будьте сдержанней - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 19 января, 2016 год 411 просмотров
Более безобразного поведения на телевидении не видела. Бесят прежде всего ведущие. Петр Толстой слишком уверенный в себе, затыкает всем рот своими комментариями. Ну дайте хоть кому-то в противовес вашему мнению высказаться. Это полнейшая невоспитанность. В принципе, я занимаю позицию ведущего. Но невозможно смотреть не такую бестактность. Мне становится стыдно за него, когда другие (даже, если я с их мнением не согласна) не могут высказаться. Удивляюсь, что они еще приходят на его передачу. Сегодня дядя (не помню имя) в красном галстуке просто бесил. Какие-то мелкие колкие замечания изподвыподвыверта. Ведущая в эту передачу не годится. Не умная. Трещит как трещетка. И ей кажется, что если что-то вставила, то это очень умно. По позиции передачи полностью согласна, но хочется послушать умные речи и без перебивания. Ведь ничего не понятно, кто что кричит. Только однажды (видимо, учитывая критику) ведущий не давал перебивать говоривших. На долго не хватило.
3 согласны



Комментарии к отзыву

Олег 22 января, 2016 год
Полностью согласен с Валентиной. Не понятно, почему руководство первого канала "плюет" на такие отзывы о передаче и ничего не предпринимает!
Виктор 19 января, 2016 год
Согласен полностью. Глупую СТРИЖЕНОВУ из передачи УБРАТЬ! Девочек огромное количество с микрофонами УБРАТЬ! ПЕТРУ ТОЛСТОМУ быть более тактичным, выдержанным! Давать возможность высказывать свое мнение приглашенным, не перебивая их. Вопрос: есть ли авторы и режиссеры этой программы? Этот базар запланирован ими? Их это устраивает? Устраивает ли состав ведущих? Хотя я бы ПЕТРА ТОЛСТОГО оставил , а вот СТРИЖЕНОВУ -никогда!


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8254 отзыва / 641055 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
41 отзыв
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
466 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3543 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
36 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
672 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
466 отзывов