Тимур ведёт себя нагло и бессовестно - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 17 апреля, 2018 год 292 просмотра
Совершенно непонятно, зачем этому Тимуру. нужно травить Карину, если вся страна знает, что она настоящая дочь Мишулина, а сам Тимур - неизвестно кто. Талантом нужно добиваться, что-то незаметно, что его стали приглашать в фильмы, сериалы и спектакли. Также как и матери его стыдно приходить на телевидение и рассказывать, как гуляла с женатыми мужчинами и нагуляла ребёнка. Дайте ей медаль за это, наградите, какой подвиг совершила. Таких «героинь» на трассах по всей стране стоит видимо-невидимо! Безобразно ведёт себя Борисов: сколько можно глумиться над Кариной? Уже договорились до того, что она алкоголичка, что у неё нервный срыв, что. она сошла с ума. Позор первому каналу: серьезно обсуждают сглаз и порчу, мракобесие! Прекратите травить Карину! Особенно преуспела старуха Зелинская: сколько актрис в театре, а такая злобная и мерзкая только одна. Что-то ей Спартак Мишулин не дал при жизни. ПОЗОР первому каналу и лично Д. Борисову!
Достоинства:
  1. Омерзительные программы
Недостатки:
  1. Смотреть невозможно: физически неприятно смотреть на Тимура этого




Комментарии к отзыву

Пенза 19 апреля, 2018 год
Карина! Остановись, уже и так мы знаем то, что и знать то нам не надо о вашей семье. Тебе что, хочется грязного продолжения?
Гость 18 апреля, 2018 год
Вот и мне интересно, как так, весь театр в курсе похождений Мишулина и никого не приглашают на передачу? (Или все же не хотят врать, даже за деньги?) Одна Зелинская из передачи в передачу гадит на Карину, заодно пенсионные себе повышает.
Гость 17 апреля, 2018 год
Свои комментарии не выносИте на первую страницу- у Вас завышенная самооценка, а у нас критическое мышление, не лишённое юмора.Карина выглядит,где жалко, где смешно, а где и жалко и смешно одновременно.Да, отец жил второй жизнью, и хотел уйти от "любимой" Вали к "нелюбимой" Татьяне, но не решился, как показали последние события, зря.Конечно зрителей можно развлекать долго и делать фабулу бесконечной, но что-то подсказывает мне, что пора заканчивать эту историю, и чем быстрее, тем лучше... всем.
Гость 18 апреля, 2018 год
У кого это "У НАС" критическое мышление? Или это вы себя во множественном числе представляете? Тогда это именно у вас завышенная самооценка. Теперь следующий вопрос: какие же такие последние события показали, что Спартак Мишулин собирался уйти от семьи? Кто то из непонятно откуда взявшихся свидетелей сказал? Лживый Рудинштейн, маразматичка Зелинская? А Тереза Мэй говорит, что Скрипаля отравил Путин. А где доказательства? Так что напрягите свой критически устроенный ум и постарайтесь его еще и аналитикой подкрепить. Да, еще себя пожалейте, все таки ум то несовершенный пока.
Гость 22 апреля, 2018 год
А если бы Зелинская говорила в пользу Карины, она не была бы "маразматичкой"? Если бы эта история была бы выдумкой; весь театр встал бы на защиту. Однако нет. И Мишулиной даже пришлось уйти из театра . Видимо, ни с кем не может мирно сосуществовать .


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва