Хватит нечисти поганой. - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 1 ноября, 2018 год 249 просмотров
Вы на федеральном канале даете бендеровской нечисти врать и поливать грязью мою страну. Да еще платите немалые гонорары этим брехунам трюханам, соколовским и прчей мр..зи! Увидишь Соколовскую и сразу вспоминается фильм "Любовь и голуби", цитата: " Ах ты, сучка ты крашена..." И ведущих , темиков, леликов, толиков, научите нормальному русскому, а не их дворовые жаргон и культура общения.
3 согласны 2 не согласны



Комментарии к отзыву

Владимир 6 ноября, 2018 год
Анатолий, где Ваши мозги? Какою грязью поливают Вас Порядочные люди, если Вы полностью в говне. Какая страна, если она летит в бездну, подумайте о своих детях, а не о Царе батюшке.
Наблюдатель 6 ноября, 2018 год
вова, если ты в говне....не надо о других также думать.
Тимофей 3 ноября, 2018 год
Какая "твоя страна",опомнись, спустись на землю, этой страны давно уже нет, это придаток для обогащения олигархов, а ты расходный материал, которому засрали мозги путинской пропагандой, и обещаниями дебилов из госдумы, об тебя давно ноги вытерли, если что не похуже, а в тебе какой-то патриотизм забурлил, не смеши сам себя
Наблюдатель 6 ноября, 2018 год
Может вспомним кто родил этих олигархов, откуда они появились, как страну поделили и при какой власти, под кого с удовольствием легли в своё время. Ну конечно же....Путин как всегда во всём виноват.... Алло, гараж, очнитесь. Историю повспоминаем? А?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
371 отзыв
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
68 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
290 отзывов
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
27 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
407 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
942 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов