Гость Отзыв написан 12 января, 2015 год1171 просмотр
Настоятельно рекомендую проверить ресторан "Халва" в городе Люберцы. Обслуживание просто отвратительное! Персонал очень агрессивный, это при достаточно высоких ценах. Была там четыре раза, и все время нам подавали несвежий шашлык. Большая (банкетная) порция шашлыка стоит около 5000 рублей. Остальная еда также не выдерживает никакой критики. А перед Новым годом моего знакомого даже избил официант. Это просто ПОЗОР!
Девушка если вы напились и пришли не одыкватной в суботу вечером это не значит что нужно портить этому заведению репутацию цены приемлемы персонал тоже вежлив !!!! вообщем я там бываю и меня все устраивает все всегда свежее и вкусное !!! даже дали карту на скидку 15 процентов!!
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.
Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее
Отзывы о Программа Ревизорро
отзыв
Комментарии к отзыву