Стеклов- умница сказал то что наболело у всей семьи нашей!! - Отзывы о Программа "Прямой эфир"

Программа "Прямой эфир"
Отзыв написан 20 апреля, 2019 год 154 просмотра
Наша семья раньше любила передачи Малахова. Сегодня посмотрели шоу- Собчак- Волочкова и убедились что смотреть Уже неинтересно!! Умница Стеклов сказал- что все свели к титькам и писькам!!! И уж хамство Собчак- что все кто живет на Волоколамке- это нищеброды--- так вся Россия живет еще дальше!! Потому и обидно- что Малахов примкнул к этим пустышкам!! Хамство в рифму Собчак может и эффектно- но противно!!! Это не мы навязываем вам такие темы- это вы - (лучше уж включайте порно с Собчак в прямом эфире - во будет рейтинг- как ее.......имеют!!!Финал дома-2 Хамство народу- Это я- сын грузчика- ныне далеко не грузчик- и противно было услышать от своей дочки -студентки престижного ВУЗа -эти же слова!!! Ну ей то разъяснили- кто нищеброд- и кто она. А Вы ГРОБИТЕ РОССИЮ!!! и Малахов- тебя мы любили на первом за культуру и ум... И нытье от Донской что она плачет по Парижу а тут ее без писек не ценят... ну не позорьтесь!!! Пишите интересно и будем читать...сейчас начали читать все о Стеклове!!! Спасибо ему!!! Зауважали его.. вот о нем и передачу!!!
Достоинства:
  1. двух хвастушек враз- это гипербола отличная -как крокодил из советских времен-- вот кто те- что называют себя элитой!!!!! Да дерьмо а не элита!!! И куда таким супротив Путина-- он то за базар отвечает и думает а потом ля-ля...а когда нечем думать то ноги раздвигают!!! Или детей вдруг полюбили- когда свои а чужих удавить готовы -орала на всю Россию!!!
Недостатки:
  1. Темы низменные и ограниченные, очевидна примитивность и затасканность тем... здесь двум самовлюбленным пустышкам придумали конфликт.....а в России масса интересных людей и я их лично знаю и уважаю- но не вы к ним, ни они к вам не ходят!! Наверно они живут не на Рублевках---хотя Алтуфьевка Волочковой ничуть не лучше Волоколамки Спивакова....и он прав что игнорирует Вас..




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
379 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов