10лет с Промсвязьбанком - Отзывы о Промсвязьбанк (ПСБ)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Отзыв написан 1 марта, 2023 год 42 просмотра
Я бухгалтер ИП с рс в этом банке. Имеем счет уже почти 10лет в ПСБ и лет 8-9ть было все все СУПЕР, все четко, расчетнокассовое обслуживание, кредитование, работа с личным менеджером, оперативно, вовремя!, душевно!! Но года полтора назад с банком чтото произошло, полный разворот на 180 градусов. Похоже произошло сокращение персонала и замена оставшегося на не компетентных людей, плюс перевод банка в какую то онлайн программу непонятную сырую, в которой вы столкнетесь с тупыми ботами роботами консультантами, столкнетесь с непонятными глюками, не списанием ваших платежей или списаниями не понятных комиссий или штрафов за просрочку платежа по кредиту, платежа которого банк сам не списал. И доказать чтото объяснить невозможно, сегодня вы разговариваете с одним менеджером, завтра вас связывают с другим, который не в курсе ваших дел и все сначала, день сурка. В чате вам пишут что приняли информацию, передали менеджеру и вам перезвонят, но проходит день другой и нечего не меняеться, ошибки банка не исправляются, никто не перезванивает. Иногда я бьюсь с ними недели по две, иногда как в случае начисления штрафа за просрочку платежа по кредиту, банк просто не списал деньги, я потом перевел деньги в ручном режиме еле еле, там отдельная песня, мне дают реквизиты для перечисления, я перечисляю, мне звонят говорят что ошиблись и дали не те реквизиты, я успеваю отозвать платеж, потом мне дают другие правильные реквизиты. В результате платеж был просрочен и с меня взяли пени, с ума сойти, я обратился к ним с подозрением что чтото пошло не так, что деньги сегодня должны списаться но не списываются, поднял на уши всех, сидел в офисе в старом осколе с 15час до 19час, писал в чат, звонил на горячую линию, звонил в офис в Белгород, общался с личным менеджером, и все ОНИ не смогли ничего сделать, деньги на счету, но их не списывают и никто не может сказать куда мне перечислить платеж по кредиту. А потом мне еше и пени за просрочку... Написал в банк письмо обращение с требованием отменить пени и молчёк. Вот только боюсь чтобы они мне еще из за своих действий не испортили кредитную историю!!! Это было чуть больше года назад, когда давали кредиты от государства на пандемию под 3%.
В феврале этого года опять косяк с кредитом который мы платим уже 9 лет, 9 лет все списывали автоматически без проблем, а в феврале списали основной долг, а проценты не списали, я опять стучаться на горячую линию, пробиваясь через роботов операторов, через ответы мы перезвоним, через горячую линию на который с меня требуют"секретное слово" , которой у меня просто напросто НЕТ, так как 10лет назад когда мы открывали счет такого не было в помине, я чуть позже лично уточнил в офисе, сказали что слово не зарегистрировано, но оператор на горячей линии почему-то требует его от меня... Все это заняло неделю, с горем пополам вопрос решил личный менеджер!!! Спасибо, Руфине, похоже она сделала чудо невозможное😁Проценты по кредиту списали , пени пока никакие не взяли.

Но, не прошло и двух недель, смотрю на счете деньги пропали, смотрю детализацию, 28 февраля минус 3240р, "комиссия за участие в акции РКО", ЧТО ЗА НАФИГ ЗА ВЫКРУТАСЫ ОПЯТЬ В ПСБ... что за акция, какое такое РКО, ни в каких акциях мы не участвуем, никаких согласию от нас не было, уведомлений от банка тоже не было, 9лет не платил не какие комиссии такие за участие в каких то акциях, написал в чат, отправил сообщение менеджеру и тишина... Это грабеж, последняя капля моего терпения, пишу отзывы куда смогу. Люди, если вам дорого время и нервы, бегите с этого банка, я скоро кредит закрою и сразу соскочу с этого ужаса!!!

Отзывы о банках Краснодар

Отзыв о Банки Краснодар. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71