Марина Владимировна Отзыв написан 5 октября, 2016 год302 просмотра
Мне очень нравится Артем ! Быстро говорит,быстро думает, не пропускает ни одного замечания ,а главное-не пиарится,как это делал Толстой,очень часто "юморил",как он думал,затягивал время обсуждения. Так что замечательно,что его заменили.Но Стриженова очень часто своими вопросами просто раздражает,несет что-то непотребное,спрашивает то,что уже очевидно.Не лучше ли бы заменить актрису умной журналисткой,которых мы видим в передачах других каналов ОРТ.НТВ.Там подобраны замечательные ведущие.А уж рекламу объявлять,чем она занимается,любая другая сможет. 1 согласен
Вы это серьёзно тогда жаль вас Артем просто Толстого переплюнул передача свелась по сути к монологу ведущего так долго витиевато попутно с рассуждениями задавать вопрос тут же самому на него ещё более длинно отвечать что уже нет смысла выслушивать кому был задан вопрос да в прочем ответить все равно никогда не удаётся либо Катька встрянет либо сам дальше бредить начинает все из русской поговорки сам и жнец и на дуде игрец
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Заменить Стриженову на умную журналистку. - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву