Уберите Малахова с экранов ТВ. Ибо гореть ему в аду. Сплошная ложь, мерзость, грязь. Фальшивые слезы. Все куплено и продано. Вы что - совсем весь народ за быдло держите?
Тема очень актуальная. Затронут вопросы правоохранительных органов, их бездействия, коррупции. Могу предоставить новую злободневную тему о коррупции по вопросу ТБО.
До этого много было сказано отрицательно о программе, в т.ч. и мной. Но, сегодняшний эфир о бабушках-попрошайках, честь и хвала! Побольше таких эфиров, а не о беспринципных выскочках типа Волочковой, Цимбалюк и многих других ..Много чести видеть как они копаются в своем грязном белье на всю страну. Стыдно!
ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЭТОГО ПОПРИСАДИЛИ14 января, 2020 год
потому как ПРАБывший полковник МВД Дмитрий Захарченко подрался с другим осужденным в мордовской колонии №5, где отбывает срок за взяточничество. В июне 2019 года Захарченко был приговорен к 12 c половиной годам колонии. Найденные у его родственников более 9 млрд руб. были конфискованы в пользу государства.Читать в ПОТОМУ КАК ПРАВОООХРАНИТЕЛЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ УЖЕ НЕ МОГУТ РАЗБУДИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ИХ... Читать отзыв потому как ПРАБывший полковник МВД Дмитрий Захарченко подрался с другим осужденным в мордовской колонии №5, где отбывает срок за взяточничество. В июне 2019 года Захарченко был приговорен к 12 c половиной годам колонии. Найденные у его родственников более 9 млрд руб. были конфискованы в пользу государства.Читать в ПОТОМУ КАК ПРАВОООХРАНИТЕЛЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ УЖЕ НЕ МОГУТ РАЗБУДИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ИХ ВСЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ ЖУРНАЛИСТЫ. И ОНИ МОЛОДЦЫ. "
свою очередь, представитель компании А1 ФРИДМАН заявили РБК, что не имеют к постановлению о розыске Батуриной никакого отношения и "в этом деле не участвует". Ранее адвокат потерпевшей стороны Дмитрий Савочкин сообщил, что Елену Батурину объявили в розыск в связи с уголовным делом о клевете.Читать в источнике
Что это было , вчера 25 декабря , пьеса " Палата номер 6 " ? Малахов и не стыдно за такую передачу , гореть тебе в аду вместе с потерявшей разум старухой и ее не понять кем гогеном . А еще считает себя верующим христианином в Храм ходит причащается , лицемер !!! И сколько ... Читать отзыв Что это было , вчера 25 декабря , пьеса " Палата номер 6 " ? Малахов и не стыдно за такую передачу , гореть тебе в аду вместе с потерявшей разум старухой и ее не понять кем гогеном . А еще считает себя верующим христианином в Храм ходит причащается , лицемер !!! И сколько интересно платят за "цирк" его участникам ?
Боже, как стыдно. Люди, мы с ума сошли? Что мы смотрим? Что обсуждаем? Мой вывод: Почему в приоритете такие передачи, которые извращают, отупляют молодёжь. До чего мы дошли? Какой-то Гоген с Катей; недалекая Бузова; разводим, сводим,проверяем ДНК. Опорочиваем имена великих людей России, которые своим трудом и талантом показывали всему миру, что может Россия. Я не сомневаюсь, что у нас и... Читать отзыв Боже, как стыдно. Люди, мы с ума сошли? Что мы смотрим? Что обсуждаем? Мой вывод: Почему в приоритете такие передачи, которые извращают, отупляют молодёжь. До чего мы дошли? Какой-то Гоген с Катей; недалекая Бузова; разводим, сводим,проверяем ДНК. Опорочиваем имена великих людей России, которые своим трудом и талантом показывали всему миру, что может Россия. Я не сомневаюсь, что у нас и сейчас бесчисленное множество талантливых, да и просто способных людей. Почему их нет на экранах? Почему мы их не знаем, не гордимся ими. Что происходит? Почему биатлонисты стреляют мимо, шайба летит мимо, про мяч - отдельная тема.Все шутки -ниже пояса.Причем, на всех уровнях. А может, пора очнуться? Хочется кричать:товарищ, верь, взойдёт она...
Выпуск с Гогеном: ужас и позор всем,включая всю сьемочную группу,авторов и ведущему!Они там все с ума сошли что ли?Стыдно!На ведущем канале показывать такое!!И ведь сидят в студии зрители)))))Те же беждельники!Позор!Ладно Солнцев идиот и его психическая жена,так нет,есть люди, которые выставляют это на обозрение всей стране! Лопату и метлу!Пользы больше будет!Считаю оскорблением смотреть этот зверинец!А, Малахов-то каков!Уважать перестала!Неужели все эти актерышки не... Читать отзыв Выпуск с Гогеном: ужас и позор всем,включая всю сьемочную группу,авторов и ведущему!Они там все с ума сошли что ли?Стыдно!На ведущем канале показывать такое!!И ведь сидят в студии зрители)))))Те же беждельники!Позор!Ладно Солнцев идиот и его психическая жена,так нет,есть люди, которые выставляют это на обозрение всей стране! Лопату и метлу!Пользы больше будет!Считаю оскорблением смотреть этот зверинец!А, Малахов-то каков!Уважать перестала!Неужели все эти актерышки не видят и не понимают всего стыда и позора,в котором участвуют??!! Жалко их и нас зрителей, которых вынуждают видеть эту безвкусицу и беспринципность(((
Последние два года, полное разочарование в Малахове, как в личности. Ему на всех на плевать, он ненавидит достойных и старается в своих программах смешать их с дерьмом. Циничен, лицемер, завистлив, пошлятина у него в приоритете.И многие гости его программы начинают ему поддакивать. Фу!
пусть ответит за то что он там ни хрена ничего не делает а ба блище по кар манам рассо вывает за безделье. уж если малахов выссказал свое негативное отношение к этому думск инскому деятелю что все остальные ему объяснят что он из себя представляет . толст енький хитр енький бо ярский.
Андрей, когда ты себя потерял ради денег? Ведь ты был когда-то реальным телеведущим... А теперь за кучу денег по твоему сценарию все говорят. Твоя логика 'так больше посмотрят...'? Не угадал. По стране говорят, что ты 'дешевка'. Кто-то посмотрел и забыл. А что после? Ты хоть одну историю отследил?... А мы, по работе, твоё минутное шоу до сих пор разгребаем...... Читать отзыв Андрей, когда ты себя потерял ради денег? Ведь ты был когда-то реальным телеведущим... А теперь за кучу денег по твоему сценарию все говорят. Твоя логика 'так больше посмотрят...'? Не угадал. По стране говорят, что ты 'дешевка'. Кто-то посмотрел и забыл. А что после? Ты хоть одну историю отследил?... А мы, по работе, твоё минутное шоу до сих пор разгребаем... В итоге никому дети не нужны. 'Бабушка', намекая на твой эфир, всё для себя сделала: и отца посадила, и опеку оформляет, не пройдя все законные процедуры. Квартиру, машину и опекунские деньги получит!! У тебя есть совесть? Хоть один раз проследи последствия своего сценария...
Ждем актера Сахарова и правду о ху лигане Боякове в стенах уважаемого театра! И комментарии администрации так называемой о воп иющем слу чае в театре. А то показали какого му тного дядю с непонятной физиономии что то там пр огунд осил и ничего конкретного не сказал
Тема " Пьяный Пятницкий Павел и полиция России". Увидели опять сегодня данного экперта в студии и удивились. его Подд ельн иков НОСОВ сказал что якобы пятницкий из за п ь яного скандала вышел из всех ОБЩЕС ТВЕНЫХ ПАЛАТ России. Опять глядь в ящике. Он виноват чи нет вот в чем вопрос.
Приятно увидеть, что эта грязно-противная пердача отвратительна многим. Сегодня о экс-мэре деревне Лужки: я не знаю никого, кто о нём положительного мнения. Он - самый ненавистный человек и сразу после Горбатого
"" У нас ужасная атмосфера, — рассказывает Дмитрий Корепин. — Артисты, которые поддерживают Эдуарда Боякова, на самом деле его ненавидят, но не могут ничего сказать. Они боятся, что будут уволены, так как уже все переведены с бессрочных договоров на срочные. Другие, такие как я, не молчат и позволяют себе говорить. Один мой коллега — не буду называть его фамилию, чтобы... Читать отзыв "" У нас ужасная атмосфера, — рассказывает Дмитрий Корепин. — Артисты, которые поддерживают Эдуарда Боякова, на самом деле его ненавидят, но не могут ничего сказать. Они боятся, что будут уволены, так как уже все переведены с бессрочных договоров на срочные. Другие, такие как я, не молчат и позволяют себе говорить. Один мой коллега — не буду называть его фамилию, чтобы не подставлять, — который подписал письмо от имени коллектива якобы в защиту Боякова, позвонил мне: «Димка, они нас сломали. Мне гадко, что я подписал это письмо». Он да и другие прекрасно понимают, что уже вошли в историю как предатели Дорониной, которой клялись в любви, когда она руководила театром."
"Как сообщила Врадий "Интерфаксу", что главе города предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере с использованием должностного положения (часть 4 статьи 159 УК РФ). На допросе глава Чехова дала признательные показания, и сегодня следствие будет просить суд о ее аресте.Читать в источнике".. Ждем -с
хлебные проекты бюджетные дают только ХРИЗМАНА М КОТОРЫЕ В ИТОГЕ ВСЕ РАЗВОРОВЫВАЮТ11 ноября, 2019 год
"ассмотрение уголовного дела в отношении в отношении бывшего руководства "Дальспецстроя" и экс-спикера Хабаровской краевой думы о хищении средств при строительстве космодрома "Восточный" началось в мае 2016 года.
Все заседания суда проходят в закрытом режиме.
Обвиняемым неоднократно продлевались сроки меры пресечения. Михаил Хризман и Виктор Чудов находятся в СИЗО. Юрий Хризман и Владимир Ашихмин до ноября 2017 года были под домашним арестом, но... Читать отзыв "ассмотрение уголовного дела в отношении в отношении бывшего руководства "Дальспецстроя" и экс-спикера Хабаровской краевой думы о хищении средств при строительстве космодрома "Восточный" началось в мае 2016 года.
Все заседания суда проходят в закрытом режиме.
Обвиняемым неоднократно продлевались сроки меры пресечения. Михаил Хризман и Виктор Чудов находятся в СИЗО. Юрий Хризман и Владимир Ашихмин до ноября 2017 года были под домашним арестом, но позже им меру пресечения заменили на содержание под стражей."
когда увидим реакцию миллиардн ого ТВ8 ноября, 2019 год
"Люди искусства: побитый актер МХАТ показал видео драки с худруком 18+ Обе стороны конфликта намерены подать в суд. Актер МХАТ им. Горького Николай Сахаров поделился с 5-tv.ru кадрами потасовки с худруком театра Эдуардом Бояковым. В ролике видно, как руководитель столичного театра "
Все сидят включая Улюкаева а этого мошенника еще не посадили и почему не посадили. Он что неприкосновенный этого театральный нуль? " кто такой серебренников и почему вокруг него столько шума?" опять в своем псевдоку льтурном центре бюджетное "бабло" отмывает и со своей грабькомпанией ржет над этими правителями которые дали ему вседозволенность?
Смотрю сейчас прямой эфир и просто в негодовании.Так называемая "мама" спустя 9 лет просит видеться с ребенком,которого бросила и отказалась письменно.Симулирует обморок,Малахов чуть не плачет по ней.Кто терял сознание,тот знает,что в течении длительного времени еще тяжело говорить,а эта ку-ку,сразу же берет быка за рога.Даже женщины на её стороне.Осуждают приемных родителей в меркантильности.А вы поживите в реальной ситуации,простых жителей.Они действовали абсолютно... Читать отзыв Смотрю сейчас прямой эфир и просто в негодовании.Так называемая "мама" спустя 9 лет просит видеться с ребенком,которого бросила и отказалась письменно.Симулирует обморок,Малахов чуть не плачет по ней.Кто терял сознание,тот знает,что в течении длительного времени еще тяжело говорить,а эта ку-ку,сразу же берет быка за рога.Даже женщины на её стороне.Осуждают приемных родителей в меркантильности.А вы поживите в реальной ситуации,простых жителей.Они действовали абсолютно правильно,заботясь о девочке,думая о ее будущем.А этих кукушек надо весить на фонарных столбах
"Полковник ФСБ Кирилл Черкалин получал некоторые взятки от посредников, в числе которых был полковник ФСБ Михаил Горбатов на улице или в кафе у здания ФСБ на Лубянской площади и всего таким образом получил $750 тысяч, установило следствие. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на материалы дела.Чи"
Было очень неловко за Малахова.Я обычно очень уважительно относилась к этому ведущему, но сегодня уважение катастрофически уменьшилось : это надо было додуматься включить информацию о подвиге летчиков Уральских авиалиний, спасших такое количество людей, наравне с информацией о похудании Волочковой. Совсем нюх потеряли. Позор.
Что характерно ОБНАГЛЕЛИ (Цитата из Любовь и голуби)21 августа, 2019 год
"Сам Зарипов сообщил полицейским, что пошел на убийство осознанно, отмечает канал. По факту случившегося Следственный комитет РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело в отношении предполагаемого убийцы по статье 105 УК РФ «Убийство»."
@Представители Аллы Вербер назвали причину ее смерти https://iz.ru/908668/2019-08-10/predstaviteli-ally-verber-nazvali-prichinu-ee-smerti Без обид. Теперь я узнала, кому мы обязаны тем, что потеряли ЦУМ. "
смотрела программу 8.08.19. Передача стала безобразная,Присутствующие в студии домысливают ситуацию, кто во что горазд", выливая грязь"на умерших, ДНК экспертиза- смешна, надо в шею гнать таких экспертов, как Снежана Королёва(наверное чьё то претеже). Я разочаровалась в ведущем полностью,который ковыряется "в грязном белье" и собирает сплетни и теперь не удивляюсь, что его убрали с первого канала.
На протяжении всего летнего периода показывают Повторы передач , а этого не указано на экране . Для чего делать анонс , типа новые темы ?! Пишите честно- Повтор!!!!
В любой трансляции 95 процентов рекламы. Зачем вообще зомбоящики, если их смотреть никто не будет? Отзыв говорят маленький... А как можно отзываться о дерьме? ...................!!!?
слушайте,смотрел прямой эфир.....,ну и что.?..... бред полный!))))),там эти крикуны(8ведущие так называемые),визжат,что в России всё хорошо!)))),и Собянин,сложивший пальчики,торгует мордой лица!!!)))))- клоун!)....сушайте,знаете в чём ваша проблема? - Вы,когда вместе,- кричите - УРА!!!!!, а когда, по-отдельности - всё хаете, ...... , почему?
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
Уберите это ничтожество
возмущение
Попрошайки
Так держать! Программа от 14.01.2020 о стариках-попрошайках.
скоро журналистов будут назначать на должности министров силовые органы.
ПОТОМУ КАК ПРАВОООХРАНИТЕЛЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ УЖЕ НЕ МОГУТ РАЗБУДИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ИХ... Читать отзыв потому как ПРАБывший полковник МВД Дмитрий Захарченко подрался с другим осужденным в мордовской колонии №5, где отбывает срок за взяточничество. В июне 2019 года Захарченко был приговорен к 12 c половиной годам колонии. Найденные у его родственников более 9 млрд руб. были конфискованы в пользу государства.Читать в
ПОТОМУ КАК ПРАВОООХРАНИТЕЛЕЙ ВСЕХ УРОВНЕЙ УЖЕ НЕ МОГУТ РАЗБУДИТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ИХ ВСЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ ЖУРНАЛИСТЫ. И ОНИ МОЛОДЦЫ.
"
когда он прекратит НЮХАТЬ или курить Максим Покровский
Дочка Таисия учится в музыкальной школе в Нью-Йорке,
а сын Илья и жена Татьяна трудятся в группе.!
проснулись враги Ю ЛУжкова!!!!! Теперь рвать ее будут???
Передачу малахова в игнор !!!
Конец света
Бездельники!
Лопату и метлу!Пользы больше будет!Считаю оскорблением смотреть этот зверинец!А, Малахов-то каков!Уважать перестала!Неужели все эти актерышки не... Читать отзыв Выпуск с Гогеном: ужас и позор всем,включая всю сьемочную группу,авторов и ведущему!Они там все с ума сошли что ли?Стыдно!На ведущем канале показывать такое!!И ведь сидят в студии зрители)))))Те же беждельники!Позор!Ладно Солнцев идиот и его психическая жена,так нет,есть люди, которые выставляют это на обозрение всей стране!
Лопату и метлу!Пользы больше будет!Считаю оскорблением смотреть этот зверинец!А, Малахов-то каков!Уважать перестала!Неужели все эти актерышки не видят и не понимают всего стыда и позора,в котором участвуют??!!
Жалко их и нас зрителей, которых вынуждают видеть эту безвкусицу и беспринципность(((
Бла, бла, бла...
а нельзя коз ла боярского приволочь в студию
Моё мнение
Ждем актера Сахарова и правду о х улиг ане Боякове в стенах уважаемого театра
Тема "Пятницкий Павел и полиция России"
Увидели опять сегодня данного экперта в студии и удивились. его Подд ельн иков НОСОВ сказал что якобы пятницкий из за п ь яного скандала вышел из всех ОБЩЕС ТВЕНЫХ ПАЛАТ России. Опять глядь в ящике. Он виноват чи нет вот в чем вопрос.
Хуже не придумаешь в прямом эфире
бОЯКОВ ПОЧЕМУ НЕ СИДИТ
Где фильмы о "Мосворье"
полно же животрепещущих ТЕМ в своей стране помимо воняющих ТРУСОВ.
Все заседания суда проходят в закрытом режиме.
Обвиняемым неоднократно продлевались сроки меры пресечения. Михаил Хризман и Виктор Чудов находятся в СИЗО. Юрий Хризман и Владимир Ашихмин до ноября 2017 года были под домашним арестом, но... Читать отзыв "ассмотрение уголовного дела в отношении в отношении бывшего руководства "Дальспецстроя" и экс-спикера Хабаровской краевой думы о хищении средств при строительстве космодрома "Восточный" началось в мае 2016 года.
Все заседания суда проходят в закрытом режиме.
Обвиняемым неоднократно продлевались сроки меры пресечения. Михаил Хризман и Виктор Чудов находятся в СИЗО. Юрий Хризман и Владимир Ашихмин до ноября 2017 года были под домашним арестом, но позже им меру пресечения заменили на содержание под стражей."
Это что такое происходит во МХАТе им Горького
Обе стороны конфликта намерены подать в суд. Актер МХАТ им. Горького Николай Сахаров поделился с 5-tv.ru кадрами потасовки с худруком театра Эдуардом Бояковым. В ролике видно, как руководитель столичного театра "
Вопрос Почему не посадили этого ПСЕВДОТЕАТРАЛА СЕРЕБРЕННИКОВА
" кто такой серебренников и почему вокруг него столько шума?"
опять в своем псевдоку льтурном центре бюджетное "бабло" отмывает и со своей грабькомпанией ржет над этими правителями которые дали ему вседозволенность?
опекунство
Как будто своих проблем нет!
Передача Малахова от 24.08.2019 Привет Андрей.
АЗАМАТА ЗАРИПОВУ в кандалы
Стыдно что все подарили захватчикам?
https://iz.ru/908668/2019-08-10/predstaviteli-ally-verber-nazvali-prichinu-ee-smerti
Без обид. Теперь я узнала, кому мы обязаны тем, что потеряли ЦУМ. "
Возмущена поведением экспертов - Программа "Прямой эфир"
Повторы передач !
Рекламы хватает везде
А как можно отзываться о дерьме? ...................!!!?
почему? вы кто?