, эксперт не смог установить код доступа и просмотреть видеозапись мы сами исследовали регистратор у специалистов, выяснилось, что код доступа изменен, видеозаписи стерты.Именно эти факты, позволяют сказать, о подтасовке обстоятельств к признанию Овлякуева и Бугакова, изъятие «ненужных» доказательств, их фальсификации.И все это делается потому, что показания оперативных работников, понятых используются не для установления обстоятельств подлежащих доказыванию, а для «удержания» признательных показаний обвиняемых.
Это происходит в тех случаях, когда других доказательств явно недостаточно, либо их попросту нет.Из изложенного следует, что явки с повинной и показания Бугакова и Овлякуева «повисли», в силу существующих противоречий между собой ,несовпадения с другими доказательствами, несоответствия фактическим обстоятельствам дела и не могут быть признаны правильными и правдивыми.Овлякуев и Бугаков не могут быть признаны виновными и потом, что постановлением Ленинского районного суда г.Челябинска от 22 февраля 2013 года прекращено уголовное дело по их обвинению по ч.1 ст.222 УК РФ, в связи с отказом прокурора от обвинения.
Данный отказ суд посчитал обоснованным, в соответствии со ст.134 УПК РВ им предоставлено право на реабилитацию.Судом установлено, что Овлякуев, Бугаков не приобретали, не носили при себе, не хранили в неустановленных местах, не изготавливали,не использовали 23.09.2011 г.огнестрельное оружие и боеприпасы к нему.
Это означает, что они не имели возможности нанести тяжкий вред здоровью ГОМАН, который причинен путем производства 4 выстрелов из огнестрельного оружия.По данному делу присутствуют и другие версии о возможной причастности к совершению данного преступления – бывшего мужа Шадриной ( он похищал Гоман, жестоко избивал, закапывал живым, пытался убить), о чем подтверждают Гомана родные.Также у Гомана был конфликт с председателем сада Гутыч и его знакомыми, которым он передал запчасти на продажу, но деньги не были получены .
Эти версии вообще не исследовались, хотя для проверки имелись достаточные основания.
Об этом дают показания много свидетелей, в том числе и жена потерпевшего.
Эти свидетели прямо указывают, что Гоман боялся , опасался ,не задолго до смерти многим говорил, что ему угрожают , ему страшно, его убьют за долги, он был вынужден отдать машину за долги, сдать свои драгоценности в ломбард.Работники вышестоящих и надзирающих органов по Челябинской области, несмотря на многочисленные жалобы, не пытаются разобраться в случившемся.Нарушения законодательства не замечаются, даются формальные ответы в виде отписок.Убедительно прошу поручить подчиненным ВАМ работникам, произвести всестороннюю и объективную проверку и решить вопрос о привлечение виновных лиц к ответственности.

достала такая "жизнь"

надя 11 мая, 2018 год
здравствуйте!помогите пожалуйста я вам заполнила анкету на участие в проекте.так как ужасные условия для проживания.пьянки,избиения неоднократные последнее избиение меня было 29.04.2018.я на группе инвалидности.власти местные не слышат,а точнее не хотят слышать.капитализм-каждый за себя.у меня по-линии папы никого все умерли.было 3 гипертонических криза

Благодарность

Гость 30 марта, 2018 год
Замечательный журналист
Помогает людям
Знающий
Уважаемый
Сколько добра людям делает
Здоровье ему
Побольше таких людей,а кто пишит
Глупости про него
Это завидует ему
Он просто прелесть
Удачи ему
Достоинства:
  1. Одни плюсы ему

Сгорел ребёнок заживо!

Гость 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Помогите разобраться в очень плохом поступке одной женщины, которая пьёт и не отвечает за свой мерзкий поступок.Старшая дочь привезла к ней свою младшую доченьку,а сама поехала на работу.Что произошло так и никто не знает,но девочку нашли запертой в туалете и сгоревшей.Вернее,нашли то,что от неё осталось.Женщину зовут Елена Калашникова или Чурсина(Волынец).Проживает в с.Яндыки,Астраханской области.Жители возмущены,что никаких действий не предпринимается. Разберитесь... Читать отзыв Здравствуйте. Помогите разобраться в очень плохом поступке одной женщины, которая пьёт и не отвечает за свой мерзкий поступок.Старшая дочь привезла к ней свою младшую доченьку,а сама поехала на работу.Что произошло так и никто не знает,но девочку нашли запертой в туалете и сгоревшей.Вернее,нашли то,что от неё осталось.Женщину зовут Елена Калашникова или Чурсина(Волынец).Проживает в с.Яндыки,Астраханской области.Жители возмущены,что никаких действий не предпринимается. Разберитесь пожалуйста.

Александр Гордон ведущий от бога

Гость 7 февраля, 2018 год
До безумия люблю смотреть эту передачу. До чего замечательные ведущие! Гордону
1 не согласен Показать 1 ответ

Выражение благодарности

Гость 2 февраля, 2018 год
Уважаемый Александр!
Выражаем глубокую признательность за Ваш труд с Юлией, что Вы помогаете людям в трудной ситуации. Программа очень актуальна и пусть никогда не уходит с наших экранов. Мы смотрим её каждый день.
Да Хранит Вас Господь на долгие года!
Семья Абубакировых
г. Киров Кировская область

хотелось бы продолжения

Гость 30 января, 2018 год
скажите пожалуйста как сложилась судьба золины из токаревки после программы?

все буде хорошо

Гость 12 января, 2018 год
передача нравится смотрю регулярно но выпуск о светских львицах сбил с ног во-первых кто это львицы ...я наверное в этой жизни что-то делаю не так я хожу на работу вот уже 30 лет но ничего так и не заработала толи не туда хожу толи не там живу .да в нашем регионе платят немного ,но кто это придумал,что если ты не... Читать отзыв передача нравится смотрю регулярно но выпуск о светских львицах сбил с ног во-первых кто это львицы ...я наверное в этой жизни что-то делаю не так я хожу на работу вот уже 30 лет но ничего так и не заработала толи не туда хожу толи не там живу .да в нашем регионе платят немного ,но кто это придумал,что если ты не в москве или не в питере ,хер тебе а не зарплату.я работаю на химзаводе завскладом работа трудная за день бывает не присядешь,пришла домой упала,очнулась а будильник говорит на выход.ну почему так пашешь пашешь а зарплата 16тр и все тут дома семья двое детей как то надо объяснять почему нехватает от зп до зп .дорогие светские львицы вам все равно деньги девать некуда купите нам дом .сделайте доброе дело вам там зачтется.гордон и юлия прошу вас только об одном чтобы просьбу услышали львицы.в новый год же чудеса бывают.мой телефон 89534558167 .

Спасибо за искренность.

Гость 28 декабря, 2017 год
Мне очень нравится эта программа "Мужское Женское".Телеведущие всегда справедливые.Юлечка всегда поддерживает людей, Гордон за справедливость.Всегда смотрю вас. Спасибо, что вы есть)))).
2 не согласны

как принять участие в вашей программе

Гость 15 декабря, 2017 год
Помогите принять участие в вашей программе 89178753789 я лишилась единственного жилья япенсионерка. Мне некуда идти

Гордон

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 5 декабря, 2017 год
Единственный Мужчина на Российском ТВ--Гордон.А!!!
Малахов-- ФУ дешевый очко--лиз бандеровской твари(виталины)
1 не согласен

Спасибо за данную программу

Сергей 2 ноября, 2017 год
Здравствуйте.

Хочу выразить огромную благодарность программе "Мужское,женское" и ведущим Александру Гордону и Юлии Барановской.

За то,что люди действительно занимаются чем то стоящим в этой жизни,а не пустой болтовней.

P.S.Если бы у нас было по больше данных программ,смотришь и жизнь бы постепенно стала меняться в лучшую сторону.спасибо вам за прекрасную программу.

С уважением,Сергей

Закон для "избранных" не писан?!

Слушайте, эта цинично - наглая,коррумпировано - воровская система уже настолько прижилась у нас, что так называемая "элита"в виде чиновников - воров, "бизнесменов" и их отпрысков, используя "блат" и связи, а то просто откупаясь,уходят от ответственности, и спасибо ведущим за их принципиальную гражданскую позицию - МОЛОДЦЫ - ТАК ДЕРЖАТЬ!

поэма

Гость 18 октября, 2017 год
« П О Э М А «
Мне кажется, что надо поделиться, что б каждый человек с прочитанного здесь, серьёзно мог в уме, насторожиться.
Что муки пережитые мной, не оказались у людей... Читать отзыв
« П О Э М А «
Что муки пережитые мной, не оказались у людей как будто бы судьбой. Такое горе можно обойти, всё есть в руках, здоровье можно напросто спасти. Не надо нам рукой махать, а лучше все проверить и к врачу бежать . Здесь смелость не нужна и робость не к чему, здоровье надо проверять., пишу я вот к чему. Всегда мечтала о здоровье крепком, своих детей, а так же малышей.
Чужих людей частенько я жалею,
Плохие новости, я от них робею.
Ужасный случай по дороге так меня настиг, я верила что по болело а потом затих.
Не тут-то было дочка закричала и вскоре в скорой помощи, я уже лежала. Глаза открыть я не умею
И телом чувствую робею, мозги так сильно закипели, конечности мои одервинели. Кричать от боли не могла, боясь дочурку, напугаю и сведу с ума. Халаты белые мелькали , словно чайки, я отключилась и поплыли зайки.
Родня приехала в больницу городскую, кровь тихо притаилась , я же чую.
Сестра спросила про диагноз смело, врач прошептал, всю правду Вам сказать ? Ведь это не дело. В укромном месте мы поговорим, я врач, мы искренне скорбим. С таким диагнозом не выживают ,на практике врачей, они конечно знают . Лежу как будто я на твёрдом, в одеянье голом,
Какой же бедный интерьер без одеяла. Лишь только белый надо мной портьер какая шалость.. Боль захлестнуло в круговую,
Свою я голову волную, а как же в доме он один, любимый мой по жизни господин. И в тягость и с тоской, всегда в уме конечно ждёт меня домой. Живем в деревне хорошо, корова есть, а что ещё?

Мурашки мёртвые по телу, мозг застонал, и я робею. Покойница мамуля показалась, от радости такой, я рядом оказалась. Нестрого погрозила мама мне рукой, и крикнула мне голосом, дочь ты думай головой. Ведь я при жизни , говорила всё как в сказке, ты дочь Надежда родилась в рубашке, Одна шестая ты по счёту родилась, и ветер мне шепнул, какая благодать . И слёзы катятся тайком, но сила есть, дана мне с материнским молоком. Врач крикнул мне из далека, к Вам муж приехал, какая здесь тоска. Ко мне он близко подошел и нежно робко отошёл ,глаза его как в речке искупались, а руки задрожав, так сильно напугались. Услышав голос мне родной, и шёпотом сказал мне дорогой, не жить мне без тебя такой, я жизнь покончу головой. Такие вещи ты не говори , подумай лучше и с мозгов сотри. Господь тебе такого права не давал, ты видишь вдалеке , тебя он поругал. Ты сильный , умный не простой , меня ты знаю любишь золотой. Признаться мне не стыдно за себя, возможно ухожу, но всех любя. Дочь Василиса, бросила работу, взяла тяжёлую заботу .Я помню как в её квартире, опусташонной я нутром и нету силы, Какие муки испытала я, пугать не стану, это же семья. Истякли силы, ночью все легли , я крикнула так громко, Матрона помоги . Мать снова подошла ко мне тихонько, заплакала с тоской, но очень горько.
Дочь посмотрела на меня и искренне сказала, мамуля, брошусь я с окна ,но только чтоб ты не знала. Такою страстью напугала дочь, я поклялась что с Божий помощью, болезнь свою, я прогоню по дальше проч.
Почувствуя такие муки, и пожалев своих родных, взяла себя спокойно в руки. Дочь затаскала по врачам ,по
институтам, докторам. И думаю я про себя, Господь заметил же тебя, всем следует вести себя вот так- с родными, Признайтесь же, себе, они такие дорогие. Мой ангел справа у плеча, куда попала мне стрела, мозги залиты тенью кровной, закрыты лавой гематомы. Кто мог подумать , что такая есть болезнь, инсульт – геморрагический, подлец. Он сильно у людей помолодел, но как же уничтожить этот беспредел. Ведь сколько горя он приносит нашему народу, наука вздёрнет и отправит к Богу. Филатов тоже сказку сочинил, без всякой мысли, судьбу как будто расчертил. Таланты сыпятся какая же беда, нельзя смериться с тем, что это ерунда. Лежу я как всегда в кровати, Тяжелый случай, как же он не к стати. Боль головная , рвется ввысь, терпеть я не могу ,
Желаю землю грысть, а разве этим я здоровью помогу? Мне даже челюсть заводила за плечо,
Мне Бог даёт терпенье, что ж ещё? Вулкан бездонного мученья, не хочет поддаваться такому разоблачения, Я твердо помню Господа слова, когда тянул инсульт меня туда. Ведь Бог терпел и нам велел, и это не предел.. Реанимация моя ,мне нужно встать, уже пора, Мне подстегнул ужасный разговор, когда он взял носилки и перешагнул порог, кричит один чудак глаза открыла дама, нам надо повернуть , от этого причала. Пронёсся мой корабль без остановки , у морга не стоял, вот это ловко. Всегда я Богу благодарно. Я не могу спросить за что, а лучше я спрошу , ну для чего ,мне это надо?

Подруга мне икону привезла, Лука Святого ,это ж неспроста, он доктором является от Бога, мозги теперь он лечит тоже. Семья у нас большая, это видно, за них горжусь и мне не стыдно. Лечусь сейчас у филиала Сербского. Здесь есть мудрейший персонал, он лечит всех, готовы силы все отдать.
Калинин есть профессор дорогой, науку изучает головой. Порядочный и скромный человек, исследует болезни, все на век, он к частью понимает, что про что, А что он делает конечно знает всё.

Лежу я в институте , только сплю, мне нужен сон , но я не тороплю. Мне препаратов надавали, и капельницы настояли.

Вдруг показался лик дворянский, мой доктор подошел, фамилия Полянский. Профессор умный
Не простой, всё в жизни добивается, умной головой, настолько вежливый и скромный, не на кого похожий. К болезни свой подход имеет, он сердце слушает, как будто греет. Таких врачей по больше бы хотелось, тогда большая жизнь, только молоделась.
Больного опекает как всегда , И время выжимает личное сполна.
Мой доктор видит, что закалка есть, я крепкий по натуре человек, и это надо бы учесть.
Господь его талантом не обидел, он народил его и тут же в нём увидел, что пользу принесёт людскому населенью,
болезнь что б не мешала юному взрослению.

Мне не хотелось бы об этом говорить, но как же жизнь теперь ценить. Я с высока теперь смотрю на жизнь, я с недугом на ты , теперь держись .Такой наш русский человек, теперь он зарубил себе на век, петух не клюнет не поймём, а с памяти болезнь сотрёт.
Из поднебесья вдалеке мать приказала мне во сне, ногами крепче ты держись и Господу всегда молись. Природе тоже благодарна, мне на душе теперь отрадно.
Земля ты всё прекрасно понимаешь
, спасибо Вам за то, что в гости ты меня не приглашаешь. Ты жизнь прекрасна и так мне дорога, когда ты понимаешь и прогибаешься под эти ворота. Теперь я думаю, болезнь ты позади, и маму дорогую по прошу, не приходи. Какую стойкую мне силу подарила, ты заложила все во мне когда носила, Со стороны народ мне говорил, что щедро Бог талантом наградил, ты все умеешь как родной отец, Теперь он не со мной и слава Богу, но мысленно его я мастерство беру в дорогу. Признаться честно, это есть, его талант во мне, не спить не съесть. Покрою крышу по мужски, сарай построю, гаражи, но я как будто бы главней я планы начерчу скорей.
Мне местный врач сказал тихонько по секрету, ты будешь жить, болезнь поможем победить, мы эту.
, Ты добрая за это ты страдаешь, ты отпусти болезнь, как будто ничего не знаешь., Простой народ по жизни тебя помнят, накормленные псы , коты тобой , твоей болезни всё припомнят.
Мне мать родная, заложила в гены, теперь я поняла что доброта её , это не проблемы.
Так просто не бывает ничего, в небесной канцелярии расписано конечно всё.

Надежда Гладких -8-909-227-49-26

Уважаемый господин! Подарите мне пожалуйста путёвку в санаторий.

О программе от 21.09.2017

Анна Иванова 22 сентября, 2017 год
Большое спасибо за именно эту передачу. Спасибо, Саша! Спасибо, Юля!smile

о Светлане и Артёмке

Гость 25 августа, 2017 год
посмотрев передачу о Светлане я просто рыдала,просто в этом году 22 марта моя сестрёнка умерла от этой же болезни.Смотря на Свету я думала на сколько это сильный человечек ,она хочет спасти сына при том ,что сама умирает.Я вижу как ей тяжело собраться с силами,я вижу как она любит своего малыша,она молодец.Хочется всем выразить огромную благодарность за участие в помощи Светланы... Читать отзыв посмотрев передачу о Светлане я просто рыдала,просто в этом году 22 марта моя сестрёнка умерла от этой же болезни.Смотря на Свету я думала на сколько это сильный человечек ,она хочет спасти сына при том ,что сама умирает.Я вижу как ей тяжело собраться с силами,я вижу как она любит своего малыша,она молодец.Хочется всем выразить огромную благодарность за участие в помощи Светланы и Тёмке. Дай ей Господи сил пожить по дольше.Спасибо всем!

отличное качество обслуживания

Гость 10 августа, 2017 год
очень нравится ваша передача но коротковата вот часа бы два шла тогда было бы замечательно

Ветхое.жилье

Фадеев.евгений 6 августа, 2017 год
Здравствуйте.меня.зовут.Евгений мне29пишу.с.криком.о.помощи.связано.с.ветхим.жильем.признан.наш.дом.был.в15году помогите.пожалуйста.решить.проблему.спосибо.вам
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

отличное качество

Гость 1 августа, 2017 год
здравствуйте!!!!!!!!! люблю вашу передачу мужское женское! мне очень нравится и все эфиры смотрю не пропускаю как можно обратится в передачу с своей проблемой

Ещё раз спасибо.

Игорь Хищенко 20 июля, 2017 год
А тех, кто оскорбляет Юлю и Александра - хотелось бы посмотреть на вас, как бы вы реагировали на многие ситуации, которые рассматриваются. Вы не имеете права их оскорблять. Ведущим иногда памятник надо ставить за терпение при виде и прослушивании тех, кто приходит в студию как участники. Ещё раз, Александр и Юля, огромное Вам спасибо и удачи в работе по моральному... Читать отзыв А тех, кто оскорбляет Юлю и Александра - хотелось бы посмотреть на вас, как бы вы реагировали на многие ситуации, которые рассматриваются. Вы не имеете права их оскорблять. Ведущим иногда памятник надо ставить за терпение при виде и прослушивании тех, кто приходит в студию как участники. Ещё раз, Александр и Юля, огромное Вам спасибо и удачи в работе по моральному восстановлению облика нашей страны.

Спасибо!!!!!!!

Игорь Хищенко 20 июля, 2017 год
прекрасная передача - поднимает насущные проблемы и показывает многим как нельзя и не надо жить - оценка 5+
1 согласен 1 не согласен
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Модный приговор
Модный приговор