а как живем мы Отзыв написан 12 апреля, 2017 год308 просмотров
Когда в стране человек с высшим образованием работает уборщиком а спекулянт и бизнесмен прорвался во власть не чего ХОРОШЕГО не ждите ведь Газпром их достояние а твое достояние платить за это достояние и работать день и ночь что бы прокормить и отучить своих детей и отправить их в Сирию погибать за кого за Асада от которого народ убежал в Европу не логично получается от хороших людей люди не бегут
все правильно озвучили. у власти бандиты. пусть они своих- деток вернут из Лондонов и отправят в Сирию ! они в своей стране устроили геноцид. воруют уже триллионами, никак их уродливые, воровские рожи не треснут.
А смысл написанного до такой " умной" головы хоть дошёл? Или только ошибки ищешь? Нам простым смертным в регионах приходится работать уборщицами и дворниками, потому что работы нет другой. Это тебе не в Москве жить, КУПИ- ПРОДАЙ. Вы там вообще что то производите? Раньше может производили, работали , а сейчас что то слишком много " белых" воротничков развелось. Не любят вас москвичей нигде. Корявы вы слишком. Да и сами приехали большинство из Мухосранска скорей всего, а теперь " Москвичи"! Я везде запятые поставила , глянь?
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
СТРАНА - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву
От грамотея, который пишет "не чего хорошего", ничего хорошего по другой работе не ждите.