мы ИДИОТЫ - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 4 июля, 2017 год 404 просмотра
Си Цзиньпин приехал к Володи Путину у которого все Россияне дохнут от его Демократии, а у Син ЦЗИНЬПИНА размножаются и места не хватает для Китайцев в Китае, они потихоньку Сибирь прибирают к рукам пока Русский задрав нос считает себя победителем в Великой Отечественной Войне, уже прошло десятилетия от победы наших дедов но Единая Россия нас сплачивает в своих Жидовских интересах, так что когда наш рыжий Карлик уйдёт из власти наша Сибирь будет взята Китаем без проблем и сопротивления, а все прислужники Карлика окажутся кто в Европе кто в Англии кто в Америки КТО в Израили, а мы придурки Славяне будем опять отвоёвывать все территории после ЖИДОВСКОЙ власти.
Недостатки:
  1. Р




Комментарии к отзыву

Копия 4 июля, 2017 год
Да согласны. Были люди в Иркутске-весь забит китайцами Благовещенск тем более!!! Но что мы удивляется . У нас растопырили нашу страну для всех как №" последнюю""!! Для криминала азиатов кавказцев украинцы теперь уже. миллионами сюда прут и прут бездельники насильники грабители мучители людей и теперь уже и террористы. правильно бабка какая то сказала что пора за вредительство и шпионаж стрелять!!!! Бедный русский многострадальный народ!!! Сколько можно терпеть это изнасилование нищетой экономикой преступными этническими ОПГ купленными полицаями и аллигархами.... Это УЖАС то что приходится терпеть.
Гость 4 июля, 2017 год
К сожалению нам уже ничего не отвоевать. Их миллиард с лишним, а нас 140 млн, хотя в этом сомневаюсь. Может миллионов 120 человек, а из них сколько может держать оружие? Так что вползают они потихоньку, зачем им с нами воевать?
Андрей 4 июля, 2017 год
надо сплачиваться и всю эту Путинскую шваль выбрасывать с нашей страны.ото наши дети в будущим как Евреи будут гонимы и без государства.
Гость 4 июля, 2017 год
Вот как сплотиться? Вы же читаете, что некоторые здесь пишут. Наслушались пропаганды и все ждут чего то. Прям бесит это все.
Гость 4 июля, 2017 год
Этим и пользуется власть что мы ждем чего-то, С облаков что ли?


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638610 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
816 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
443 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
655 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
74 отзыва
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1145 отзывов
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов