Швондер на ТВ? - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 28 декабря, 2016 год 714 просмотров
Просмотрел передачу "Время покажет" от 28.12, просмотрел отзывы и на ум пришел незабвенный М. Булгаков:
Швондер: "Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос ...
Преображенский: "Кто на ком стоял???... Что, Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры?".
Вяземская: " Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать!"
Преображенский: "За что?!".
Вяземская: "А вы не любите пролетариат!"
Преображенский: "Да, я не люблю пролетариат".
Заодно вспомнился В. Высоцкий:
"Я не люблю уверенности сытой
Уж лучше пусть откажут тормоза
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза".
С такой "сытой уверенностью" Михеев, Коротченко и иже с ними на дух не могут представить существование "ЛИБЕРАЛ-ПАТРИОТА". Грустно за Белинского и Добролюбова, Писарева и Чернышевского, Солженицына и Лихачева, Бабеля и... несть им числа.
И МММ ... Медынский с его псевдодиссертацией, которую не дают опровергнуть.
А г-н Шейнин уверенно входит в роль Швондера

Достоинства:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ
Недостатки:
  1. ТЕМА, ПОДХОД, ДИСКУССИЯ

Гость 29 декабря, 2016 год
А что ваши либералы хоть раз путнего и умного а главное по делу сказали кроме как по любому поводу облить помоями страну изгадить историю охаять власть причём любую тут ведь дело то не в Путине будет другой Иванов Петров Сидоров просто это их сущность ненавидеть все это их злоба и комплекс неполноценности за то что народ их бред неподдерживает им нужна только смута в обществе чтоб стало как на Украине а такие наши молодци Михеев Коротченко Клинцевич и тд умные и знающие каждый в своей области люди профессия которых защищать свою родину в том числе и на таких шоу ( почему то либералы забывают что тот же Путин дал им свободу слова и они мелят свою чуш на всех каналах порой такую за что раньше расстреливали ) мне лично вас жаль если Сытин или амнуэль и иже с ними ваши сторонники
Гость 29 декабря, 2016 год
Ага Родину защищать. Поэтому видать Коротченко и турнули из армии? Почитай дебил кого слушаешь. Развесил уши сидишь ниже плинтуса. Придурок!
Гость 29 декабря, 2016 год
Дебил ,это твой диагноз, придурок твоё состояние ,щенок никогда не хами людям
Гость 29 декабря, 2016 год
Я давно не щенок! Я матёрый уже! Так что моська не тявкай!
nikondin 21 января, 2017 год
Ты матёрый вонючий щенок...
Гость 29 декабря, 2016 год
Шариков - это тот,кто ругает пибералов любит путина.
Гость 29 декабря, 2016 год
Путина любить не надо он президент моей страны его надо уважать как и того кого выберут дальше а вам надо быть умней
Себя пожалей!
Гость 29 декабря, 2016 год
А мне тебя жаль! Не все коту масленица! Запомни, придёт время и прижмут вам хвост! Тучи уходят, а небо остаётся.
Гость 29 декабря, 2016 год
Не городите чушь! Критиковать власть , не значит Родину не любить! Может потому и ругают, что говорят то, что видят. Страну жаль, а вы ослепли наверно , что восхваляете всяких лже- патриотов.? Вы спросите у Коротченко, почему сынок любимый в Америке, да у всей этой шайки и дети и недвижимость за бугром. Нет у них чести! Можешь дальше защищать, патриот хренов. Чем они занимаются ? Создали всяких институтов ненужных немерено и живут припеваючи. Теперь они эксперты! Все Запад ругают, а сами по его подобию все делают. У каждого эксперта свой институт по изучению чего там! Вы почитайте о каждом , много интересного найдёте. Они все из 90 х, просто переобулись по быстрому. Да может и сам ты такой же.
Гость 29 декабря, 2016 год
Критиковать власть можно и нужно, да только настоящий патриот никогда свою родину поливать помоями не будет при всяком удобном случае как те кого вы пытаетесь защитить и правды там нет никакой такие как Гозман имели возможность сделать страну процветающей чего ж не сделали? а теперь бесятся что все просрали и народ их и видимо вас не поддерживает в значительном большинстве и ещё их время никогда не вернётся останется чистое небо согласен а тучи разгонит ветер истории
А 29 декабря, 2016 год
Чистое небо для народа! Не для всякого сброда, вроде тебя! А пословица китайская . Они так говорят , тучи уходят, а небо остаётся. Не перевирай. Для народа!
Гость 29 декабря, 2016 год
А кто поливает Россию помоями? Я лично не слышал. Критикуют правительство, власть, но не страну. Так что язык подбери хозяйская шавка! Хватит вякать! Страну надо поднимать.
nikondin 21 января, 2017 год
Именно по этой причине народ и ненавидит всякого рода масти либералов и подобных, что надо-не надо, по поводу и без повода, обязательно человека оскорбят. И за то, что очень тупые, потому что не понимают такой простой истины. Ну конечно же народ не дурак, как они думают, зачем же народу тупые нужны? К тому же ещё и хамы. Нормально бы осветили своё видение будущего с ними во главе, аргументы привели... Но сколько добросовестно пытаюсь понять их позицию - всё одно и то же - переизбрать Путина. Почему? Потому что давно правит. Вот так аргумент. Потому что страну развалил. В чём? А крым окупировал. Так это не развал, а вроде как даже укрепление. А из-за этого санкции. И что делать, чтоб сняли санкции? А Крым отдать, армию упразднить, и договориться с штатами, чтобы они нас не трогали.... Нихераси:-) Патриоты:-) Ну какой же идиот пойдёт за такими:-) Да ещё и революцию планируют:-) И число назначили:-) Ну дебильность прёт со всех щелей дырявого прогнившего мозга:-) К другим проблемам народу крови не хватает:-) Ну если не хватает - то будет кровь самих революционеров. И полиция не успеет спасти от народа.
Афганец с Украины 28 декабря, 2016 год
Шариков- это "ГОСТЬ" который неаписал вот этот бред. Сначала по-хамски оскорьил политологов-причем всех!!!!!!!!!!!!!!!! Обмазал их грязью-причем как всегда ни за что?????? И шлепнул ЯРЛЫК на Артема Шейнина. В обшем "ВСЕ плохие" И он у нас точно такой же потому что на общем ЯЗЫКЕ все "прогнал" и поэтому отвечаю на ваш вопрос ШАРИКОВ - это он сам!!!!!!!!!!!!
москвич коренной 29 декабря, 2016 год
какие они на хрен патриоты?патриоты не отправляют семьи за бугор.патриоты где проживают и кормятся здесь и дети их учатся,лечатся,рожают,работают и тд.и патриотов из армии с позором не изгоняют и после встречи с избирателями они в темных очках не ходят.не лепите горбатого г-н афганец!!!!
Гость 29 декабря, 2016 год
Оно и видно , что ты Афганец, да ещё с Украины. Ты разбирайся со своими, а мы здесь как нибудь.
Гость 29 декабря, 2016 год
Замечу, что события, описанные Булгаковым, происходили в Киеве. Так, наверное, шариковых и швондеров искать лучше там.
Гость 28 декабря, 2016 год
А кто в передаче Шариков?

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское