Впечатление об участниках программы - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 7 апреля, 2019 год 178 просмотров
Уважаемые ведущие программы ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ пишут вам Сергей и Людмила из Волгограда. Ежедневно смотрим вашу программу,восхищаемся вами! Удивляемся вашему терпению слушать ту брехню,то враньё,ту ложь, которую несут наши либерасты и украинские русофобы,отрабатывающие доллары американского госдепа. Эти шавки подхрюкивают своим хозяевам самым бессовестным образом. Тошно слушать Корейбу, строящего из себя великого европейца. Стыдно за наших либералов,которые унижают нашу Родину! В магазинах Волгограда продуктов с избытком на любой кошелёк.Ежедневно в магазинах,супермаркетов,гипермаркетах проводятся акции.Снижаются цены на все продукты на 30-50%.Так что голодных у нас нет. Яиц по 9шт. в коробке у нас тоже нет, поэтому пусть прекратят врать наши либералы!!! Противно слушать Исаева,Гозмана,Амнуэля и иже с ними,Соколовскую,Ковтуна,Запорожского!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм ведущих,умение руководить студией,грамотно поставленные вопросы и требование к участникам того же. Так держать и Удачи!
Недостатки:
  1. Не позволять участникам перебивать выступающего,чем отличаются Соколовская,Амнуэль,Гордей(фамилию не помним)
2 согласны 2 не согласны



Комментарии к отзыву

Эдуард 8 апреля, 2019 год
Наших либералов если послушать, то можно подумать, что повсеместно на улицах России раздутые трупы умерших от голода валяются.

Корейба почему-то считается записным экспертом. Хотя он просто тролль, которому когда нечего ответить, строит резиновые рожи. Соловьев недавно попросил охрану выдернуть Корейбу из студии вместе со стулом, — ещё один повод зауважать Рудольфовича. Скоро поляка как Паниковского начнут за руки-ноги раскачивать и вышвыривать в коридор. Частенько, увидев его в экране, переключаю передачу — ужимки а ля де Фюнес для меня не аргумент в спорах. Не вызывают отторжения к передаче такие украинские эксперты, как Гордей Белов, Василь Вакаров.
Наблюдатель 9 апреля, 2019 год
Жаль, что пропустили программу с "выносом" Корейбы. Узнали об этом из интернета. Уважуха Соловьёву за это уж точно. А на вот на счёт Василя и Гордея.....(особенно Гордея), не очень хочется внимать им. С Погребинским Михаилом и Олесем Бузиной точно не сравнить. А Олесь был действительно истинным украинцем и патриотом своей страны. Но спасибо, что для Василя и Гордея Бандера не герой. Трюхан при такой теме крутится как уж на сковородке. Ни ДА, ни НЕТ! И вашим и нашим. Вообщем истинный хохол.


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638538 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва