Сумашедший дом - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 4 июня, 2017 год 457 просмотров
Это последняя капля !!!!!! когда это прекратится , когда кто нибудь в здравом уме увидят что творят эти перидачи и их ведущии , когда их привликут за разжигания вражды между народов , за оскорбление русских и советских народов , Кто то скажет да это не ани , как же , люди очьнитесь знал бы я того Сытина пи..... ..... ..... если бы не огромное количество передачь , а про того поляка что налил дерьма на нашу страну столько ....... и преглошая всех этих "Лебирастов"и им подобных , кто вам дал право оскорблять нас и маю страну , Вы ради ваших шоу готовы утопить в дерьме собственную Родину . Люди Паймите им плевать на вас им только рейтинг , а то что после каждой программы хочится ковото прибить им плевать ! та что это не неновисть !!!!!! Да я безграмотный двоишник , да я простой работяга , но за родину ... Так прошу богатых у которых есть хоть маленькая любовь к народу , кому не безразлична судьба будущего поколения подайте на этих шоуменов в суд ! За розжиганиея вражды между народов ! За оскорбления Родины . За униженя и оскорбления памяти Советкого народа .
Достоинства:
  1. Есть что обсудить без оскорблений !
Недостатки:
  1. Пусть каждый занимается своим делом !

Гость 4 июня, 2017 год
Везде понаписал свои дурацкие отзывы. Винишь того, кто невиновен в таком ужасающем положении страны. А может карманы набивать чиновникам поменьше надо? Ничего , жизнь все расставит по своим местам!
Гость 4 июня, 2017 год
Вот этот весь ДУРДОМ, который идет по всем каналам, вместе со всеми ведущими, гостями, экспертами-пропагандистами в руках у нашей гнилой власти, а все эти персонажи, разыгрывающие спектакль на экране не причем. Они просто зарабатывают на хлеб, но хлеб-то у них не пустой, а с икрой с маслом и продались они потому что хотят жить получше, чем основная масса трудящихся и безработных. Они нам так и будут дальше талдычить про Украину, Трампа и другие события , но не про нашу страну, потому что мы про себя все знаем ( к несчастью).

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское