Да уберите эту глупую и невоспитанную ведущую!!!!!! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Гость Отзыв написан 27 мая, 2016 год 321 просмотр
"А скажите мне!...", "Я Вам сейчас покажу...", "У меня вот есть ролик..." ,"Я вот не понимаю..." , " Я вот думаю...", " А давайте посмотрим, у меня вот..." Это ведущая, которая размахивая руками, позволяет себе грубо перебить ученого. политолога, ведущего специалиста, других приглашенных-умных, специалистов, мнение которых мне хочется услышать. А эта "тетка , которая вообще ничего не понимает, но каждому выступающему закрывает рот своими т у п ы м и высказываниями только вредит этой хорошей программе.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Телезритель. ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БАЗАР ИЛИ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК! 27 мая, 2016 год
Чем больше отзывов об этой бестолковой необразованной базарной бабе СТРИЖЕНОВОЙ, тем она сильнее и громче орет и машет руками, всех перебивает глупыми криками, стала еще больше неуправляемой, орущей, выскакивающей наперед (когда от нее отмахиваются как от назойливой мухи). И не стыдно ей, сама бы ушла, но видимо не понимает, кто она в этой программе (лишнее неотесанное звено). Гость, вы уже не первый раз повторяете: кто-то хочет занять ее место. Уж не вы ли поставили ее на это место? И никак не хотите убрать. Пусть будет базар, глупости со стороны СТРИЖЕНОВОЙ, но деньги в карман текут. А если бы нашелся человек - телеведущий умный, образованный, воспитанный, уважающий людей, адекватный, уравновешанный, то это было бы хорошо. Или вообще не нужен в программе этот СТОЛБ, который занимает СТРИЖЕНОВА. И еще: в конце концов прекратятся "хлопанья" непрерывающиеся. Для чего набрали этих "хлопунов"? Программа : УЖАС, ПОЗОР! Прекратите этот базар или наведите порядок.
Гость 27 мая, 2016 год
Не хуже других, в том числе и Толстого. Кто то хочет занять её место?
Телезритель. Сравнивать СТРИЖЕНОВУ с ТОЛСТОВЫМ- это как небо и земля. 27 мая, 2016 год
Гость, хуже СТРИЖЕНОВОЙ наверняка никого не найдешь (даже если сильно постараться искать). Да еще пишете, что она не хуже Толстого. Надо же, какой присваиваете ей статус. Можно ли бестолковую голову СТРИЖЕНОВОЙ сравнивать с умным, образованным ТОЛСТОВЫМ. Хотя у Тостого есть недостаток: он часто прерывает речь выступающего (но это по причине лимита эфирного времени или когда надо поставить на место зарвавшихся типа украинских журналистов, оплевывающих Россию).


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8255 отзывов / 642315 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.3
3754 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1862 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
1003 отзыва
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
42 отзыва
Секрет на миллион (НТВ)
Секрет на миллион (НТВ)

Рейтинг: 1.8
94 отзыва
«Все на Матч!»
«Все на Матч!»

Рейтинг: 1
1 отзыв
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
112 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
49 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
475 отзывов