Программа отвратительная. Сюжеты отстой. Обсуждают одно и тоже по 100 раз . То каких то задрипанных артистов которых не каждый знает, то приволокут какого-то бомжа. А что на самом деле людям интересно- нет. Трагически погиб 9.09.21 Министр МЧС Евгений Зиничев, а передача была про сценографа которого знают 100 человек. 10.09.21 передача про человека -гору. Про министра ни... Читать отзыв Программа отвратительная. Сюжеты отстой. Обсуждают одно и тоже по 100 раз . То каких то задрипанных артистов которых не каждый знает, то приволокут какого-то бомжа. А что на самом деле людям интересно- нет. Трагически погиб 9.09.21 Министр МЧС Евгений Зиничев, а передача была про сценографа которого знают 100 человек. 10.09.21 передача про человека -гору. Про министра ни слова. Неужели не нашлось чистых и хороших слов сказать об этом замечательном человеке котый геройски погиб спасая человека. Позор всем выпускающим эти отстойные передачи
Практически не смотрю эту передачу , за исключением программ посвященных памяти известных людей. Когда близкие и друзья вспоминают ушедших теплыми словами. Но когда обсуждаются такие темы как вакцинация от ковида, то в ней должны участвовать, на мой взгляд, только специалисты в этой области, тем более что среди медиков идет разночтение по этому вопросу.... Читать отзыв Практически не смотрю эту передачу , за исключением программ посвященных памяти известных людей. Когда близкие и друзья вспоминают ушедших теплыми словами. Но когда обсуждаются такие темы как вакцинация от ковида, то в ней должны участвовать, на мой взгляд, только специалисты в этой области, тем более что среди медиков идет разночтение по этому вопросу. А так серьезную тему превратили в бог знает что. Какая-то всклокоченная журналистка орала как сумасшедшая, что к ней каждый день приходят письма и по нескольку человек пострадавших и умерших(!?) от вакцинации.Лично мне плевать на ее "умозаключения". Я сама, все мои родные и приятели, среди которых немало медиков сделали прививки и НИКТО не получил никаких осложнений. Но ведь есть люди, которые ей поверят . По моему компетентные специалисты должны проверить ее информацию, что за письма и от кого они приходили, где делались прививки и кто констатировал их осложнения .
Перестали смотреть программу «Прямой эфир» только из-за ведещего А. Малахова. Как может человек, который без бумажки не может связять и двух слов, вести вечернее шоу?мммм, да...да, ээээ, вот что мы слышим с экрана. Циничный, не уважающий гостей и,т.д.
Поведение Довлатовой в студии ничего, кроме смеха, не вызывает . Такая истерика!!! Это что, апокалипсис? Надо держать себя в руках . Плохая актерская игра. В этом разберутся . Не верю , что Ирина могла ударить ребенка. Не верю. Да ещё так , что возили в больницу . Бред какой-то . Мальчик после инцидента благополучно... Читать отзыв Поведение Довлатовой в студии ничего, кроме смеха, не вызывает . Такая истерика!!! Это что, апокалипсис? Надо держать себя в руках . Плохая актерская игра. В этом разберутся . Не верю , что Ирина могла ударить ребенка. Не верю. Да ещё так , что возили в больницу . Бред какой-то . Мальчик после инцидента благополучно гулял .
Андрей показывает жизнь «звёзд» а людям, которые живут в дрянных хрущевках, это странно! И все там у них какие разборки, жизни эти «певцы и певички», а также их продюсеры. Бесятся они от жиру!
Как раздражает Малахов ,когда перед каждой рекламой обещает пригласить самого главного участника программы и не делает этого. Прошла одна реклама , вторая , третья а участник не появился . Только крик Андрея :после рекламы в нашей студии появится ........
Старостина в каждую передачу пытается залесть, прическу свою не меняет, говорит лишь бы говорить, хочет себя увековечить, не имея никакого таланта во всех своих сферах деятельности на телевидении и в кино, ведёт себя очень навязчиво, ни стыда , ни совести, таких там много, но некоторые особенно наязчивы , так устроено сегодня телевидение и удивлятся особенно нечему
На вид женственная, но хабалка по сути. Или по роли? Так надрываться на программе Малахова. А перед своими близкими не стыдно - так себя вести в эфире? Противно смотреть. Словами героини из известного фильма- «фу, как не интеллигентно…»
Смотреть противно на Старостину-желчная, ехидная особа. Видно и в жизни такая- дали ей образование, но не дали воспитания. Кроме ее постоянного ОРА ничем не запомнилась, даже окосела от злости. Теперь, когда Бублий дал показание, что же она придумает соврать? Деньги то надо отработать. Также и Долинскому с таджичкой , надо что-то сочинять. Ну, таджичка опять приступ изобразит, а Долинский что-нибудь... Читать отзыв Смотреть противно на Старостину-желчная, ехидная особа. Видно и в жизни такая- дали ей образование, но не дали воспитания. Кроме ее постоянного ОРА ничем не запомнилась, даже окосела от злости. Теперь, когда Бублий дал показание, что же она придумает соврать? Деньги то надо отработать. Также и Долинскому с таджичкой , надо что-то сочинять. Ну, таджичка опять приступ изобразит, а Долинский что-нибудь прошамкает с трясущимися щеками. Получилось некрасиво, но просто Надоели эти рродажные защитники
Ну, не сложилась творческая жизнь у Елены Старостиной, но зарабатывать-то как-то нужно. Вот и мотается по программам в качестве активной защитницы, людей, которых обвиняют в мошенничестве. Ладно бы участвовала бы, так ведь ведет себя столь активно, что рот не закрывается. Впору присвоить ей звание заслуженной хабалки российского телевидения. Раньше требовала не обвинять сладкую парочку пока не будет официального обвинения, а... Читать отзыв Ну, не сложилась творческая жизнь у Елены Старостиной, но зарабатывать-то как-то нужно. Вот и мотается по программам в качестве активной защитницы, людей, которых обвиняют в мошенничестве. Ладно бы участвовала бы, так ведь ведет себя столь активно, что рот не закрывается. Впору присвоить ей звание заслуженной хабалки российского телевидения. Раньше требовала не обвинять сладкую парочку пока не будет официального обвинения, а теперь уже и на обвинение наплевала.
Уберите из эфира эту неадекватную, провинциальную хабалку. Кроме ее истеричных выпадов никого не слышно, всех пытается переорать и нахамить. А ее откровенная заинтересованность и защита "могильщиков" наводит на мысль о возможной связи с их бизнесом и получением от них каких-то бонусов, возможно даже и квартирных. Правоохранителям пора проверить эту даму на причастность к этой ОПГ
Программа Малахова вскрыла подлую сущность таких людишек, как Старостина. Не представляю, сколько получила от Цивина эта так называемая защитница. Должно быть не менее 10 Лямов. А сколько получил Долинский и засл.артистка Туркменской сср? Бррррррррр……..
У меня нет слов - защитники преступной пары ДЦ Старостина, Долинский, певец и цыганка брызжут слюной, кричат-орут и тд Такое впечатление, что им заплатили, и притом очень много. Как могут эти люди так портить свой имидж? Ведь они стали посмешищем всей страны. Хочется обозвать их хорошими русскими словами, но не могу прилюдно - слишком хорошо воспитан.
Постановочное шоу. Ну видно же. Джигурда... алибасовы... сразу переключаю. Цирк и плохая игра понятно,что они зарабатывают этим,но не так же откровенно за дураков народ то принимать.теперь на этом канале только новости буду смотреть... больше нечего.
Надоело это постановочное шоу с Алибасовыми. Пусть хоть играть научаться. Смешно смотреть. Раньше больше уважала первый канал... хватит народ за дураков принимать. Сказки сочиняют.
Как печально, что полощут гнусно Дрожжину и Цивина, непорядочные, лживые люди придумывают все новые истории, болтают на передачах. Противна и омерзительна домработница Дрожжиной, продажная особа, примитивная, непорядочная. Не менее омерзительна юрист Баталовой Татьяна Кириенко. Это свистушка ведет себя так вольготно и наглюче, что так и хочется ей плюнуть в лицо. У нее на лице написано, неграмотный юрист. Все... Читать отзыв Как печально, что полощут гнусно Дрожжину и Цивина, непорядочные, лживые люди придумывают все новые истории, болтают на передачах. Противна и омерзительна домработница Дрожжиной, продажная особа, примитивная, непорядочная. Не менее омерзительна юрист Баталовой Татьяна Кириенко. Это свистушка ведет себя так вольготно и наглюче, что так и хочется ей плюнуть в лицо. У нее на лице написано, неграмотный юрист. Все как шакалы набросились и сжирают своих же. Ведь никто толком не знает. Прямо такие глупые Дрожжина и Цивин , что так открыто действовали по присвоению себе квартир, не боясь никого. Люди опомнитесь! Жажда крови всех затмила. Ладно Титана из ума выжила, да и рядом наушничают гнусные, неграмотнве юристы, типа Кириенко. Она - подставное лицо, , ибо действует не совсем обьективно, ввзывающе. Дико хо хочет, сидит вульгарно, виснет на Титане, из кожи вон , лезет в милые. Возможно и что- то неправильно сделано у Дрожжиной и Цивтна! Но они не мошенники! Это кому- то удобно так их представить. Люди! Посудите! Зачем им столько квартир. Они сами богаты и обеспеченны. Да и возраст уже дает о себе знать. Почему так подло и низко опускаться, грязью поливать людей, которые действительно старались для других. Они - жертвы обстоятельств.
Как продлить молодость мужчины ? Госпожа Малышева было бы не плохо если бы вы показали всем на телевидении на примере доктора Мясникова как добиться эрекции у мужчины и как это важно для здоровья пожалуйста объясните всем а лучше покажите
А Малышева вам всем расскажет как лечить геморрой и покажет и расскажет как правильно какать писать и как не заразиться короной всем сделает прививки у всех возьмёт анализы а кстати у неё подозрительный насос на голове может ей посоветовать средство от педикулеза
Малышева и Мясников тошнит от этих млрд кто их смотрит просто ужас люди славившие хайп от лицезрения своей рожи на телевидении и не имеющие ни какого отношения к медицине всем надо на дом 2 очкарику со своей беременной чуду в зелёных носках мясникову беременных наблюдать Малышеву анализы у всех брать и Бузову не забудьте мозги вам всем лечить
Доктор Мясников давно для меня перестал быть доктором превратился просто в героя телепередач дома 2 и всех остальных напоминает родственника зеленского даже стал противен слащавый поймавший телевизионную корону хер но никак не доктор не пошла бы к нему на приём даже бесплатно просто полное гавно
Вы правы когда говорите что многие доктора против этой вакцины и это не только акушер репрудуктолог и она права вакцина сырая не исследованная и какие могут быть переживания у вакцинированных овец они же вроде как в безопасности каждый в ответе сам за себя ну они все привились полностью доверяют вакцине зачем так рьяно переживать за чужую жизнь вы привились ... Читать отзыв Вы правы когда говорите что многие доктора против этой вакцины и это не только акушер репрудуктолог и она права вакцина сырая не исследованная и какие могут быть переживания у вакцинированных овец они же вроде как в безопасности каждый в ответе сам за себя ну они все привились полностью доверяют вакцине зачем так рьяно переживать за чужую жизнь вы привились ну и успокойтесь и шалью накройтесь
Послушайте люди вы с ума посходили помешались на ковиде мужики какой-то сраный психолог трутней с дома 2 очень переживает за свою беременную дочь удушит любого кто на неё чихнет не надо никого душить иди и сделай ей прививку все можно делать всем и детям и беременным Красная Шапочка себе со всеми хроническими заболеваниями сделала очкарик привей свою беременную дочь... Читать отзыв Послушайте люди вы с ума посходили помешались на ковиде мужики какой-то сраный психолог трутней с дома 2 очень переживает за свою беременную дочь удушит любого кто на неё чихнет не надо никого душить иди и сделай ей прививку все можно делать всем и детям и беременным Красная Шапочка себе со всеми хроническими заболеваниями сделала очкарик привей свою беременную дочь и не парься чмо в зелёных носках привитый что вам так переживать вы привились к вам ничего не пристанет а вот реальность такова что нормальные люди переживают за свою жизнь режиссёр отказалась назвать фамилии у кого были последствия кстати самая адекватная на этой передаче я могу написать фамилии людей которые сделали прививки заболели на третий день и умерли после прививки
Передача о коронавирусе безобразна - г-н Крассовский в зеленых носках беспрестанно хамит врачам (не только в профессиональном плане (будучи журналистом, абсолютно несведущим в вопросах медицины), но и просто допускает оскорбительные выпады - указывает на "немолодой возраст" врача-репродуктолога), ведущий никак не реагирует. Доктор Мясников, к сожалению, что-то мямлит, чтобы не огорчить работодателя - канал "Россию", а ведь казался порядочным человеком. Какую... Читать отзыв Передача о коронавирусе безобразна - г-н Крассовский в зеленых носках беспрестанно хамит врачам (не только в профессиональном плане (будучи журналистом, абсолютно несведущим в вопросах медицины), но и просто допускает оскорбительные выпады - указывает на "немолодой возраст" врача-репродуктолога), ведущий никак не реагирует. Доктор Мясников, к сожалению, что-то мямлит, чтобы не огорчить работодателя - канал "Россию", а ведь казался порядочным человеком. Какую культуру общения, какие нравственные устои формирует г-н Малахов?! Почему эта передача продолжает свое существование на государственном канале? Вы думаете, что этот эфир будет способствовать популяризации вакцинации?!
отсутствуют маски на лицах, участвующих в передаче Индийский штамм наступает. Как можно воспринимать и верить этим людям, если они не соблюдают эпидемиологический режим.
Достоинства:
тема злободневная
Недостатки:
отсутствует понимание эпидемии и профилактика от нее
Малахов/Макеева/Мальков Программа прошла на мощном давлении по отношению к Светлане. Ведущий, несколько раз, обозначал статус и значимость людей в студии!!! Отдавая предпочтение актрисе, а не матери 4 детей. Сколько внутренних, душевшых и внешних оскорблений словила Светлана. Жесть. Главное, что через год, два, брошенный и немытый Мальков, будет бросаттся в ноги к жене, и она его простит, дура.
Как грустно смотреть на женщин, которые борются за такого недомужика...Роман-подкоблучник, готов терпеть, когда по морде ему водят грязными ногами или обувью пихают в живот. Разве это любовь? Макеева наслаждается новым романом, что "утерла нос" Светлане, забрав ее мужа. За короткий период из сына сделали продажного подлеца. Молодцы и психологи, и Стержаков, и Соседов. Поставили на место это... Читать отзыв Как грустно смотреть на женщин, которые борются за такого недомужика...Роман-подкоблучник, готов терпеть, когда по морде ему водят грязными ногами или обувью пихают в живот. Разве это любовь? Макеева наслаждается новым романом, что "утерла нос" Светлане, забрав ее мужа. За короткий период из сына сделали продажного подлеца. Молодцы и психологи, и Стержаков, и Соседов. Поставили на место это хамло папашку и сыночка. Светлана, сумейте это пережить. Вы умная, красивая и достойная женщина! Еще неизвестно кому повезло.... Не возвращайте такое тупое чудовище!!! Вы еще свое счастье найдете. Мы все за Вас.
Смотрю сегодняшний эфир опять лижет ,но уже Макеевой которая была пять раз замужем разбила очередную семью где четверо детей И Б ога не боится!!! Малахову ФУ,ФУ. ПОРА МЕНЯТЬ ВЕДУЩЕГО!!!!
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
Смотреть нечего!!!
Про министра ни... Читать отзыв Программа отвратительная. Сюжеты отстой. Обсуждают одно и тоже по 100 раз . То каких то задрипанных артистов которых не каждый знает, то приволокут какого-то бомжа. А что на самом деле людям интересно- нет. Трагически погиб 9.09.21 Министр МЧС Евгений Зиничев, а передача была про сценографа которого знают 100 человек. 10.09.21 передача про человека -гору.
Про министра ни слова. Неужели не нашлось чистых и хороших слов сказать об этом замечательном человеке котый геройски погиб спасая человека. Позор всем выпускающим эти отстойные передачи
Дилетанты о вакцинации.
Мнение от зрителей из Германии
Циничный, не уважающий гостей и,т.д.
Нападение на семью Пьехи
Полная Ерунда
Манера ведения просто бесит
Да ,это сегодняший день
Не приглашайте больше Старостину!
на программе Малахова. А перед своими близкими не стыдно - так себя вести в эфире? Противно смотреть. Словами героини из известного фильма- «фу, как не интеллигентно…»
А что скажет хабалка?
Ну, не сложилась творческая жизнь...
Хамство и невоспитанность
Старостина заслуженная врунья Российской Федерации.
Старостина, Долинский, певец и цыганка - им много заплатили.
Убрать с передачи старостину
Долой Старостину
Уберите с экрана Старостину!
На самом деле программа
Отзыв о программе с алибасовым.
Я поддерживаю Дрожжину и Цивина
Если у Малышевой нет ответа как добиться эрекции у мужчины можем научить
О чем расскажет Малышева
Малышева и Мясников равняется любовь самые отвратительные рожи на т
Доктор Мясников гавно
Ковид дисседенты
Ковид дисседенты
До каких пор это хамство будет литься в эфир
индийский штамп наступает, а где маски на лицах, участвующих в передачи
соблюдают эпидемиологический режим.
МММ/Малахов/Макеева/Малькова
Программа прошла на мощном давлении по отношению к Светлане. Ведущий, несколько раз, обозначал статус и значимость людей в студии!!! Отдавая предпочтение актрисе, а не матери 4 детей. Сколько внутренних, душевшых и внешних оскорблений словила Светлана. Жесть. Главное, что через год, два, брошенный и немытый Мальков, будет бросаттся в ноги к жене, и она его простит, дура.
Продажный сыночек.
Пора гнать Малахова!!!