Отзывы о Программа Время

Программа Время
Отзыв написан 13 августа, 2018 год 199 просмотров
Давно перестал смотреть программу "Время" - сплошная заказуха и политическое вранье. Темы которые действительно беспокоят людей не поднимаются! Говорят либо о всякой ерунде или о том, как все плохо, но мы выживем и справимся.
Программа должна освещать новости страны и мира, а по факту я ничего НОВОГО не слышу, все тоже что и 10 лет назад (только некоторые журналисты меняются). Да и журналистов то нормальных почти нет - их слушать и смотреть невозможно.
Либо закройте передачу совсем или измените её формат, потому что "Время" далека от информационно-аналитической, - где эти заявленные информация и аналитика? Я слышу только заготовленное и отрепетированное "бла - бла - бла"!
А ещё более тошно смотреть на наших политиков - которые вливают нам в уши одно и тоже много лет - им что тексты речей один и тот-же человек пишет?!
Короче, я не доволен нашей программой новостей, отказываюсь её смотреть и другие советую поступить так-же!

Отзывы о телепередачах

Программа Время
Информационно-аналитическая программа Первого канала «Время» освещает события в стране и в мире. Программа «Время» начала свое вещание в 1968 году. За всю историю существования передачи менялись ведущие, журналисты, но формат передачи остался прежним. Концепция очередности подачи новостей осталась не изменой - Первые лица государства (протокол) - вести с периферии -... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4