Единая Россия - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 19 сентября, 2016 год 273 просмотра
Приняли закон о коллекторах, в ЖКХ бардак, поборы за капремонт, каждый год инфляция и каждый год почему-то должна повышаться плата за воду, за электроэнергию и прочее. Сколько еще тупых законов примет партия Единая Россия ??? Зарплаты понижают. В стране денег нет! А куда они деваются ???? И они еще думают,что народ ими доволен ! Сколько не пришло голосовать? Вот они все недовольны .
1 согласен



Комментарии к отзыву

Просто человек 19 сентября, 2016 год
Зарплаты не всем понижают. Вот себе чиновники, в том числе Госдума, зарплаты ежегодно повышают в несколько раз, только об этом не афишируют. А вот если рядовым работникам и пенсионерам повысят на "копейку", об этом будут трезвонить на всех каналах в течение месяца. А куда деваются деньги -догадайтесь сами. Где сейчас Васильева и бывший министр обороны? Кто их защитники? А таких много.
Стропа 19 сентября, 2016 год
Точно. Повысят на копейку, а отберут на тысячу. Что толку от их повышений пенсий,например? Повысят на сто пятьдесят рублей, а цены следом в магазинах и в ЖКХ взлетают до небес. Соответственно, лучше жить не становится.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2725 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
940 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.4
1104 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2
362 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
404 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.7
211 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
288 отзывов