Верните артёма! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 20 января, 2017 год 995 просмотров
Каждый день слушаем "Время покажет" если не днем, то ночью повтор. Очень жаль. что расстались с Артемом Шейниным. Просьба его вернуть, так как острота передачи подвластна только ему. Екатерина Стриженова только объявляет рекламу, а Анатолий Кузичев отталкивает от себя внешним видом. Такой лысенький, похож на опарыша. Интеллектом не блещет, говорит, что скажут ему в микрофон. Мой муж преподаватель в СПБГУ, тоже переживает, куда дели Артема. Просьба не портить передачу некомпетентными ведущими.
Достоинства:
  1. Злободневные темы
  2. Единственная передача без клана Пугачевой
Недостатки:
  1. Анатолий Кузичев
  2. Екатерина Стриженова
3 согласны 1 не согласен

Gennadiy 5 апреля, 2017 год
Кузичев отвращает от передачи! Тарабарщина какая то....!
гость 20 января, 2017 год
А нормальные люди, коих очень много не хотят видеть этого алкаша с красной мордой и словсным поносом Шейнина.
Гость 20 января, 2017 год
Еще один сам себя к нормальным причислил....)))) Кто вас в этом убедил?))))
Лариса 20 января, 2017 год
А на кого был похож Шейнин по вашему? Вечно с красной мордой, как после перепоя и ещё у него был словесный понос!
Гость 20 января, 2017 год
Ради мужа какой то Ларисы будет страдать вся страна! Твоему мужу надо тебя бросить, если он поумней! Не поняла, при чем здесь клан Пугачевой? Надо же , как в голове все перемешалось у человека!
Гость 20 января, 2017 год
Да с какого перепугу вы свое личное мнение выдаете за мнение всей страны?!
Анастасия 20 января, 2017 год
LARISA! Жаль, что такие недалекие туповатые люди имеют право кого то оскорблять. Своё имя написала не на русском. Странно. И причём здесь муж? Как бы не ругали Артёма, но ни один человек про Анатолия Кузичева не сказал плохого слова. Вам уже не раз писали, идите жалуйтесь. Что сидите то? Я например считаю Шейнина неадекватным и что? Псих больной! С красной мордой! Возомнил себя невесть кем!
Гость 20 января, 2017 год
А что вы думаете о Стриженовой? Какая у нее "морда и кем она себя возомнила"?
Гость 20 января, 2017 год
Ничего про неё не думаю. Болтать поменьше надо. Анатолий молодец! Во всяком случае , как Шейнин не болтает без умолку. Я вообще слушаю ещё и ушами, в отличие от некоторых.
Гость 20 января, 2017 год
Раз думаете, хорошо. Кстати вы написали "слушаю и ушами". А еще каким местом слушаете?
nikondin 21 января, 2017 год
Что за понос у нашего Гостя? :-)
Гость 20 января, 2017 год
Да ушами, а вы чем слушаете? Задницей своей что ли?

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское