Замечательная девушка ее надо поддержать, у нее украли мужа.Как сказал Петросян ,Армен сгнил, стая грымза (Романова)угробила мужика.А виновато почему-то Виталина.А что касается Шерлинга и других-заслужили.
Дуня, да какая к чёрту эта прихожанка Виталинка муза??? Это не муза а мурзилка со своими тараканами в голове. Дать потрогать свою титьку престарелому человеку, много ума не надо. Жаль, что мужики на эту удочку покупаются. Но...не все, не надейтесь. Особенно появился иммунитет на хохлушек с определённой территории. Одна мужика высосала и в больничку засунула умирать(Ксения Брик), другая типа жертвой... Читать отзыв Дуня, да какая к чёрту эта прихожанка Виталинка муза??? Это не муза а мурзилка со своими тараканами в голове. Дать потрогать свою титьку престарелому человеку, много ума не надо. Жаль, что мужики на эту удочку покупаются. Но...не все, не надейтесь. Особенно появился иммунитет на хохлушек с определённой территории. Одна мужика высосала и в больничку засунула умирать(Ксения Брик), другая типа жертвой себя сделала ухаживая за НАРОДНЫМ артистом (Виталинка). КАКАЯ ДРАМА!!! Но обе остались с квартирами, пиаром и достатком. Вот это МУЗЫ!!! Бежать от таких МУЗ без оглядки надо.
Дно пробито, бабки на скамейке так не опускаются в копании гнязнющего белья и поливании дерьмом женщины, музы Артиста( пока он был в разуме). Может быть малахов за такие мерзкие передачи " имеет на лапу" Виталина на фоне этих жалких Сплетниц леди на пьедистале
Достоинства:
Плюсов нет
Недостатки:
Стыд и позор. И это на наши деньги налогоплатильщиков
Сейчас идёт передача " Прямой эфир". Это просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Что ж вы сидите и хаите Виталину. Что сейчас сказал Панкратов -стыдно! Старый маразматик был глуп, слеп, глух. Позволил барышне этого телка на привязи вести за собой. Да не позорьте память Джихарханяна. Что он пока был мужем Власовой, которая жила на другом континенте , был честен, верен, чист. А что эта... Читать отзыв Сейчас идёт передача " Прямой эфир". Это просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Что ж вы сидите и хаите Виталину. Что сейчас сказал Панкратов -стыдно! Старый маразматик был глуп, слеп, глух. Позволил барышне этого телка на привязи вести за собой. Да не позорьте память Джихарханяна. Что он пока был мужем Власовой, которая жила на другом континенте , был честен, верен, чист. А что эта белобрысая говорит "Девочка с Украины". А что Украина -это не народ, вы только москвичи -народ ? Что вы несёте ? У Виталины прекрасное образование, она участвовала в международных конкурсах. А ты , кроме "кушать подано" ничего и не играешь. Я живу в Феодосии и мне тоже надо в Москву. Что вы всё несёте? Андрей Николаевич, а просто в этой передаче ж..полиз. И Новый Год у Власовой грустный? Где ты была? Хватит! Остановитесь! Не ПОЗОРЬТЕСЬ! А Виталина не пошла , так правильно и сделала. Я бы тоже не пошла. Виталина пошла потом не для прессы, а пошла к своему Джихарханяну. А вы всё пиаритесь. Вы просто МЕРЗАВЦЫ.
Старостина невежа, перебивает буквально всех на передаче Малахова. Ведёт себя недопустимо! Как будто это её бенефис! Уберите эту косоглазую хамку с передачи.
Андрей, сколько можно "полоскать" имя Алексея Баталова и его семьи ? может пора остановиться ? Раз Генеральная Прокуратура ( Бастрыкин) держат этот вопрос на Кронтроле, то, по-видимому, хватит будоражить общественное мнение и пиарить свой шоу-бизнес ? Следствие завершится в соответствие с Законами России без вашего "базарного участия. ". Личное мнение : ... Читать отзыв Андрей, сколько можно "полоскать" имя Алексея Баталова и его семьи ? может пора остановиться ? Раз Генеральная Прокуратура ( Бастрыкин) держат этот вопрос на Кронтроле, то, по-видимому, хватит будоражить общественное мнение и пиарить свой шоу-бизнес ? Следствие завершится в соответствие с Законами России без вашего "базарного участия. ". Личное мнение : стыдно и обидно за российскую Культуру, которая в 21 веке превратилась в "грязное корыто с личным бельём". В.А.Белов
Очень надоела в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" Елена Старостина. Не приглашайте . Как можно называть человека телеведущей, если у неё совершенно нет такта, всех перебивает, не уважает абсолютно чужого мнения. Она приходит на программу только красоваться на экране и демонстрировать наряды. Почему она заявляет, что кто-то " не в теме", а она то сама всегда во всех " темах"?... Читать отзыв Очень надоела в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" Елена Старостина. Не приглашайте . Как можно называть человека телеведущей, если у неё совершенно нет такта, всех перебивает, не уважает абсолютно чужого мнения. Она приходит на программу только красоваться на экране и демонстрировать наряды. Почему она заявляет, что кто-то " не в теме", а она то сама всегда во всех " темах"? Больше всех обо всем знает. Очень похожа на назойливую муху, которая только жужжит.
Почему редакция канала во время других передач постоянно рекомендует нам смотреть Малахова? Почему вы создаёте ему рекламу, несмотря на негативное отношение к нему большинства телезрителей? Многие его передачи аморальный и не должны появляться на вашем канале. Верните Корчевникова!
Очень вульгарная, невоспитанная баба. Никому высказаться не дает, всех перебивает. Интересно, кто её воспитывал. Орёт во всё горло. Думаю, ей заплатили. Стыда у неё нет. Где, в какой школе она училась. Нам всегда говорили, что перебивать нельзя. Глотка у неё луженая.
Уважаемый Андрей, не нужно приглашать таких крикливых, глупых, не умеющих себя вести, просто хабалистых гостей как Старостина. Ни одного умного слова не сказала, всех перебивала, просто Верка Сердючка. Она компрометирует передачу, да и своего подзащитного тоже. А вообще, такие аферисты не заслуживают столько внимания на центральных каналах.
Достоинства:
Правильно, что высокопоставленные аферисты получили широкую огласку
Уберите Малахова из программы на канале Россия"прямой эфир"... Его аканье, мыканье, надоело, раздражает.... Зачем он тянет слова, речь не поставлена, слушает видимо микрофон, приходится переключать канал, даже, если интересная программа... Послушайте сами его.... Гости говорят лучше и быстрее, без лишних слов...
05.11.2020 в программе Старостина никому не давала слова сказать. Противно смотреть, позиционировала себя, как подготовленную, а переорать успела всех, одно по-одному... Даже уважаемого юриста П. Астахова перебивала, хотя что она может знать с юридической точки зрения?Отношение до этого к ней было ровное, а теперь видеть не хочу! Пусть посмотрит на себя со стороны, пересмотрев эту передачу!
Малахов, прекращай травить Конкина! У всех свои скелеты в шкафу...тем более, на 40-й день. И все так складно закидали камнями Конкина, что вообще стало завидно- это кто в студии, ангелы небесные? У тебя какой интерес лезть в эту семью? мстишь за Цымбу, которую не поддержал Конкин? Так у Цы мать с метастазами пятый год ходит, вот-вот и её накроет...смотри, не... Читать отзыв Малахов, прекращай травить Конкина! У всех свои скелеты в шкафу...тем более, на 40-й день. И все так складно закидали камнями Конкина, что вообще стало завидно- это кто в студии, ангелы небесные? У тебя какой интерес лезть в эту семью? мстишь за Цымбу, которую не поддержал Конкин? Так у Цы мать с метастазами пятый год ходит, вот-вот и её накроет...смотри, не навлеки беды на семью гастарбайтеров...ответочка прилетит и к тебе..под Богом все ходим.
Недостатки:
все друг друга перекрикивают, каждый старается отработать гонорар..
Малахов специализируется на скандальный сюжета в нашей жизни. Видимо, есть необходимость в подобных шоу! Выпускает Малахов свои программы вместе с большим коллективом 8 дней в неделю!, находясь в эфире не менее чем по 2 часа ежедневно (никто другой на нашем ТВ не торчит в эфире столь продолжительное время!) . Эта часть нашего отзыва не вызывает особых возражений и претензий... Читать отзыв Малахов специализируется на скандальный сюжета в нашей жизни. Видимо, есть необходимость в подобных шоу! Выпускает Малахов свои программы вместе с большим коллективом 8 дней в неделю!, находясь в эфире не менее чем по 2 часа ежедневно (никто другой на нашем ТВ не торчит в эфире столь продолжительное время!) . Эта часть нашего отзыва не вызывает особых возражений и претензий к ведущему! Вызывает неуважение, отвращение и не понимание к Малахову, тотальную критику в адрес этого ведущего тем, как он преподносит полученный материал, как он говорит... Страх и ужас!!! — столько лет и времени ОН в прямом эфире, сменил уже не один ТВ КАНАЛ, а Малахов оказался не способным меняться! В этой связи один самый основной, заглавный вопрос к НЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫПУСКОВ ПЕРЕДАЧ С ЕГО УЧАСТИЕМ, РУКОВОДИТЕЛЯМ КАНАЛА: сколько лет Малахов будет "экать и мэкать" в эфире, повторяет раз от разу свои "фэ... Ф.... Ф...." и т. д Костюмы он меняет ежедневно, то и по нескольку раз за передачу, а с русским языком у него - глубокие проблемы!
После того, как сия мадама в день смерти Юлии Норкиной опубликовала на своей странице пост о том, как некрасиво повела себя Юлия по отношению к ней в шоу, эта женщина вызывает только чувство омерзения и брезгливости. При жизни с ней не разобралась-после смерти поиздевалась. Теперь, 19 октября в шоу у Малахова припомнила, что у Шерлинга, который ее не поддерживал, умер... Читать отзыв После того, как сия мадама в день смерти Юлии Норкиной опубликовала на своей странице пост о том, как некрасиво повела себя Юлия по отношению к ней в шоу, эта женщина вызывает только чувство омерзения и брезгливости. При жизни с ней не разобралась-после смерти поиздевалась. Теперь, 19 октября в шоу у Малахова припомнила, что у Шерлинга, который ее не поддерживал, умер сын. Злорадствовала по поводу смерти дочери Конкина. И эта пианистка, по генеральной доверенности, путем введения в заблуждение человека, присвоила себе его имущество, имеющая судимость - эксперт? Уважаемая редакция, уберите с глаз долой эту безработную Цымбалюк.
Ужас ,просто до тошноты ! Столько неповинных людей переплели в эту грязь . Нужно прикрывать этот стыд . Малахова выперли с первого , подобрал второй ! Пойся Бога Малахов
Сегодня посмотрела эту программу.(редко смотрю)Речь шла о смерти вдовы Святослава Федорова -Ирен. Оказывается она наелась заплесневелых(?!) персиков и умерла. Об этом рассказал ее врач. Ирен сама врач, высокоинтеллигентная образованная женщина. Как она могла их есть?!.Чуши собачья!
Все темы передачи сплошная чернуха и разврат! На федеральном канале, в прайм-тайм! Позорище! Передачу не смотрю, но агрессивные анонсы выносят мозг! Людей считают за скотов, навязывая им подобное!
От близких Захарова на всех эфирах выступает жена его родного брата. Это что самая близкая родственница Сергею? Хотелось бы видеть настоящих родственников, а это 7-я вода на киселе, она никакого отношения к нему не имеет, пусть помолчит.
Зачем приглашают Джигурду на передачу и дают ему слово? Это неадекватный человек. И нормальному человеку слушать его не выносимо. И Малахов смотрит спокойно на этот цирк! А нормальных гостей может преспокойно прервать.
Кто отвечает за содержание программы? Неужели у вас нет никаких моральных принципов? Последняя передача является прямой рекламой валютных проституток, что вы показываете молодежи. Или за деньги показывать можно всё. Пора редактора канала убрать вместе с Малаховым.
Добрый вечер! Сколько ж можно показывать этих клоунов по главе с Алибасовым-старшим??? Всем ведь понятно, что все это неудачно-придуманная история. Промо противно смотреть, как некоторые на самом деле серьезные люди, участвуют в этом БЕЗОБРАЗИИ. ФУ! Неужели за это так много платят, что люди идут на такие "дурнопахнущие заработки". Потом ведь от такого дерьма не отмыться, даже просто для самого себя. Надоели эти... Читать отзыв Добрый вечер! Сколько ж можно показывать этих клоунов по главе с Алибасовым-старшим??? Всем ведь понятно, что все это неудачно-придуманная история. Промо противно смотреть, как некоторые на самом деле серьезные люди, участвуют в этом БЕЗОБРАЗИИ. ФУ! Неужели за это так много платят, что люди идут на такие "дурнопахнущие заработки". Потом ведь от такого дерьма не отмыться, даже просто для самого себя. Надоели эти бездельники на телевидении...
До каких пор этот убогий будет копатьсуя в чужом грязном белье и выставлять это на показ всей стране? Кто его поддерживает? Очевидно, это такие же безнравственные руководители канала, которых надо призвать к ответственности.
Понятно горе , но целыми днями по всем каналам. Ефремов признал вину, не ушел от ответственности, почему такая агрессия? Простите, но родственники по всем каналам... Людям, убитых горем не до шоу ТВ. Непонятно.
Опять всю пену вывалил на общее обозрение федерального уважаемого канала этот Малахольный! Малахольного Эрнст выгнал с 1-го канала, а 2-й подобрал. Всё орут, беснуются! Из передачи в передачу Малахольного "ведущего" кочуют одни и те же заезженные персонажи. Рекламировать из нет смысла - шушара, отходы общества! Но, Что там делает "чекист" Старвойтов?
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
О цимбалюк
Двум в одном флаконе(Елена+Амалия=Дуня)
Дно пробито
Может быть малахов за такие мерзкие передачи " имеет на лапу"
Виталина на фоне этих жалких
Сплетниц леди на пьедистале
Про Татьяну Власову
Старостина
Старостина
Уберите Старостину из эфира!!!
семья А.Баталова
может пора остановиться ? Раз Генеральная Прокуратура ( Бастрыкин) держат этот вопрос на Кронтроле, то, по-видимому, хватит будоражить общественное мнение и пиарить свой шоу-бизнес ? Следствие завершится
в соответствие с Законами России без вашего "базарного участия. ".
Личное мнение :
... Читать отзыв Андрей, сколько можно "полоскать" имя Алексея Баталова и его семьи ?
может пора остановиться ? Раз Генеральная Прокуратура ( Бастрыкин) держат этот вопрос на Кронтроле, то, по-видимому, хватит будоражить общественное мнение и пиарить свой шоу-бизнес ? Следствие завершится
в соответствие с Законами России без вашего "базарного участия. ".
Личное мнение :
стыдно и обидно за российскую Культуру, которая в 21 веке превратилась в "грязное корыто с личным бельём".
В.А.Белов
Серьезные темы, а в обсуждении "базар"
Малахов не должен быть в этой программе
Старостина
перебивает. Интересно, кто её воспитывал. Орёт во всё горло. Думаю, ей заплатили. Стыда у неё нет. Где, в какой школе она училась. Нам всегда говорили, что перебивать нельзя. Глотка у неё луженая.
,
Программа 10.11.20
Базарная баба
Малахова и мычание.
Старостина-невоспитанная актриса
Дайте этому парню заботу у вас все есть
Об организованной травле Малаховым
Тяжёлый Малахов
Вызывает неуважение, отвращение и не понимание к Малахову, тотальную критику в адрес этого ведущего тем, как он преподносит полученный материал, как он говорит... Страх и ужас!!! — столько лет и времени ОН в прямом эфире, сменил уже не один ТВ КАНАЛ, а Малахов оказался не способным меняться! В этой связи один самый основной, заглавный вопрос к НЕМУ И ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫПУСКОВ ПЕРЕДАЧ С ЕГО УЧАСТИЕМ, РУКОВОДИТЕЛЯМ КАНАЛА: сколько лет Малахов будет "экать и мэкать" в эфире, повторяет раз от разу свои "фэ... Ф.... Ф...." и т. д
Костюмы он меняет ежедневно, то и по нескольку раз за передачу, а с русским языком у него - глубокие проблемы!
Раздражает "эксперт" Цымбалюк В.
Позор Малахову
Неправдоподобно
Противно, тупо, бездарно!
Ефремов и срок ему
Базар или цирк?
Для кого эта программа
Пусть говорят. Истории с Алибасовым
Неужели за это так много платят, что люди идут на такие "дурнопахнущие заработки". Потом ведь от такого дерьма не отмыться, даже просто для самого себя.
Надоели эти... Читать отзыв Добрый вечер! Сколько ж можно показывать этих клоунов по главе с Алибасовым-старшим??? Всем ведь понятно, что все это неудачно-придуманная история. Промо противно смотреть, как некоторые на самом деле серьезные люди, участвуют в этом БЕЗОБРАЗИИ. ФУ!
Неужели за это так много платят, что люди идут на такие "дурнопахнущие заработки". Потом ведь от такого дерьма не отмыться, даже просто для самого себя.
Надоели эти бездельники на телевидении...
Уберите Малахова
Извиняюсь перед родственниками
Похоже на травлю
Малахольная передача
Малахольного Эрнст выгнал с 1-го канала, а 2-й подобрал. Всё орут, беснуются! Из передачи в передачу Малахольного "ведущего" кочуют одни и те же заезженные персонажи. Рекламировать из нет смысла - шушара, отходы общества!
Но, Что там делает "чекист" Старвойтов?