Гость Отзыв написан 14 марта, 2016 год412 просмотров
Когда нас живших до ВОВ в СССР и РАЗГРОМИВШИХ в боях Германию на ФРОНТЕ почти не осталось ВЫ Толстой и некоторые приглашенные вами ПОЗОРИТЕ свою великую РОДИНУ.ИСТОРИЯ-это фундамент любого государства Мы в СССР свято чтили великую историю РОССИИ.Мы с ранних лет чтили классиков ЛИТЕРАТУРЫ и ПОЭЗИИ Пушкина Лермонтова Некрасова Толстова Куприна Крылова Островского и мн.других В НАУКЕ это Ломоносов Менделеев и др В ИССКУСТВЕ это Шаляпин Собинов Станиславский Павлова Репин и тыс других В ВОЕННОМ ДЕЛЕ Суворов Кутузов Нахимов А.Невский БОРЦОВ ЗА СВОБОДУ НАРОДА это Спартак Пугачев С.Разин Герои Французкой революции Герои Гражданской войны Чапаев Щорс Котовский Ворошилов Буденный СОЗДАТЕЛИ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ТЕОРИИ и ФИЛОСОФИИ Гегель Фейербах Маркс Энгельс Ленин ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РОССИИ как Петр 1й Екатерина 2я РУКОВОДИТЕЛИ ПРОИЗВОДСТВА такие как Морозов СПОРТСМЕНЫ такие как Поддубных. Вообщем всех НА ДЕЛАХ КОТОРЫХ МЫ УЧИЛИСЬ не перечислиш. Я говорю "МЫ" -Это : Октябрята Пионеты Комсомольцы Быть которыми была великая честь.Все МЫ добрыми делами старались оправдать эти звания. Помогали старшим семьям военных Старикам и т.д.Мы днем и ночью свободно и спокойно ходили по улице в парках на речке и не боялись что кто то обидит.Мы БЕСПЛАТНО занимались в различных секциях и кружках А о платной медицине ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ. Наша страна стала самой читаюшей.Наши спортсмены стали лучшими в мире.В ФУТБОЛЕ ХОККЕЕ ШАХМАРАХ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В БОКСЕ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ и др. НАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО РАВНЫХ В МИРЕ. А о баснословных зароотках спортсменов и артестов и не слышали.До сих пор люди с удовольствием смотрят кино 50- 80 летней давности.Это были фильмы о простых людях .О шахтерах о работниках С/Х Строителях.Учителях о военных.Кто не смотел ДОВОЕННЫХ : Трактористов.Свинатка и пастух Сердца 4Х Волга Волга и мн других Так ВОТ ЭТО ПОКОЛЕНИЕ ПОБЕДИЛО ФАШИЗМ !!! А если бы не было СССР. Не было бы миллионов людей .Да и государств как планировал Гитлер как таговых кроме Германии Италии Японии и Испании не существовало. А ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ МИЛЛИОНОВ БАЛА СОЗДАНА. Петр 2 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Противно слушать критику СССР - Отзывы о Программа Время покажет
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву