Гость Отзыв написан 30 июня, 2017 год333 просмотра
Да посмотрите вы на нашу русскую землю, на наши поля, леса, реки. Нет такой красоты нигде. А вы все обсуждаете другие страны, как бабки на скамейке! И Украина такая же красивая как и наша страна , беречь все это надо. А ты сучонок Шейнин езжай в дальнюю деревеньку в отпуск и погляди как люди живут. Настоящие, а не фальшивые , как у тебя в студии. Им земля наша дороже всех денег в мире. Ну нет, ты поедешь на песочек, под пальмы задницу греть. И чему ты своих деток научил? Драться, бить, если что не по ним? Опротивели вы со своим дерьмом. Укреплять границы надо, укреплять армию не спорю, но молча, а не угрожая никому. Жизнь своим людям сделайте спокойной и дайте работать спокойно. Растить детей. Уберите свои шоу! В других странах есть свои правители, о нас думайте! Хватит уже, не позорь честь солдата русского. Ты заигрался в политику, а она грязная всегда. Людмила 1 согласен 1 не согласен
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Посмотрите - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву