Время покажет - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 11 декабря, 2017 год 485 просмотров
Смотрела передачу Время покажет с Ксенией Собчак. Мне очень не понравилось, как ведущие просто настраивают народ в открытую против Собчак. Но дорогие мои, люди, которые Вас смотрят, тоже не дураки. Все все понимают.
Недостатки:
  1. Не понравилось поведение ведущий. Как Собчак правильно сказала, за такие деньги, ведущие и стараются. Но ведущие должны быть в первую очередь компетентны в своей работе, а не устраивать шоу.
10 согласны 3 не согласны

Вера Стеценко 11 декабря, 2017 год
Собчак сама против себя настраивает - некомпетентна и раздражительна. Семечками торговать - то, что ей бы подошло. Она, наверное, не жила в нашей стране 15-20 лет назад, что говорит, что НИЧЕГО в стране не изменилось! Очень неприятно говорит! Орет и психует
Маргарита 11 декабря, 2017 год
Да! Вера! Тебе и семечки нельзя доверить! Такая же дура оболваненная! Мозги надо включать хоть иногда!
Кактус 11 декабря, 2017 год
Отметилась и здесь. Пошла ты вон отсюда. Собирают подхалимов и каждый день одно и тоже. Когда о своей стране говорить начнут? Если бы ей дали спокойно высказаться, она говорила бы спокойно. Люди выслушали бы и сделали для себя вывод. А боятся, что она скажет то, что неудобно и любым способом стараются её заткнуть. Во всяком случае Шейнин упал в глазах многих. Клоун недоделанный!
АЛЕКСАНДР 11 декабря, 2017 год
А боятся, что она скажет то, что неудобно и любым способом стараются её заткнуть. Во всяком случае Шейнин упал в глазах многих. Клоун недоделанный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТРАБАТЫВАЕТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Вера Стеценко 11 декабря, 2017 год
выпей валерьянки, дружок, так нервничаешь!
Раиса Ильина 11 декабря, 2017 год
Видимо один из ярых почитателей собчак !
Лара 13 декабря, 2017 год
Вам там сильно не нравится Собчак, что Вы про свое личное мнение забываете. Но реально ситуация в стране ужасная. Там, где слабое правление, в таком государстве усиливают только силовые структуры, а остальные пусть заткнутся и выживают.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское