Ври побольше-станешь побогаче. - Отзывы о Программа "Прямой эфир"

Программа "Прямой эфир"
Отзыв написан 10 марта, 2017 год 740 просмотров
Россия-2 соревнуется с 1 каналом за то, кто побольше наберёт бонусов на враньё Джигурды-Анисиной. Самим не противно вещать народу эту чушь? Платите такие огромные гонорары за сказки для народа, а потом собираете с этого народа для больных детей пожертвование через СМС. А герои как стараются: одна побросала детей в Париже и продаёт секреты на миллион и слёзы по былой жизни, он продаёт песенки про любовь и липовое завещание, 2-я жена продаёт тест на ДНК их сына, и т.д и т.п. Что будет дальше? Не зря они встречались 23 февраля в ресторане, вырабатывая тактику кто и какую чушь будет нести дальше. Грязное бобло не пахнет.
Достоинства:
  1. плюсов в одурачивании народа не вижу
Недостатки:
  1. - выпуски про падшую парочку оставляют горечь и стыд
  2. -наигранность сюжетов и текстов ведущего
  3. - пиаривание мошенников в лице Джигурды-Анисиной и другой гнусности




Комментарии к отзыву

Гость 17 марта, 2017 год
I Да вы правы! Что Джигурда, что Анисина одного поля ягоды. Стареющая злая баба. Да ещё выпить не промах! Что это происходит, если она чемпионка, то ей все можно? Почему органы не могут разобраться с наследством? Или все, уже хапнули? Ну и законы, для всех работают по разному!
Лидия 25 марта, 2017 год
Полностью поддерживаю отзывы о ,,героях'' передач. В стране кризис, цены и в магазинах, и в аптеках растут. Медицина платная. А здесь такие гонорары. Такие люди, смотреть и слушать противно. Чему учат, к чему призывают эти вещатели скандалов. Надоели хуже переной редьки-Анисина, Джигурда. Сколько им платят за эти эфирные выступления. А Максакова. Уже и кланяться начали: возвращайся, Маша. А не справедливее ли будет спросить у этой беглянки возврат денег за незаконное депутатство единоросски. У нас, что, законы не для всех писаны. Во что превратилась Госдума. В кормушку для избранных. Одни артисты, спортсмены, журналисты... А где профессионалы-политики, экономисты, юристы. Почему счетная палата не проверит как расходуются средства на ТВ, Думе. Сколько можно содержать бездельников?!


Программа "Прямой эфир"
Все отзывы

2.3 5
1153 отзыва / 93765 просмотров
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
83 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.9
934 отзыва
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.9
70 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
3513 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
638 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5046 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1845 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
461 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
31 отзыв
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
95 отзывов