Василий Отзыв написан 27 января, 2017 год289 просмотров
Попробовали разыграть очередную беларускую (моя орфография) угрозу для России, хотя ещё не угасли в памяти россиян беларуские устрицы. Кто это ел? Отзовитесь!
И вот навалилось со стороны Беларуси новая угроза. Теперь это огромные массы сирийских беженцев, которых, к слову, ещё нет, но деньги на строительство центров для их пребывания ЕС обещало выделить.
И вопрошает ведущий передачи "Время покажет": "Нам уже бояться этого или рано" и гоняет по студии, размахивая руками, ветер тревоги Екатерина Стриженова. И глотнув этого ветра кричит некто Трофимчук, что по деревням Беларуси уже расселено несчётное число мигрантов. И,наверное,отсидев в болотах и кустарниках, они хлынут в Россию и нарушат продуктовый баланс. И уже американский журналист Туффельд советует строить стену на границе, как в Израиле. Этого Вам, господин Кузичев хотелось? Получите.. гвоздик в крышечку..российско-беларуских отношений Нет-нет.. Расписываться за полученное не надо... Это подарок. На хорошее дело нам не жалко..
Напрасно пытался единственный на передаче представитель Беларуси Олег Гайдукевич что-то объяснить. В обычном для предыдущего ведущего Шейнина стиле нынешний (одна школа, наверное) -Кузичев не дал толком высказаться. А Гайдукевич говорил, забиваемый шумом-гамом, как когда-то в СССР "Голос Америки", что мигранты, в том числе и сирийцы, попадают в Беларусь с территории России и едут они в Европу, а не из неё и задерживают их в Бресте и помещают в СИЗО наравне с подследственными по уголовным делам,так как нет в стране специальных центров для мигрантов. А те в деревнях, кто так пугает Трофимчука, это наши соседи украинцы, убежавшие от войны и нашедшие работу в нашем сельском хозяйстве. Но не услышан, не дали. Только Олег Гущин попробовал поддержать и что-то сказать в защиту.
Что я хотел сказать, написав этот текст? Господа, пора уже проглотить продукт "беларуские креветки", нельзя так долго держать это во рту во избежание их разложения, надо двигать массу до конечного акта. Да и мигранты с креветками несовместимы.Это разное....
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Беларуские креветки пока ещё в голове.. - Отзывы о Программа Время покажет
Кто это ел? Отзовитесь!
И вот навалилось со стороны Беларуси новая угроза.
Теперь это огромные массы сирийских беженцев, которых, к слову, ещё нет, но деньги на строительство центров для их пребывания ЕС обещало выделить.
И вопрошает ведущий передачи "Время покажет": "Нам уже бояться этого или рано" и гоняет по студии, размахивая руками, ветер тревоги Екатерина Стриженова.
И глотнув этого ветра кричит некто Трофимчук, что по деревням Беларуси уже расселено несчётное число мигрантов. И,наверное,отсидев в болотах и кустарниках, они хлынут в Россию и нарушат продуктовый баланс. И уже американский журналист Туффельд советует строить стену на границе, как в Израиле.
Этого Вам, господин Кузичев хотелось?
Получите.. гвоздик в крышечку..российско-беларуских отношений
Нет-нет.. Расписываться за полученное не надо... Это подарок.
На хорошее дело нам не жалко..
Напрасно пытался единственный на передаче представитель Беларуси Олег Гайдукевич что-то объяснить. В обычном для предыдущего ведущего Шейнина стиле нынешний (одна школа, наверное) -Кузичев не дал толком высказаться.
А Гайдукевич говорил, забиваемый шумом-гамом, как когда-то в СССР "Голос Америки", что мигранты, в том числе и сирийцы, попадают в Беларусь с территории России и едут они в Европу, а не из неё и задерживают их в Бресте и помещают в СИЗО наравне с подследственными по уголовным делам,так как нет в стране специальных центров для мигрантов.
А те в деревнях, кто так пугает Трофимчука, это наши соседи украинцы, убежавшие от войны и нашедшие работу в нашем сельском хозяйстве.
Но не услышан, не дали. Только Олег Гущин попробовал поддержать и что-то сказать в защиту.
Что я хотел сказать, написав этот текст?
Господа, пора уже проглотить продукт "беларуские креветки", нельзя так долго держать это во рту во избежание их разложения, надо двигать массу до конечного акта.
Да и мигранты с креветками несовместимы.Это разное....
отзыв
Комментарии к отзыву