"Единая Россия" - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 23 сентября, 2016 год 495 просмотров
Почему на передаче не дают высказаться другим партиям, если даже они говорят дельные вещи ? Не дают слушать. Что, только Единая Россия правильно может говорить ??? Если и в Думе точно так же происходит, другим партиям не дают высказаться, вернее, не хотят их слушать, то понятно, почему у нас бардак в стране. Едроссы никогда не дадут дорогу закону от других партий(даже если он будет тысячу раз на благо народа) из-за партийных амбиций ( ну как же, а вдруг народ в след.раз выберет не Ед.Россию). Так мы никогда не вылезем. После войны страну подняли гораздо быстрее. А сейчас на месте топтание: жизнь у народа до сих пор не наладилась ,ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне, ни зарплат, ни пенсий. А законы ! Вроде бы и в помощь людям,но обязательно в конце оговорка, которая это всё отменяет. Ну совесть имейте ! Если уж решили 80-летних освободить от платы за капремонт, ну так освободите, что вы жадность свою включили сразу ? Понятно,что у бабушек и прабабушек кто нибудь из внуков в квартире прописан. Так вот,если кто-то прописан,то уже не одинок и плати ! Ну спасибо! Благодетели ! И что ни закон, всё для жуликов . Коллекторов придумали. И это в наших то реалиях ! Джина из бутылки выпустили . А запретить так духу и не хватило ! В колеторы, чтоб вы знали, в основном идут люди с криминальными наклонностями . Потому что нормальный человек никогда не будет заниматься этим. А придумали закон,чтобы давать деньги всем подряд ,не заботясь, сможет человек отдать эту сумму или нет, тоже жулики . Потому что нормальному человеку в голову бы такое не пришло ! А еще, больше всего поражает, что платить долг обязаны и те,кто его не брал и согласия не навал на это. Дают алкашам,наркоманам, а долг почему-то должны платить те,кто с ним прописан. Хотя те ,кто прописан, согласия не давали и ничего ни у кого не брали. Это что за мораль в таком законе? По-моему, она какая-то бандитская,такие "понятия" обычно в криминальной среде были. А теперь что ? Узаконили на гос.уровне? Ну молодцы !!!!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Зритель благодарный 28 декабря, 2016 год
А зачем давать кому-то выссказываться??????????? И потом как только начинают политологи говорить умные вещи сразу начинается Стриженовский ВИ ЗГ и ор!!!!!!!!! Ну нельзя так делать передачу и проект. С визгом и истерикой только отторгают людей-зрителей!!! И поэтому кроме ХАМА микиты (как сказал Сатановский) туда уже практически никто не ходит а все сидят на НТВ-что правильно на мой взгляд!!!!!!!!!!!!!!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.5
271 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2693 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.5
383 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 2
4966 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1102 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1742 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 1.8
4 отзыва
"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.5
109 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.1
392 отзыва