Варварство, генодид, враги народа ! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
гость Отзыв написан 30 апреля, 2017 год 424 просмотра
Москвичи ! Народ приравняли к строительному мусору, с которым ковшом экскаватора можно сделать что угодно. Запомним тех, кто написал этот законопроект по сносу домов, который нарушает 10-ть статей Конституции РФ, права граждан : депутаты Государственной Думы РФ Н. Н. Гончар, И. В. Белых, Г. Г. Онищенко, Е. В. Панина, В. И. Ресин, А. В. Жарков, В. В. Селиверстов, А. Б. Выборный, Д. А. Морозов, Н. Т. Антошкин, В. А. Крупенников, М. В. Дегтярев, П. О. Толстой, Л. Н. Духанина, И. М. Тетерин, Д. В. Саблин; а также члены Совета Федерации З. Ф. Драгункина, В. И. Долгих.




Комментарии к отзыву

Гость 1 мая, 2017 год
То, что они планируют варварским способом разрушить, называется: Разорить Родной очаг,загасить его и всех вышвырнуть вон. Это тот очаг, который защищали солдаты во всех войнах, потому что прежде всего любой солдат дерется за свою семью, свой дом. Сейчас сообщают, что ни хрена нет у вас никакого очага, никакого дома, никакой собственности. Подотритесь вашими бумажками. Мы не можем ждать так долго, нужно переселять быстрее. Все разговоры о том, что это для вашей же пользы. Так и хочется сказать в ответ: Спустил бы я сейчас вам ребята гранату для вашей же пользы! Не надо быть шибко образованным, чтобы понять (прикинув, хотя бы приблизительно), что это колоссальная финансовая афера. Речь идет о нескольких сот млрд. зеленых. Это безумные деньги. И надо понимать, что такие делищи без санкции "самого главного ..." не делаются. Только небольшая у них заминка - впереди выборы. Вот и получается как бы им проскочить это обязательное мероприятие без вреда для здоровья. Как хочется и рыбку съесть и на х... сесть. Власть дошла до того, что Конституцию считает за бумажку, хочет пишет, что им надо, хочет переписывает. Все у них в руках и законодательный орган тоже. Партия " Чего изволите?" - Нате!
Гость 1 мая, 2017 год
Не гранату им спустить, а бомбу!
Гость 3 мая, 2017 год
а вы хохлы завидуете москвичам? и правильно. москва жирует - пятиэтажки сносит рабочие а пол россии о таких даже не мечтает.
Гость 4 мая, 2017 год
Не москвичи сносят, а москвичей выбрасывают из квартир. Опять власть не подумав перед выборами замарала свой АВТОРИТЕТ. По русски наступила в говно. Где же Конституция?


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8255 отзывов / 641865 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1162 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
662 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
239 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
220 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 2.9
330 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3569 отзывов
Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Рейтинг: 2.8
80 отзывов
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
39 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
679 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5055 отзывов