Такое чувство ,что вы смотрите на Старостину,а не передачу. - Отзывы о Программа "Прямой эфир"

Программа "Прямой эфир"
Отзыв написан 18 января, 2021 год 25 просмотров
Вам не нравится Старостина...не смотрите,неужели больше обсуждать нечего кроме нее,ужас какой то.это вам наверно заплатили,чтобы вы про нее гадости говорили,а то ,что там все орут вы не видите,молодец Старостина,молодец Кучерена,я думаю ,он знает ,что делает.

Гость 21 января, 2021 год
Вы серьезно? Старостина ведет себя даже не как овчарка, а как дворняжка и выглядит так же, только посмотрите на ее

глубоко посаженные глаза как они бегают красные пятна на лице, даже грим не помогает.
Гость 4 марта, 2021 год
Достойный ответ

Отзывы о телепередачах

Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4