Родитель и дитя порока - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 172 просмотра
В передаче сегодня было высказано, что Украина и Запад взаимно растлевают друг друга. Видимо на Западе, отстаиваемая элитарность общих отклонений перешла уже на уровень международных норм, и теперь нам надо ожидать, что все выпендрючие требования Украины будут яростно защищаться, как будто это права одноногой афро-американской лесбиянки.
2 согласны 3 не согласны



Комментарии к отзыву

вася 30 ноября, 2018 год
До УРАЛА это ЗАПАД и для МЕНЯ НЕТ никакого противостояния со странами ЕВРОПЫ и США. Все это придумали дурные и слабые политики, которым нечего больше сказать.


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8254 отзыва / 641733 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
987 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
105 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3561 отзыв
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
678 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.1
1160 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
660 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.3
31 отзыв