Где тут правда - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 18 апреля, 2018 год 310 просмотров
Старшее поколение знает Зелинскую как пани Терезу в 13-ти стульях, а так она особо нигде не снималась, таких не берут в космонавты. Захотелось старушке славы на старости лет, а хорошей или плохой, уже не отражает. Ясно, что при Селезневой и Шарыкиной врать постеснялась, а в их отсутствие не остановить бабулю, так и чешет, так и чешет. Только ведь и она всего лишь подтявкивает в сторону Тимурки против Карины. И ничего конкретного об отцовстве. В одной из передач она сказала: "Карина, мужайся, в театре знали о том, что у твоего папы есть сын", В другой раз приплела ныне покойного Зиновия Высоковского, вроде как ему Мишулин признался в том, что имеет сына на стороне. Опять "ОБС - одна баба сказала". Ну если "в театре знали", то почему же никто больше из театра сатиры не приходит и не режет правду матку? А Зое Зелинской пора и о душе подумать, не только о деньгах. Оттуда не возвращаются, чтобы грехи замолить.




Комментарии к отзыву

Гость 19 апреля, 2018 год
Зоя Николаевна - очаровательная пани Тереза, Роман Ткачук обаятельный Пан Владек. А кто Вы? Сплетница с грязным помелом вместо языка. Не Зое Николаевне надо помнить о душе, а Вам, той, чья душа превращается уже в чёрную токсичную субстанцию.Театр делегировал Зелинскую, и это его право.
Гость 19 апреля, 2018 год
Шарыкина и Селезнева были только на первом эфире. А теперь, когда все очевидно, зачем приходить. Что нового они могут поведать? Опростоволосились. Да многие актеры просто не хотят участвовать , наверное, в этом скандале. М. Сандлер , которая внвчале была на стороне МИШУЛИНЫХ, поняла свою ошибку.
Гость 18 апреля, 2018 год
Тимурчик и маму свою ославил, что "в подоле принесла" , и папа (Спартак) на том свете покоя не находит, крутится как пропеллер у Карлсона.
Гость 20 апреля, 2018 год
Каких же необъятных размеров должен быть подол, чтобы в нём "приносить" на передачи тридцтилетних детей! "Любительница" русской словесности, а с другим метким выржением Вы, как я вижу,мало знакомы- "не судите и не судимы будете".
Гость 19 апреля, 2018 год
Откуда такая допотопщина - "в подоле принесла"? Живёте в таёжном тупике- блюстительница высокой нравственности. Зимой волки и медведи наведываются?

Ингда теряешься от пещерности с удобствами во дворе.
Гость 19 апреля, 2018 год
Боже , "в подоле принесла". Эту фразу знали только "добрые бабульки" на скамейке. Вам, очевидно , много лет. Надо быть уже мудрее. Женщина родила по любви; воспитывала (кстати, нормального парня вырастира) сама; все время молчала ; никого не беспокоила. Это Карина ведет себя недостойно по отношению к памяти отца. Нашла выход: хождение по всевидящим. Экспертизе - нет, а шарлатанству - да ????


Пусть Говорят
Все отзывы

2.2 5
2322 отзыва / 161948 просмотров
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
814 отзывов
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
442 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1829 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1145 отзывов
Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3455 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов