Гость Отзыв написан 13 марта, 2016 год170 просмотров
Ну что там Пётр Толстой (бастард) кудахчет по указке Абрамовича (тааакого русского), и наСЯльника - Эрнста (не они ли Листьева заказали под контролем государства?). Что в Кремле - 51% акций, Абрамович 25% акций закажут, что и прокукарекают. Стриженова - не жилец, а Толстой помучается. Русские умеют защищаться от предательства, лабуды,лжи... 1 согласен
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
tolerantia = добровольное перенесение страданий - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву