Гость Отзыв написан 9 февраля, 2017 год224 просмотра
Невозможно смотреть передачу "Время покажет"! Ведущие совершенно не умеют вести дискуссию! Все перебивают друг друга, кричат. Ведущий употребляет жаргонные слова "нафиг", "пофиг". Ведущий задает вопрос и сам на него отвечает, не слушая других. Не понимаю, зачем эта программа идет в прямом эфире, телезрители все равно не понимают, о чем кричат одновременно несколько человек. Стриженова, вообще, ничего не понимает в политике. Не понятно, зачем ее поставили ведущей. Наверное, не кому объявлять рекламу! Думаю, что время точно ПОКАЖЕТ, как разрушает современное телевидение детей и людей! В советское время телевидение было образцом, эталоном русской речи!!! А сейчас просто бардак, разрушение личности! Директор канала смотрит свой канал???? 1 согласен
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Позор Первому каналу! - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву